1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

    29.03.2024: [SewLevel] Лонгслив Мэй. Размер 40-52. Рост 167-179

    29.03.2024: Фотограф классбуков. Тариф Премим (Олеся Ракитова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Инфобизнес-система с человеческим лицом (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. chukika 3. MiShi 4. pilotnet 5. findir 6. Sanmarin 7. klimana 8. Ята111 9. Soykapty 10. popo07 11. Vasitava 12. Сява 13. decor 14. kira1965 15. Raff86rus 16. Alice1104
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Инфобизнес-система с человеческим лицом (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Инфобизнес-система с человеческим лицом


    Данный интенсив поможет вам перевести ваш инфобизнес из состояния неконтролируемого хаоса в стабильную прибыльную систему, основанную на взаимовыгодных отношениях с клиентами и мощным потенциалом развития минимум на 3-5 лет.

    Интенсив будет крайне ценен как новичкам, так и опытным инфобизнесменам.
    Пока я не начал мыслить хотя бы на полгода вперед, мой инфобизнес был крайне нестабилен.

    Эти американские горки инфобизнеса жутко выматывали и создавали неожиданные кризисы, которые больно били как по финансам, так и по психике.
    Последний провал в таких горках был на грани.
    И я осознал, что следующего подобного кризиса уже не вынесу.
    Ситуация в корне изменилась, когда я поменял подход и отношение к клиентам.
    Ситуация изменилась еще больше, когда я стал аккуратно заглядывать на несколько лет вперед, выстраиваю цепочку действий, которая может привести меня к желаемым результатам, включающим доход и мой стиль жизни.

    В какой-то момент, это стало для меня привычным.
    И дела стали налаживаться. Впервые, лето (не сезон для инфобизнеса) стало проходить ровно и спокойно. А те деньги, которые раньше давались потом и кровью, стали даваться значительно проще.
    Впервые появилось ощущение достатка.
    Я стал проводить небольшие стратегические сессии для своих друзей и коллег, которые помогали им выстраивать долгосрочное видение их бизнеса и обнаружил высокую ценность для них от этих сессий.
    В какой-то момент появилось чувство, что я готов провести интенсив по этой теме и через него помочь сотням людей создать подобное видение их бизнеса.

    Так возникла идея интенсива "Инфобизнес-система с человеческим лицом".
    Данный интенсив будет полезен как опытным игрокам на арене инфобизнеса, так и новичкам, которые только-только начинают в этой сфере развиваться.
    Я обещаю вам, что после этого интенсива ваше понимание и видение вашего инфобизнеса неминуемо изменится. Вы больше не сможете о нем думать так как думали раньше.
    А это, в свою очередь, повлечет массу положителных изменений как в доходах, так и в ваших ощущениях того, что вы делаете.
    Данный интенсив я проводил 26 июля, длился он больше 10ти часов, и никто из присутствовавших не пожалел о потраченном воскресении.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
    Zander, 12 май 2016
    Юлия555 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 4 сен 2016 , в разделе: Инфобизнес
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 13 мар 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. cosmos
      cosmos , 9 фев 2018 , в разделе: Инфобизнес
    4. Zander
      Zander , 7 июл 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. SandraW
      SandraW , 17 июн 2021 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 23 дек 2016
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх