1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

07.12.2016: Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill

07.12.2016: Новая женственность 21 века

07.12.2016: Анатомия риэлторского заработка 10000$ в месяц(Маршал Максим)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - Newborn collection II

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - The Innocence Collection II (greaterthangatsby.com)

07.12.2016: KCC - The Store Bundled - EVERYTHING Availble for PS/LR (kccactions.com)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Инфобизнес-сериал "Новая ниша". 2 серия "магнит и воронка" (Юрий Курилов)

Тема в разделе "Создание сайтов и Инфопродуктов, заработок на них", создана пользователем Zander, 26 сен 2016.

Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander
Участников:
2/20

Основной список:

1. Zander 2. MiShi
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Инфобизнес-сериал "Новая ниша". 2 серия "магнит и воронка" (Юрий Курилов)

ВСЕ СКРЫВАЮТ КУХНЮ

Сейчас уже многие говорят об автоматических воронках. Но часто мы видим устаревшие кейсы и завышенные обещания, вызывающие сомнения и вопросы.

Продается много технологий и почти никто не готов показать внутреннюю кухню.

А если кто-то что-то показывает, то часто на своей лояльной и разогретой базе. Либо в той сфере, которой они уже годами работают и пришли к неплохим показателям путем многолетних проб и ошибок.

В такую базу можно запустить почти любой продукт с небольшим чеком и он почти гарантированно будет продан.

Я пока не видел никого, кто был бы готов рискнуть продемонстрировать свои технологии в деле на новой холодной аудитории.

И, если задуматься, воронка может быть не особо хороша и при этом давать неплохие результаты, если через неё продвигается знаменитость, или аудитория уже хорошо знакома с автором за счет ранней с ней работы.

ПРОЦЕСС ШАГ ЗА ШАГОМ

Когда я впервые заинтересовался темой автоматических воронок, то больше всего мне не хватало рабочих примеров.

Очень много интересных теорий и нигде не было возможности посмотреть как же это все применяется на практике.

И я не про готовую отстроенную воронку. Нет, хотелось увидеть, как создание воронки происходит шаг за шагом.

Ведь одно дело получить инструкцию по строительству дома и совсем другое дело побывать на стройке и увидеть своими глазами, как строится дом по той же технологии, что описана в инструкции.

Согласитесь, это совсем другой уровень ясности и понимания.

РЕАЛИТИ "НОВАЯ НИША"

На днях я думал, что еще полезного и ценного я могу дать своим клиентам.

И пришел к выводу, что могу дать им как раз то, что так не хватало мне, когда я разбирался в теме автоворонок и старта инфобизнеса в новых нишах.

Мне не хватало демонстрации. Именно это я и решил предложить.

Но я уже имел опыт запуска реалити и знаю, насколько плохо могут работать затяжные реалити.

Плохо с обеих сторон.

Во-первых, их устают следить за медленным развитием и со временем сливаются. Со временем множественные отчеты накапливаются, а затем так и не просматриваются.

Во-вторых, сам ведущий реалити расслабляется. Ведь ему уже заплатили деньги и со временем это подкрепление оказывает все меньше и меньше влияние на него, чтобы делать выпуски реалити по-настоящему ценными и интересными.

И не потому, что ведущий плохой. А просто так работает наша мотивация.

И мне пришла в голову мысль пойти по другому пути. И запустить реалити-сериал, где каждую серию можно купить в отдельности.

В результате:

И вам не обязательно смотреть все серии, а только наиболее актуальные и интересные. И для меня это постоянное подкрепление. Так как за каждую серию в отдельности я получаю оплату и плюс она превращается в отдельный продукт.

Продающий сайт

Zander, 26 сен 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Лизок
      2. Zander
        Запись

Новая стратегия на бинарные опционы (Марк Доронин)

Zander, 26 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Лизок
        Запись

Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

Лизок, 19 ноя 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      4. Лизок
        Куплено

Инфобизнес - сериал : «Новая Ниша» 3 серия "трансформация" (Юрий Курилов)

Лизок, 18 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Bulion
        Запись

Новая косметология. Возрастная и гендерная косметология

Bulion, 16 ноя 2016, в разделе: Здоровье
      6. Aplication
        Запись

Схема стабильного дохода от 300-600 руб. в день.Новая версия 2.0

Aplication, 6 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Bulion
        Запись

Очистка кошельков биткоин Новая система от Сергея Погорелова