1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: Судьбоносные затмения (Анна Сухомлин)

18.10.2017: «Освоим гитару за 7 дней» [Курс Раиля Арсланова]

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Дрессировка людей для начинающих (Алексей Лукин)

18.10.2017: Принципы составления программ питания в фитнесе (Станислав Линдовер)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Индекс счастья 2,0

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 28 июн 2015.

Цена:
3900 руб
Взнос:
43 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Индекс счастья 2,0

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

ЭКСПРЕСС-РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 360 МИНУТ

МГНОВЕННАЯ ТРАНСФОРМЦИЯ ВСЕГО ЗА 6 ЧАСОВ интенсивной ПРАКТИКИ

Совершенно новая Экспресс-программа -

трансформационный учебный план, разработанный специально для Вас, чтобы поднять Индекс Вашего Счастья - единственного достоверного показателя Вашего благосостояния и процветания!​

* Я открою Вам Все Факторы и Стратегии Вашего Личного Успеха

* Научу Современным Техникам Моделирования Своей Судьбы

* Вы увидите ВОЗМОЖНОСТИ, которые никогда прежде вы не замечали

* Вы узнаете, Как Построить Новый Имидж Своей Идеальной Жизни и с легкостью превратить его в Реальность

* Вы почувствуете изменения во ВСЕХ областях жизни: отношения, карьера/бизнес, здоровье и духовность...

* Вы узнаете, почему Детоксикация Мышления – это ключевой момент модернизации процветания и полного физического оздоровления

* Раскрою Тайну 4-х Измерений и построим Матрицу Многомерности Вашей Жизни: Здоровье, Финансы, Творчество / Предназначение и Любовь

* Мы вместе исследуем 7 стадий / 7 правил механизма реализации мечты или как начать жить Жизнью, о которой вы мечтали

* Я помогу Вам избавиться от неосознанных обид, чувства гордыни осуждения, низкой самооценки, страхов и создать новую ПАРАДИГМУ и навсегда избавиться от сознания «Жертвы»...

* С помощью эффективных упражнений, я помогу Вам найти свое призвание и сформулировать свою бизнес-идею

* Прямо в классе мы создадим Вашу Золотую Карту Цели

* Я научу Вас Жить Жизнью, о которой Вы Мечтаете, а не той, которая сложилась по умолчанию...
    Ольга Лозинская

Telegram, 28 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gerokopter
    2. Aplication
    3. Shrek
    4. Shrek
    5. Zander
    6. alex2506
    7. Shrek
    Загрузка...
Участники складчины Индекс счастья 2,0 смогут написать отзыв