1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2020: [Skillbox] Продвижение в Instagram 2020 (Елена Пискарёва, Николай Смирнов)

20.10.2020: Fade Calculator (Николай Генералов)

20.10.2020: Discover (Gianni Scumaci)

20.10.2020: Цикл по Духовной Психологии - 2. Группа 3 (Екатерина Сокальская)

20.10.2020: Финансовый код (Артем Блок)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2020: [Skillbox] Продвижение в Instagram 2020 (Елена Пискарёва, Николай Смирнов)

20.10.2020: Финансовый код (Артем Блок)

20.10.2020: [Skillbox+Ingate] Профессия — интернет-маркетолог. Осень 2020 (Дмитрий Орлов,Наталия Неелова)

20.10.2020: Шикарные обновленные свадебные пресеты. LXCr - 2020 [Archipelago]

20.10.2020: Крутейшие FineArt пресеты и профили. Presets and Profiles v.3 (REFINED x Caroline Tran)

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2020: [Labfood] Королева овощей и гарниров. май 2020. Тариф Я сама (Яна Нетреба)

20.10.2020: [Трансформация судьбы] Система решения проблем «Матрёшка» (Дмитрий Троцкий)

20.10.2020: Универсальный боец. Июль 2020 (Любовь Соболева)

20.10.2020: [Кондитерка] Веганские муссовые десерты без сахарного песка и пшеничной муки (Ильназ Искаков)

20.10.2020: Курс 12 Лучей, Блок 1 (Иссэт и Андрей Котельниковы)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

Поздравляем со Всероссийским днём лицеиста и дааарим подарки!

Мы предпочитаем совмещать приятное с полезным – участвуете в складчинах, пишите отзывы, получаете бонусы. Уже сегодня, сразу две любимые акции! ;-)
«Платим за отзывы. Кешбэк на все! #5» - за каждый отзыв возвращаем на бонусный счёт не менее 10 рублей от взноса любого размера. А накопленную сумму можно использовать в качестве оплаты за выбранную складчину!
Подробные условия и как принять участие смотрите ТУТ

Традиционная Акция «3+1» - с уже знакомыми условиями! Как обычно, целых три дня подряд, за каждые три купленные складчины, четвертую вы получаете в подарок!
Все детали читайте ТУТ
Запись

Индивидуальный урок по семейной обработке скайп (Ольга Стырова)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Лизок, 14 мар 2017.

Хештеги:
Цена:
9000 руб
Взнос:
286 руб
Организатор:
Лизок

Список участников складчины:

1. Лизок 2. Polya83 3. tatianka 4. аленая 5. Kashtanka 6. Энистон 7. Олег86 8. Liana83 9. piter_lev 10. Emilia 11. ОльгаОк 12. Natasha-Kasha 13. Lady_Elen 14. Юлия177 15. Pechen'ka 16. ЭтоНеЯ 17. лейсен 18. atmel 19. Nikola2508 20. Clio 21. asselka2 22. Amen 23. lilitan 24. broken_things 25. Mote 26. MiaMia1 27. taina4u 28. РозочкаХ 29. Katarinka 30. galushka 31. DRУГАЯ 32. евика 33. Эльфи 34. Koshka-kiti 35. dimarez93 36. Алина Ланда 37. дина1207
Записаться
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Индивидуальный урок по семейной обработке скайп (Ольга Стырова)

[​IMG] МК по обработке Ольги Стыриной

Обучение проходит через скайп. По времени обычно 3,5-4 ч я показываю экран, вы все видите, записываете, спрашиваете и тд.
    На уроке я показываю и обучаю тому, как я обрабатываю фотографии. Вы можете задавать вопросы и все прояснять в процессе нашей онлайн-встречи. Показываю обработку нескольких фотографий, в которые входят фотографии времен года (зимняя, осенняя, весенняя и летняя обработка) и обработка портрета. Вы получите бонусы после встречи, включающие несколько экшенов, текстуры и другие полезные материалу лы. Длительность урока 4-4,5 ч

Обработка. Программа:
    • Bridge. Отбор фотографий для серии
    • Критерии отбора фотографий: какие отбираем для портфолио, а какие - клиенту
    • Общий свет и общий цвет на фотографии. Camera Raw: Экспозиция, пересветы, провалы в тенях, баланс белого и т.д.
    • Photoshop. Техническая ретушь. Правильное кадрирование фотографии.
    • Контраст
    • Локальная работа со светом. Прорисовка объемов, работа со свето-теневым рисунком
    • Локальная работа с цветом. Скинтон, выравнивание тона кожи, убираем красноту, пятна и т.д. Выборочная коррекция цвета. Цветовой баланс
    • Яркость фото. Работа с цветом в Lab
    • Воздушность, легкость кадра.
    • Авторская обработка по временам года (работа со снегом, зеленью, ярким солнцем и т.д.)
    • Оптимизация скорости работы: использование пресетов и экшенов
    • Сохранение для Web, подготовка к печати Стоимость обучения по обработке (10000 р ).

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2017
    Лизок, 14 мар 2017
    onega0704 нравится это.
  2. angelina2008
    angelina2008 Складчик
    ребята, давайте соберемся, очень интересная тема!

angelina2008, 4 апр 2017
  3. Polya83
    Polya83 Должник
    Так давайте)))

Polya83, 6 апр 2017
  4. Antel7
    Antel7 Складчик
    И я и я))

Antel7, 6 апр 2017
  5. Yoka
    Yoka Резервист
    Скажите, а если сейчас оплачу, я смогу посмотреть урок?

Yoka, 12 апр 2017
  6. Antel7
    Antel7 Складчик
    Урок еще не огранизован и не записан. Видите же, что нет организатора)

Antel7, 12 апр 2017
  7. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  8. Дусяк
    Дусяк Складчик
    Как долго ещё ждать урок?

Дусяк, 20 янв 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта зависят от скорости набора участников, работы организатора и т.д., иначе говоря они не регламентированы, складчина на электронную книгу может стартануть уже через 2 дня, а складчина на тренинг может собираться месяцами.

Коловрат, 20 янв 2018
    Дусяк нравится это.
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатор, добавьте метки.

Коловрат, 20 янв 2018
  11. Дусяк
    Дусяк Складчик
    Какие метки? Я не осень поняла. Новичок на складчине

Дусяк, 20 янв 2018
  12. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Это не Вам.

Коловрат, 20 янв 2018
  13. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя:
    Food photo university _Dance2
    Это БОЛЬШОЙ мобильный онлайн-курс по фудфотографии.
    8 преподавателей: 3 куратора и 5 приглашенных гостей в течение четырех недель будут рассказывать всё, что знают о фудфотографии и фудстайлинге, реквизите, коммерческой съемке, работе с брендами и журналами, об обработке, атмосфере, композиции, узконаправленной съемке и многом-многом другом.

Школа красивого контента _Dance2
    Этот курс нацелен на прививания виденья. По словам автора этому может научиться каждый, достаточно сильного желания и практики. Более того вы освоите свою камеру (хотя для участия в курсе достаточно и смартфона), найдёте свой авторский стиль, научитесь снимать для брендов и зарабатывать на этом, выстраивать композицию и создавать гармонию в кадре, понимать и использовать световые и цветовые схемы, сочетать все фотографии в Вашей галереи в инстаграм.

Обработка фотографий, для создания единого стиля _Dance2
    Как снимать, чтобы потом было легко обрабатывать, как отбирать удачные фото и не тратить время на неудачные, принцип формирования единого стиля, как найти свой индивидуальный стиль обработки и многое другое

MI, 5 сен 2018
  14. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  15. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
  16. EE77
    EE77 Складчик
    выкупа не будет? как вообще понять, сколько времени может длиться запись(я никого не тороплю, просто интересуюсь)?

EE77, 4 фев 2019
  17. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  18. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
  19. Алина Ланда
    Алина Ланда Резервист
    Я новичок и не понимаю, было создано предложение в 2017 году. Это вообще актуально сейчас? Или нет смысла ждать? :(

Алина Ланда, 31 июл 2019
  20. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    На данный момент этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

Так же ознакомьтесь Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

Hloe, 31 июл 2019
    Arzy нравится это.
Участники складчины Индивидуальный урок по семейной обработке скайп (Ольга Стырова) смогут написать отзыв
Наверх