1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: [Pauline School] Домашний кондитер. Тариф «Старт» (Юлия Припутнева)

    23.04.2024: Руна Кено (Велимира)

    23.04.2024: [Pastry Campus] Секреты десертов Японии (Мария Селянина)

    23.04.2024: [Foxclab] Трюфели. Тариф Онлайн (Ольга Пениоза, Олег Хотько)

    23.04.2024: [Marylliis] Лимфа, беги (Мария Михолаб)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    21.04.2024: [fit-menu] Торопыжка Бюджет - 2. Тариф 1500 ккал (Евгения Уварова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Закрыто

Инфобизнес полного цикла: оффер-запуск-автоматизация-масштабирование (Андрей Цыганков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2995 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. svetlalika 3. pal268 4. Кейси 5. Стеф 6. Кузьминишна 7. Соняяя 8. garik1989
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Инфобизнес полного цикла: оффер-запуск-автоматизация-масштабирование (Андрей Цыганков)

    [​IMG]

    Как автоматизированно зарабатывать по 500К рублей каждый месяц и обрести финансовую стабильность, которая позволит наслаждаться жизнью и свободой
    Простая, ясная, доступная, пошаговая система, которую можно реализовать исключительно через ВК
    Совсем недавно я анонсировал коучинг-группу с таким же оффером - 500 000 рублей автоматизированными продажами каждый месяц.
    И в нее я брал людей, которые уже заработали первые 100 000 рублей в своей онлайн-школе или на продаже своих знаний онлайн.
    Правда все же пару исключений я сделал: для людей, которые сильно мотивированы.
    Горящие глаза и ответственность за результат для меня больший приоритет нежели цифры дохода.
    Так вот. Я получил множество сообщений в личку с просьбой рассказать хотя бы в общих чертах об этой системе.

    ЗДЕСЬ НЕБОЛЬШОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
    Я сейчас оффлайн обучаюсь коучингу. Классическому. И когда мы дошли до стратегии мотивации, я понял каким хочу сделать предстоящий онлайн-семинар. Смотрите:
    Есть всего 4 вида мотивации:
    • Позитивная мотивация - сделай это и будет тебе счастье.
    • Негативная мотивация - не делай этого и будет тебе #опа.
    • Директивная мотивация - когда кто-то авторитетный говорит (например, начальник): иди и сделай это
    • Мотивация через конкретизацию - это когда человек видит всю систему, все шаги, понимает, как это работает и как это можно реализовать: тогда у него возникает мотивация изнутри.
    И я подумал: надо бы сделать большой обзорный (но с подробностями!) онлайн-семинар, где полностью показать СИСТЕМУ инфобизнеса полного цикла.
    Когда люди своими глазами увидят все шаги, когда люди четко поймут, что за чем идет, что следует делать в первую очередь, а что потом - страх неудачи отступит и в груди разгорится пламя мотивации.
    Ну а дальше вы сможете идти к своим мечтам самостоятельно или с моей помощью.
    Данный семинар будет не просто обзором "крупными мазками", нет! Мы углубимся в каждый шаг и разберем подробно даже мини-шаги.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2022
    alex2506, 29 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 11 июл 2020 , в разделе: Инфобизнес
    2. Gagarin
      Gagarin , 10 июл 2018 , в разделе: Инфопродукты
    3. Zander
      Zander , 9 июн 2015 , в разделе: Инфобизнес
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 11 янв 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    5. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 1 апр 2020 , в разделе: Инфобизнес
    6. Zander
      Zander , 1 июл 2014 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. svetlalika
    svetlalika Складчик
    О, ура!)) С радостью к вам присоединюсь!.. :)
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
    svetlalika, 28 сен 2019
    kashta нравится это.
  4. Хлои
    Хлои Складчик
    Хлои, 7 янв 2020
Наверх