1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Комбо всех мини-курсов (Настя Pixy)

    24.04.2024: Онлайн-курсы косметолога. Онлайн-школа инъекционной косметологии (Анна Чудина)

    24.04.2024: Тайный язык символов и знаков. Тариф 2 (Виктория Миненкова)

    24.04.2024: Психология отношений, мужской мозг, женский мозг (Алекс Мэй)

    24.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Как справиться с ревностью (Александра Малахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

[Иматон] «Гимнастика мозга» в образовательной кинезиологии. Практика (Нина Афанасьева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Южанка72 3. gall184 4. Tatiana_X 5. Gromulya 6. leo12 7. Needle 8. Api 9. Гемма 10. Инно4ка 11. MARINA1405 12. Мать их 13. appolinera 14. Lilily 15. Juris09 16. Olga_vamp 17. N66 18. Mazhitel0210 19. Anaisa 20. andrey115
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Иматон] «Гимнастика мозга» в образовательной кинезиологии. Практика (Нина Афанасьева)

    [​IMG]

    Комплекс специальных упражнений – «Баланс действий», разработанный современными кинезиологами в рамках программы «Гимнастика мозга», эффективно снимает всю симптоматику хронической усталости и освобождает от стресса. Эффект достигается за счет обновления и активизации нейрофизиологических связей в коре головного мозга в ответ на естественные движения тела человека.

    По данным всемирной организации здравоохранения, опубликованным в 2016 г., более 80% россиян находятся в постоянном стрессе. Из них 70% получили осложнение в виде синдрома хронической усталости, который проявляется быстрой утомляемостью, снижением работоспособности, ухудшением работы всех психических процессов, нарушением двигательной координации, пониженным эмоциональным фоном.

    «Баланс действий» не имеет возрастных ограничений и может использоваться со взрослыми и детьми, начиная с 4-х лет.

    Вебинар адресован широкому кругу практических психологов, педагогам, логопедам, специалистам системы здравоохранения, тренерам, социальным работникам, родителям, всем тем, кто заинтересован в более полном раскрытии и использовании потенциальных возможностей человека.

    • «Баланс действий» в Образовательной кинезиологии. Что это такое?​
    • Пошаговая модель «Баланса действий» в «Гимнастике мозга»:​
      • Шаг 1. Меняем негативное отношение на позитивное (упражнения для регуляции реакций на стрессоры, сохранения эмоционального баланса).​
      • Шаг 2. Формируем «новый взгляд» на ситуацию (упражнения на активизацию зрительного восприятия, концентрацию внимания).​
      • Шаг 3. Обретаем ясность мышления (упражнения на активизацию слухового восприятия, мыслительной деятельности и памяти).​
      • Шаг 4. Учимся правильно обрабатывать информацию и свободно выражать свои мысли (упражнения на координацию действий «глаз – рука» и «мысли – рука»).​
      • Шаг 5. Активизируем скрытые энергетические ресурсы («латеральное переобучение», упражнения на координацию и временную согласованность движений всего тела).​
    • Кинезиологический практикум. Отработка пятишаговой модели «Баланса действий» на практике.​

    Столько всего позитивного получила от 2-х вебинаров, столько открыла новых возможностей изменения себя, что захватывает дух! Я Вам очень благодарна за все, что Вы сделали лично для меня! Я не была готова к такой интенсивной работе на вебинарах, не готова была вылезти из своего теплого, спокойного угла, но благодаря "Гимнастике Мозга" я поняла, что изменения возможны и это зависит только от меня. Марианна, Санкт-Петербург (29.03.2017)

    Изменения, которые произошли со мной за два вебинара, посвященные кинезиологии, колоссальные. Появилось новое ощущение себя в действительности, более четкие жизненные позиции, стала ощущать себя внутренне более собранной. Изменилась осанка: я достаточно высокая и всю жизнь были проблемы с осанкой в положении сидя (сидела «крючком»), осознанная борьба с этим и даже занятия спортом никогда не давали должного и стойкого результата, а сейчас физически ощущаю неправильную позу – свернулась спина, уехала вперед голова, повисла рука – сразу появляется желание сесть ровно, что я и делаю. Такого в моей жизни не было никогда. Если учесть, что работа сидячая, приобретение очень важное, можно сказать – неоценимое.
    Сейчас понимаю, что очень вовремя попала на Ваши вебинары. Вообще мне очень интересна тема ТОТ, психосоматика. И кинезиология - еще один шаг в изучении этого направления. Елена, Петропавловск-Камчатский (29.03.2017)

    Автор:
    Нина Евгеньевна Афанасьева, психолог-консультант, международный тренер курса по образовательной кинезиологии «Гимнастика Мозга (Brain Gym 101)», член международного общества сертифицированных кинезиологов «Ассоциация Кинезиологии», коуч, NLP-мастер, инструктор Свободного и холотропного дыхания, автор и ведущая тренинговых программ с опытом более 25 лет.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2021
    10 янв 2019
    alex2506, 10 янв 2019
    Anastasiyaalferova нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 7 июл 2021 , в разделе: Прочие
    2. alex2506
    3. Gagarin
    4. alex2506
      alex2506 , 19 июн 2021 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    Загрузка...
  3. wolfhound
    wolfhound Организатор складчин
  4. КирЕлена
    КирЕлена Должник
    не могу выписаться. пока не буду покупать
     
    КирЕлена, 7 июн 2019
  5. wolfhound
    wolfhound Организатор складчин
    на будущее не вписывайтесь,если не уверены точно
     
    wolfhound, 7 июн 2019
  6. natalya2105
    natalya2105 Активный складчик
    Приглашаю присоединиться к складчине по покупке Пошагового руководства о самом распространенном вирусе 2020 года глазами врачей из красной зоны, в котором есть ценная информация о профилактике и линии поведения в случае заболевания, знания, которые могут спасти жизнь!
    https://www.skladchina.biz/threads/...s-covid19-covid-positive-oleg-abakumov.284898
     
    natalya2105, 6 ноя 2020
  7. sagaydak
    sagaydak Складчик
    Как выписаться? Выпишите меня пожалуйста
     
    sagaydak, 28 фев 2021
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 28 фев 2021
Наверх