1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: Обучение предсказаниям с помощью колоды Марии Ленорман (Татьяна Золотова)

16.12.2017: [Неоглори] «Утренняя гимнастика китайских долгожителей» и видеокурс «Проснись здоровым»

16.12.2017: Диалог с миром снов, знаков, символов и видений (Светлана Горюнова)

16.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

16.12.2017: Выбор дат в системе На Инь (Юлия Бальсина)

2. Нужен организатор: Показать еще

16.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

16.12.2017: Определение Полезного божества в Бацзы (Юлия Бальсина)

16.12.2017: Годовая подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) 2018

16.12.2017: «Я - бренд» авторский курс построение личного бренда (Марго Былининая)

16.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

16.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

16.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

15.12.2017: Дивидендный ИИС: покупаем акции и облигации (Лариса Морозова)

Запись

Имаготерапия: проблема выбора партнера [Пересбор]

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 4 сен 2015.

Цена:
800 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Имаготерапия: проблема выбора партнера [Пересбор]

Складчина доступна для складчиков со статусом:

Сеанс имаготерапии: проблема выбора партнера
    Автор: Наталья Тумашкова - психолог, психотерапевт. Дипломирована в Гарвардской медицинской школе и в Гарвардском институте им. Фрица Перлза. Автор многих терапевтических мастерских. Занимается семейной и супружеской терапией, в то же время работая в области организационного консультирования и PR.

Просто немыслимо себе представить, чтобы эти двое вообще могли быть вместе более 5 минут. Или другой вариант: «Любовь зла: полюбишь и…» сами знаете кого. Как часто мы удивляемся, почему такая умная, чуткая и красивая выбрала себе, может быть, не самого-самого во всех отношениях. Ну, и наоборот, конечно. Иногда. И ведь, что самое замечательное не просто выбрала однажды и теперь мучается, а просто-таки выбирает раз за разом – и все одно и то же! В чем дело? Неужели мы не учимся на своих ошибках? Разве кто-нибудь когда-нибудь мечтал о спутнице жизни, которая была бы занята только собой, была нечуткой, холодной или, напротив, с утра до ночи лезла бы в душу, не давая вздохнуть свободно ни секунды? В общем, проснулся утром и – где же были мои глаза вчера, когда я на ней женился?!

Имаготерапия - про парадоксы выбора партнера. Про то, что ничего не бывает случайно. Посмотрев эту запись и выполнив последовательно все предложенные Натальей Тумашковой задания, вы найдете ответы на вопросы: почему это случилось (случается, случалось) со мной? Какой он, мой избранник?
    Чего я от него жду? (Никак не могу дождаться... Дождусь ли когда-нибудь...)

Прогноз оптимистический!

Формат: DVD.
    Цена: 500 р. + пересылка.

Продажник:

Telegram, 4 сен 2015
Участники складчины Имаготерапия: проблема выбора партнера [Пересбор] смогут написать отзыв
Наверх