1. Новые складчины: Показать еще

20.07.2017: Фокусы языка 3.0 (Михаил Пелехатый, Юрий Станкевич)

20.07.2017: Денежные сериалы! Как заработать 50000 рублей за 3 недели

20.07.2017: [WebForMySelf] Веб-дизайнер - профессионал

20.07.2017: ОСВОИМ ГИТАРУ ЗА 7 ДНЕЙ» КУРС РАИЛЯ АРСЛАНОВА

20.07.2017: Онлайн-практикум "САНГАЯ" (Андрей Дуйко)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.07.2017: Программа Инвестиционный фундамент (июль 2017). Александр Иванов

20.07.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

20.07.2017: [html academy] Интенсивный онлайн‑курс «Продвинутый JavaScript»

20.07.2017: [html academy]Интенсивный онлайн‑курс «Базовый PHP»

20.07.2017: Красивый бизнес для работы в любой точке мира до 100 тыс.рублей в месяц

3. Сбор взносов Показать еще

20.07.2017: Метод заработка от 1899 рублей ежедневно за 18 минут (Андрей Авдеев)

19.07.2017: Убираем косточку на стопе (Алексей Маматов)

18.07.2017: Ба цзы. Богатство (Инна Волкова)

18.07.2017: Системный навык продвижения любых сайтов за 9 недель (Дмитрий Шахов)

18.07.2017: Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (convertmonster)

Запись

Индивидуальный коучинг по заработку до результата

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Skyter, 4 окт 2016.

Цена:
10000 руб
Взнос:
3624 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Skyter 2. Nikoss 3. Светлана16

Резервный список:

1. Demis
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Skyter
      Skyter Активный складчик

Индивидуальный коучинг по заработку до результата

Последнее редактирование: 18 ноя 2016
      Skyter, 4 окт 2016
    2. Митрандир
      Митрандир Супермодератор
      Опять скайп, опять непонятные контакты... Тема будет(если будет) проведена только опытным организатором и только через гаранта.

Митрандир, 4 окт 2016
      Юлия555 нравится это.
    3. Skyter
      Skyter Активный складчик
      Честно говоря я не понимаю почему вам скайп так не нравится, чем он хуже тогоже курса в интернете_Idk
      Ну можно и так, я не против, просто тема на мой взгляд реально интересная, почему бы не попробовать.

Skyter, 5 окт 2016
    4. Элизабет
      Элизабет Резервист
      А Вы можете уточнить автора, он обучает не тому как обучтаь тому же самому других ?

Элизабет, 5 окт 2016
      Letag нравится это.
    5. Skyter
      Skyter Активный складчик
      Нет точно не тому, вы прочитайте внимательно файл-предложение, там подробно написано, что это продажа товара или услуг конечному потребителю только весьма необычным методом...

Skyter, 5 окт 2016
      Элизабет нравится это.
    6. nadezda52
      nadezda52 Активный складчик
      Кого интересует просто заработок, записывайтесь на курс "Заработай сам!" Сергея Шестакова

nadezda52, 6 окт 2016
    7. Skyter
      Skyter Активный складчик
      Актуально.

Skyter, 18 ноя 2016
    8. Юлия555
      Юлия555 Организатор складчин
      хорошее описание, только там еще +20 тысяч после заработка должен ему обучаемый отдать

Юлия555, 19 ноя 2016
      Mavrikman нравится это.
    9. Skyter
      Skyter Активный складчик
      Да но это не сразу а в течение 6 месяцев, а так первая прибыль всю полностью можно себе оставлять пока не выйдем на стабильный доход.

Skyter, 19 ноя 2016
      Mavrikman нравится это.
    10. Юлия555
      за пол года все со складчины разбегутся и орг влетает еще на двадцадку :)

Юлия555, 19 ноя 2016
      Mavrikman нравится это.
    11. Skyter
      Skyter Активный складчик
      А с чего вы взяли что все разбегутся) тем более деньги же будут платить только те кто сможет заработать за эти пол года, хотя бы тыс 100 например, а с этой суммы он уже должны будут заплатить 20000р тем более если там останется хотя бы 3 человека, это уже получается всего по 6000 с человека, по сравнению с полученной прибылью это вообще мелочь.

Skyter, 19 ноя 2016
      Mavrikman нравится это.
    12. Skyter
      Skyter Активный складчик
      Да и в любом случае даже если все и разбегутся, то значит получится вообще ни надо будет никому ничего платить, тем более оргу_Smile

Skyter, 19 ноя 2016
      Mavrikman нравится это.
    13. Юлия555
      ну как же, орг то только и будет держать связь с ТС, о все остальных то он и знать не будет :)

Юлия555, 19 ноя 2016
    14. Skyter
      Skyter Активный складчик
      Связь он будет держать как раз только со мной, а я уже с оргом... поэтому орг тут получается в любом случае не пределах_Smile

Skyter, 19 ноя 2016
    15. Юлия555
      тогда и оргом только тебе быть, выкупай - проходи обучение и делай запрос на орга, предоставив метериал

Юлия555, 19 ноя 2016
      Mavrikman нравится это.
    16. Skyter
      Skyter Активный складчик
      неа, мне нельзя) Митрандир сказал еще в самом начале что:
      так что я здесь явно не подхожу_Smile

Skyter, 19 ноя 2016
    17. Юлия555
      если материал у тебя уже на руках, то подойдешь отдав на проверку Митрандиру

Юлия555, 19 ноя 2016
    18. Skyter
      Skyter Активный складчик
      Так в том то и дело что никакогоо маткриала у меня нет, т к его здесь и не может быть впринципе т к это не курс с заранее выложенной информацией а Коучинг, где информация дается пошагово в прооцесе всего обучения... В этом кстати и заключается уникальность данного предложения, т к здесь заработок гораздо более вероятен чем в любых других инфокурсов где зачастую дается лишь поверхностная информация о заработке, (если вообще дается)

Skyter, 19 ноя 2016
      Mavrikman нравится это.
    19. Юлия555
      я не спорю с тобой, но если нет никакого материала, и ты его не запишешь на видео, то и передать ты его не сможешь так как сам автор, а вот когда ты пройдешь обучение за свои деньги, запишешь все это на видео, то ты сможешь представить на проверку, что материал у тебя на руках, и тогда тебя назначат оргом, вопрос только в другом, зачем тебе будет нужен складчик, если ты отобьешь его стоимость уже в первые две недели :)

Юлия555, 19 ноя 2016
      Mavrikman нравится это.
    20. Skyter
      Skyter Активный складчик
      Так вот в том то и дело, что если бы я мог купить его за свои деньги то давно купил бы уже и зарабатывал сам. А видео то записать не проблема и в процессе обучения, если оно вообще понадобится, т к я думаю что скорее всего большинство информации будет даваться в текстовом формате.

Skyter, 19 ноя 2016
Участники складчины Индивидуальный коучинг по заработку до результата смогут написать отзыв
Наверх