1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Aero Expert. Тариф 1 ступень (Жанна Денисова)

    19.03.2024: [Аюна] Женское здоровье (Аюна Бабуева)

    19.03.2024: Богатый Lash-мастер. Тариф Мастер (Ольга Фролова)

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Личное премиум сопровождение (Оля Сок)

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Продвинутая киска (Оля Сок)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Новая ниша. 2 серия «магнит и воронка» (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. MiShi 3. findir 4. Cyxou 5. racshen 6. Vitasiku 7. Ol-ga 8. kira1965 9. Mix1205
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Новая ниша. 2 серия «магнит и воронка» (Юрий Курилов)

    [​IMG]
    ВСЕ СКРЫВАЮТ КУХНЮ
    Сейчас уже многие говорят об автоматических воронках. Но часто мы видим устаревшие кейсы и завышенные обещания, вызывающие сомнения и вопросы.
    Продается много технологий и почти никто не готов показать внутреннюю кухню.

    А если кто-то что-то показывает, то часто на своей лояльной и разогретой базе. Либо в той сфере, которой они уже годами работают и пришли к неплохим показателям путем многолетних проб и ошибок.
    В такую базу можно запустить почти любой продукт с небольшим чеком и он почти гарантированно будет продан.
    Я пока не видел никого, кто был бы готов рискнуть продемонстрировать свои технологии в деле на новой холодной аудитории.
    И, если задуматься, воронка может быть не особо хороша и при этом давать неплохие результаты, если через неё продвигается знаменитость, или аудитория уже хорошо знакома с автором за счет ранней с ней работы.

    ПРОЦЕСС ШАГ ЗА ШАГОМ
    Когда я впервые заинтересовался темой автоматических воронок, то больше всего мне не хватало рабочих примеров.
    Очень много интересных теорий и нигде не было возможности посмотреть как же это все применяется на практике.
    И я не про готовую отстроенную воронку. Нет, хотелось увидеть, как создание воронки происходит шаг за шагом.

    Ведь одно дело получить инструкцию по строительству дома и совсем другое дело побывать на стройке и увидеть своими глазами, как строится дом по той же технологии, что описана в инструкции.
    Согласитесь, это совсем другой уровень ясности и понимания.

    РЕАЛИТИ "НОВАЯ НИША"
    На днях я думал, что еще полезного и ценного я могу дать своим клиентам.
    И пришел к выводу, что могу дать им как раз то, что так не хватало мне, когда я разбирался в теме автоворонок и старта инфобизнеса в новых нишах.

    Мне не хватало демонстрации. Именно это я и решил предложить.
    Но я уже имел опыт запуска реалити и знаю, насколько плохо могут работать затяжные реалити.

    Плохо с обеих сторон.
    Во-первых, их устают следить за медленным развитием и со временем сливаются. Со временем множественные отчеты накапливаются, а затем так и не просматриваются.

    Во-вторых, сам ведущий реалити расслабляется. Ведь ему уже заплатили деньги и со временем это подкрепление оказывает все меньше и меньше влияние на него, чтобы делать выпуски реалити по-настоящему ценными и интересными.
    И не потому, что ведущий плохой. А просто так работает наша мотивация.
    И мне пришла в голову мысль пойти по другому пути. И запустить реалити-сериал, где каждую серию можно купить в отдельности.

    В результате:
    И вам не обязательно смотреть все серии, а только наиболее актуальные и интересные. И для меня это постоянное подкрепление. Так как за каждую серию в отдельности я получаю оплату и плюс она превращается в отдельный продукт.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
    Zander, 26 сен 2016
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 10 апр 2017 , в разделе: Инфобизнес
    2. Нафаня
      Нафаня , 4 сен 2016 , в разделе: Инфобизнес
    3. cosmos
      cosmos , 19 апр 2021 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. ADASTRA
      ADASTRA , 12 май 2020 , в разделе: Инфобизнес
    5. Gagarin
      Gagarin , 14 сен 2016 , в разделе: Инфобизнес
    6. Gagarin
      Gagarin , 21 мар 2016 , в разделе: Инфобизнес
    7. Нафаня
      Нафаня , 23 авг 2015 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх