1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: Курс Практической Астромагии МОДУЛЬ 1 «Энергетика Планет и Лунные Циклы» (Анна Сухомлин)

11.12.2017: 3 тибетских упражнения для профилактики опухолей в груди (Виктор Луганский)

11.12.2017: Длительное обучение астрологии (2017) (Павел Андреев)

11.12.2017: Рассмеши Бога: строим планы на год (Анна Сухомлин)

11.12.2017: Курс по индивидуальному подбору бус и камней (Анна Гак)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: 3 тибетских упражнения для профилактики опухолей в груди (Виктор Луганский)

11.12.2017: [PSD] Выпускной фото альбом для школьников № 751/2016

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

11.12.2017: Йога изобилия. Раскрой 144 ресурса процветания (Милена Позняк)

3. Сбор взносов Показать еще

11.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

11.12.2017: Комбо-интенсив по товарке:база,реклама,юридическое (Алексей Попов, Антон Белый, Александр Дунаев)

11.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

11.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

Куплено

Инфобизнес-система (Юрий Курилов)

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем Zander, 12 май 2016.

Цена:
5900 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Zander
Участников:
11/50

Основной список:

1. Zander
2. chukika 3. Юлианна Прекрасная 4. MiShi 5. pilotnet 6. findir 7. Polnoch 8. Helen13 9. Disha 10. Jestify 11. Sanmarin
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Инфобизнес-система (Юрий Курилов)

Инфобизнес-система

с человеческим лицом

Данный интенсив поможет вам перевести ваш инфобизнес из состояния неконтролируемого хаоса в стабильную прибыльную систему, основанную на взаимовыгодных отношениях с клиентами и мощным потенциалом развития минимум на 3-5 лет.

Интенсив будет крайне ценен как новичкам, так и опытным инфобизнесменам.

Пока я не начал мыслить хотя бы на полгода вперед, мой инфобизнес был крайне нестабилен.

Эти американские горки инфобизнеса жутко выматывали и создавали неожиданные кризисы, которые больно били как по финансам, так и по психике.

Последний провал в таких горках был на грани.

И я осознал, что следующего подобного кризиса уже не вынесу.

Ситуация в корне изменилась, когда я поменял подход и отношение к клиентам.

Ситуация изменилась еще больше, когда я стал аккуратно заглядывать на несколько лет вперед, выстраиваю цепочку действий, которая может привести меня к желаемым результатам, включающим доход и мой стиль жизни.

В какой-то момент, это стало для меня привычным.

И дела стали налаживаться. Впервые, лето (не сезон для инфобизнеса) стало проходить ровно и спокойно. А те деньги, которые раньше давались потом и кровью, стали даваться значительно проще.

Впервые появилось ощущение достатка.

Я стал проводить небольшие стратегические сессии для своих друзей и коллег, которые помогали им выстраивать долгосрочное видение их бизнеса и обнаружил высокую ценность для них от этих сессий.

В какой-то момент появилось чувство, что я готов провести интенсив по этой теме и через него помочь сотням людей создать подобное видение их бизнеса.

Так возникла идея интенсива "Инфобизнес-система с человеческим лицом".

Данный интенсив будет полезен как опытным игрокам на арене инфобизнеса, так и новичкам, которые только-только начинают в этой сфере развиваться.

Я обещаю вам, что после этого интенсива ваше понимание и видение вашего инфобизнеса неминуемо изменится. Вы больше не сможете о нем думать так как думали раньше.

А это, в свою очередь, повлечет массу положителных изменений как в доходах, так и в ваших ощущениях того, что вы делаете.

Данный интенсив я проводил 26 июля, длился он больше 10ти часов, и никто из присутствовавших не пожалел о потраченном воскресении.

Продажник

Zander, 12 май 2016
    Юлия555 нравится это.
  2. Zander
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 129 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

Начало сбора взносов 16 Декабрь 2016 года

Zander, 14 дек 2016
  3. Zander
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты.

Или быстрее ;)

Zander, 23 дек 2016
  4. Zander
Участники складчины Инфобизнес-система (Юрий Курилов) смогут написать отзыв
Наверх