1. Новые складчины: Показать еще

24.10.2017: Рисование персонажей на основе простейших фигур (Максим Костенко)

24.10.2017: Зеркальная магия (Елена Ведара)

24.10.2017: Битва Таргетологов (Сергей Щербаков)

24.10.2017: Упражнения для стоп (Мария Питерская)

24.10.2017: Осенняя обработка (Анастасия Околот)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2017: Омоложение с пиявками.

24.10.2017: Академия Корсета «Прозрачные корсеты 2.0» NEW

23.10.2017: Microscript MLM (PROFESSIONAL)

23.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

23.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2017: Упражнения для стоп (Мария Питерская)

24.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

24.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

24.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

24.10.2017: МК Индивидуальный пошив мужской сорочки (Альбина Скрипка)

Запись

Индивидуальное обучение составлению семантического ядра...

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 16 фев 2013.

Цена:
4000 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Индивидуальное обучение составлению семантического ядра...

Индивидуальное обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

В отличии от двух других уже открытых складчин по теме составления семантического ядра сайта, данная тема наиболее полно освящает именно возможности программы Кей коллектор и ее использование.

Кому нужен этот курс?
    Довольно часто сталкивался с тем, что у клиентов есть Коллектор, но они просто не могут разобраться, как с ним работать. Другие ограничиваются вордстатом, в результате не могут найти интересные трафиконесущие ключи с низкой конкуренцией.

Что необходимо для обучения?
    1. У Вас должна быть лицензионная программа Key Collector.
    2. Обучение проходит по Скайпу, голосом, с демонстрацией рабочего окна программы в режиме онлайн. Соответственно нужна программа, микрофон и динамики.

Подробнее о курсе:
    1. Курс состоит из двух частей:
    - настройка, основные функции и приемы работы с Кей Коллектором;
    - схемы составления ядра, технические приемы, хитрости, источники ключей для составления ядра.
    2. На каждую часть отводится 1-2 часа общения в Скайпе. Уже есть положительный опыт по обучению (

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

). Правда, ученик попался подготовленный. Но ничего сложного в работе нет. Думаю, основные вопросы осветить успею. Время секундомером не засекаю. Не хватит, продолжим, пока не снимем все вопросы.
    3. Цена обучения – 3000 рублей. Мастера, которые занимаются созданием сайтов, прекрасно понимают, что эти инвестиции окупятся довольно быстро. Для пользователей Серча с репутацией от 1000 – оплата после обучения.
    4. После занятий никуда не пропадаю, с удовольствием отвечу на возникающие вопросы.

Заявки на обучение прошу скидывать в лс.

п.с. Я читал кучу мануалов и методик по составлению ядра. Полезная информация есть и в них. Но всех фишек, которые я знаю, там я не видел. Кроме того, на практической работе с Коллектором никто внимания не акцентирует, а вопросов по этому поводу возникает довольно много.

Telegram, 16 фев 2013
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. alex2506
    3. Zander
    4. Zander
    5. Telegram
    6. alex2506
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Индивидуальное обучение составлению семантического ядра... смогут написать отзыв
Наверх