1. Новые складчины: Показать еще

17.12.2018: Домашняя Аптечка (Katia Txi)

17.12.2018: Разгон, или Как начать работать со стоками (Ольга Захарова)

17.12.2018: Исцеление внутреннего ребенка (Злата Горохова)

17.12.2018: Вёрстка сайта с нуля 2.0 (Михаил Русаков)

17.12.2018: Уязвимость, близость, взаимность (Аглая Датешидзе, Инна Дидковская )

2. Нужен организатор: Показать еще

17.12.2018: Вёрстка сайта с нуля 2.0 (Михаил Русаков)

17.12.2018: Заработок на игре от 70 000 рублей

17.12.2018: My English Baby БЛОК Christmas (Мария Елисеева) 2018

17.12.2018: [Консультант плюс] Федеральная, Региональная, Бухгалтер версии с подпиской на 4 месяца

17.12.2018: 2 мастер-класса костюмов + мастер-класс тела кота + мастер-класс тела куклы (Ирина Тарасова)

3. Сбор взносов Показать еще

17.12.2018: [Вязание] Видео-МК Вяжем Кардиган "Смещенное плечо" (Галина Дударева)

17.12.2018: Осенний образ для куколки( Ирина Рогашова)

17.12.2018: PDF Выкройка медведя Тарасик (Елена Хотляник)

17.12.2018: PROматеринство. Лекции PRO ребёнка 1-3х лет (Ольга Дутова)

17.12.2018: [SHAGOR] Основы музыкального бизнеса (Шагор)

Запись

Иллюстрация и дизайн персонажей (CGTarian)

Тема в разделе "Курсы дизайна", создана пользователем Luna Lovegood, 30 май 2016.

Метки:
Цена:
23500 руб
Взнос:
640 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. elenamastinen 2. ТТС 3. hahto1 4. Xenia 5. IrmaIrma 6. Olga_711 7. Риалин 8. Lososya 9. NatalyR 10. jolly07 11. оксидиан 12. Lola_lu 13. Zmora 14. coloreki 15. anonimaizer 16. Nicjulia 17. Steshencia 18. Katsauri 19. Тати777 20. Solaris 21. Zelih 22. Lifamka 23. Haris 24. Жу-Жу 25. Gqqdart 26. Elinora 27. Dens38 28. catherinka 29. тутэлла 30. LesyaLesya 31. serga1113 32. funnyshu 33. Sandymandy 34. kerry25 35. iriskaaa 36. LinaDi 37. Tevorie 38. Alex2808 39. Larison 40. anikaweb
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Организатор складчин

Иллюстрация и дизайн персонажей (CGTarian)

Курс предназначен для тех кто хотел бы вооружиться базовыми знаниями, необходимыми для создания иллюстраций и дизайна персонажей. Этот курс покажет как делать ваши иллюстрации яркими и запоминающимися, а персонажей выразительными. Он также научит вас понимать как придавать объём предметам с помощью света и как находить единое цветовое решения для вашей иллюстрации.

Вы научитесь создавать характер вашего персонажа и узнаете на что стоит обращать внимание, чтобы ваша иллюстрация выглядела профессионально. Вы научитесь работать с референсами и познакомитесь с несколькими техниками создания иллюстраций, которые сможете использовать практически в любом доступном графическом пакете.

Этот курс никоим образом не является заменой полноценного художественного образования, но тем не менее, он поможет вам заложить верный фундамент для последующего самообразования и работы.

Требования курса: Наличие базовых навыков рисования и большого желания научиться, Photoshop CS2 и выше, графический планшет.

Дополнительная информация
    • Продолжительность курса: 16 недель (~4 месяца)
    • Материалы курса: 16 видео лекций, 16 заданий, и более 80 записей ревью работ и онлайн встреч.
    • Стоимость курса: 400 евро
    • Инструктор курса: Денис Зильбер
    Продажник

Luna Lovegood, 30 май 2016
  2. Xenia
    Xenia Складчик
    шансов что складчина состоится - нет?

Xenia, 13 июн 2017
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Шансы всегда есть. Но желающих пока слишком мало.

Zander, 13 июн 2017
  4. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  5. Issa
    Issa Складчик
    есть у меня этот курс, но на сайте стоит защита вотермаркой с моей фамилией и номером договора, в котором я уведомлена о судебной ответственности. Так что тут без вариантов.

Issa, 13 июн 2018
  6. Elinora
    Elinora Складчик

Elinora, 13 июн 2018
  7. Issa
    Issa Складчик
    хз, можно ли так, но я конеш очкую

Issa, 14 июн 2018
  8. Elinora
    Elinora Складчик
    Жаль, конечно ((
    Но хотя бы не спросить было нельзя )

Elinora, 14 июн 2018
  9. Issa
    Issa Складчик
    я в свое время покупала этот курс с кураторством Дениса Зильбера. И это было, конеччно, круто. Сам курс оооочень полезный и обьемный. Там прям на место ставится голова касательно свето-тени и разбиваются привитые нам в художках правила. Я в общем ни разу не пожалела, что в свое время отдала 57 косарей.

Issa, 14 июн 2018
    iriskaaa нравится это.
  10. iriskaaa
    iriskaaa Складчик
    А вотермарка на весь экран стоит? Может можно немного подрезать размер видео, чтобы ее не было видно?

iriskaaa, 14 июн 2018
  11. Issa
    Issa Складчик
    вотермарка скачет по всему экрану

Issa, 14 июн 2018
  12. Elinora
    Elinora Складчик
    Охотно верю, что курс хороший. Да было б столько свободных средств, я б не сидела на складчине )) Куда лучше и полезнее, когда не просто смотришь материал, но и получаешь конструктивный разбор своих косяков. Но, увы, нищеброды могут надеяться только на такие ресурсы ^^"
    К тому же да, данный курс, вроде уже окончательно закрыт, так что всё равно без вариантов.

А часто скачет? Если с какой-то периодичностью, то можно было бы замазать . Но, если, конечно, постоянно, то это слишком большой гемор ((

Последнее редактирование: 14 июн 2018
    Elinora, 14 июн 2018
  13. Issa
    Issa Складчик
    вотер марка постоянно присутствует на экране с периодичностью в 2-3 секунды меняет место расположения

Issa, 15 июн 2018
  14. LadyMerry
    LadyMerry Складчик
    Дорогие друзья! Приветствую всех и приглашаю в складчину!!
    Даже если вы НИКОГДА не рисовали в фотошопе
    Даже если вы НИКОГДА не рисовали рисунки от руки

НА ЭТОМ КУРСЕ ВЫ СМОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ИЛЛЮСТРАЦИИ С НУЛЯ В ФОТОШОПЕ!!!!

https://www.skladchina.biz/threads/...s-nulja-aleksandra-deganova-8-modulej.134321/

Я вообще никогда не думала, что смогу так рисовать :oops:

LadyMerry, 20 июн 2018
  15. LadyMerry
    LadyMerry Складчик
    Почему мои сообщения на модерации??

LadyMerry, 20 июн 2018
  16. Elinora
    Elinora Складчик
    Уважаемый организатор, если тема не заброшена, значит, курс у вас есть? В ином случае ему взяться просто неоткуда, ведь Денис уже несколько лет как его прикрыл. А если он у вас на руках, может, вы его переведете в статус куплено, как делают другие организаторы, тогда хоть сколько-то человек его точно оплатят, а там, может, и еще подтянутся, видя, что могут взять и сразу купить? Или поднимете цену и уменьшите число обязательных участников? Думаю, складчики не откажутся заплатить больше, но получить таки продукт. Здесь полно более дешевых и бесполезных складчин с более высоким взносом, и ничего, никто не жалуется - покупают.

Elinora, 22 июн 2018
    catherinka, kerry25, Issa и ещё 1-му нравится это.
  17. Olga21
    Olga21 Резервист
    Olga21, 12 июл 2018
  18. kerry25
    kerry25 Резервист
    Соглашусь с Вами ,готова заплатить больше, у них реально стоящие курсы !

kerry25, 25 июл 2018
    funnyshu, iriskaaa и catherinka нравится это.
  19. catherinka
    catherinka Резервист
    поддерживаю!

catherinka, 25 июл 2018
Участники складчины Иллюстрация и дизайн персонажей (CGTarian) смогут написать отзыв
Наверх