1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Добыча живых и активных рефералов на любой проект от 500 до 3000 человек каждый день

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Автоматический заработок в Google Adsense (Александр Ботин)

07.12.2016: Ключ-2 (Хасай Алиев)

07.12.2016: Страх денег (AST production)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Инфобизнес-система (Юрий Курилов)

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем Zander, 12 май 2016.

Цена:
5900 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Zander
Участников:
4/50

Основной список:

1. Zander 2. chukika 3. Юлианна Прекрасная 4. MiShi
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Инфобизнес-система (Юрий Курилов)

Инфобизнес-система

с человеческим лицом

Данный интенсив поможет вам перевести ваш инфобизнес из состояния неконтролируемого хаоса в стабильную прибыльную систему, основанную на взаимовыгодных отношениях с клиентами и мощным потенциалом развития минимум на 3-5 лет.

Интенсив будет крайне ценен как новичкам, так и опытным инфобизнесменам.

Пока я не начал мыслить хотя бы на полгода вперед, мой инфобизнес был крайне нестабилен.

Эти американские горки инфобизнеса жутко выматывали и создавали неожиданные кризисы, которые больно били как по финансам, так и по психике.

Последний провал в таких горках был на грани.

И я осознал, что следующего подобного кризиса уже не вынесу.

Ситуация в корне изменилась, когда я поменял подход и отношение к клиентам.

Ситуация изменилась еще больше, когда я стал аккуратно заглядывать на несколько лет вперед, выстраиваю цепочку действий, которая может привести меня к желаемым результатам, включающим доход и мой стиль жизни.

В какой-то момент, это стало для меня привычным.

И дела стали налаживаться. Впервые, лето (не сезон для инфобизнеса) стало проходить ровно и спокойно. А те деньги, которые раньше давались потом и кровью, стали даваться значительно проще.

Впервые появилось ощущение достатка.

Я стал проводить небольшие стратегические сессии для своих друзей и коллег, которые помогали им выстраивать долгосрочное видение их бизнеса и обнаружил высокую ценность для них от этих сессий.

В какой-то момент появилось чувство, что я готов провести интенсив по этой теме и через него помочь сотням людей создать подобное видение их бизнеса.

Так возникла идея интенсива "Инфобизнес-система с человеческим лицом".

Данный интенсив будет полезен как опытным игрокам на арене инфобизнеса, так и новичкам, которые только-только начинают в этой сфере развиваться.

Я обещаю вам, что после этого интенсива ваше понимание и видение вашего инфобизнеса неминуемо изменится. Вы больше не сможете о нем думать так как думали раньше.

А это, в свою очередь, повлечет массу положителных изменений как в доходах, так и в ваших ощущениях того, что вы делаете.

Данный интенсив я проводил 26 июля, длился он больше 10ти часов, и никто из присутствовавших не пожалел о потраченном воскресении.

Продажник

Zander, 12 май 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bercer
        Запись

Онлайн-интенсив. (Юрий Курилов)

Bercer, 7 дек 2016 в 21:18, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. Bulion
        Запись

44-ФЗ для начинающих: просто о сложном (Юрий Майский)

Bulion, 7 дек 2016 в 14:58, в разделе: Бухгалтерия и финансы
      3. Bulion
        Запись

Цзы Вэй Доу Шу 1 уровень (Юрий Сбитнев)

Bulion, 3 дек 2016 в 23:21, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Bulion
        Запись

Цзы Вэй Доу Шу 2 уровень (Юрий Сбитнев)

Bulion, 3 дек 2016 в 23:20, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. alex2506
      6. Bulion
        Запись

Комплект семинаров для самостоятельных путешествий (Юрий Федоров)

Bulion, 24 ноя 2016, в разделе: Отдых и путешествия
      7. Zander
        Запись

Секреты бюджетных полетов по Юго-Восточной Азии (Юрий Федоров)

Zander, 23 ноя 2016, в разделе: Отдых и путешествия

Наверх