1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    19.04.2024: [mood_candle] Свечи цветы Flower Candle (Зинаида Петрова)

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Деревенская магия

    19.04.2024: Стройность+подтянутые бедра и ягодицы. Тариф Вместе с куратором (Наталья Игнатова)

    19.04.2024: [Уроки колдовства от Шивы] Базовый курс по оккультизму

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Новая ниша: Трансформация. Инфобизнес-сериал, 3 серия (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Шуля
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Новая ниша: Трансформация. Инфобизнес-сериал, 3 серия (Юрий Курилов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Еще дедушка современного менеджмента сказал, что задача маркетинга сделать продажи ненужными. Т.е. сделать так, чтобы когда ваш потенциальный клиент увидел ваше предложения, вам не пришлось ему продавать. Эту идею я и буду реализовывать в данной серии. С помощью специальных писем и видео я траснформирую мышление и убеждение моих подписчиков таким образом, что когда они увидят мой оффер, он сразу же стал для них понятым и желаемым. Т.е. донести до них идеи, которые сделают решение о приобретении курса простым и естественным. В этом процессе много тонких моментов и психологических моментов. Принципы, которые я там буду использоваться, применяются мною не только в письмах и видео, но также и на вебинарах.

    Что Вы узнаете:
    • План презентации и доказательства. Вы увидите как я не просто формулирую ключевые мысли, но и определенным образом их презентую и доказываю.
    • Психологические триггеры. Вы увидите, как я встраиваю незаметные психологические триггеры в обучающие и развлекающий контент, как внутри писем, так и внутри видео.
    • Эмоциональные и визуальные ассоциации. Я увидите, как я прорабатываю визуальные и эмоциональные ассоциации, связанные с основными идеями и понятиями.
    • Термины и определения. Вы увидите, каким образом и я незаметно ввожу новые термины и определения в сознание своей аудитории и узнаете зачем я это делаю.
    • Уникальные механизмы. Вы увидите, как я незаметно "продаю" подписчикам уникальные механизмы, с которыми они столкнутся позже в моем предложении.
    • Написание писем. Вы будете свидетелем процесса написания трансформационных писем и узнаете, каких строгих правил я придерживаюсь при этом.
    • План трансформирующих видео. Вы увидите, как составляю подробный план для трансформационных видео и готовлюсь для их записи.
    • Визуальная система. Вы увидите, как я использую визуальное изображение системы, как инструмент незаметного влияния на сознание аудитории.
    • Метафоры и аналогии. Вы увидите, как я задействую метафоры и аналогии как мощный инструмент невидимого влияние на сознание аудитории и подготовке их к моему офферу.
    • Истории. Вы будете свидетелем того, как я встраиваю истории в свои письма и видео, используя их как элемент трансформации и иллюстрации своих идей.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
    БаракОбама, 18 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 4 сен 2016 , в разделе: Инфобизнес
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 10 апр 2017 , в разделе: Инфобизнес
    3. Gagarin
      Gagarin , 14 сен 2016 , в разделе: Инфобизнес
    4. Zander
      Zander , 26 сен 2016 , в разделе: Инфобизнес
    5. Zander
      Zander , 12 май 2016 , в разделе: Инфобизнес
    6. ADASTRA
      ADASTRA , 12 май 2020 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 9 июн 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх