1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ v. 2017 NEW! (Оле Габриельсен)

07.12.2016: Искусство выбора дат (Юлия Воронина)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

[Илья Шойту] Вебинар «Мотивация. Сила воли. Как...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 24 фев 2015.

Цена:
1000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Илья Шойту] Вебинар «Мотивация. Сила воли. Как...

Вебинар «Мотивация. Сила воли. Как побороть лень?»

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДАННАЯ ПРОГРАММА И ДЛЯ КОГО ОНА НАИБОЛЕЕ НЕОБХОДИМА И ПОЛЕЗНА?

Это мероприятие предназначено для людей, которые столкнулись с проблемой низкой мотивации, либо ее отсутствием, также отсутствием энергии и тотальной ленью. Цели могут быть, но не получается себя как-то заставить, все лень, тяжело, либо вообще цели нету и ничего не хочется делать. А если хочется, то совершенно нет сил и энергии, то есть вами овладевает тотальная лень.

У меня все эти проблемы в свое время тоже были. В этом состоянии не понимаешь, как себя заставить двигаться, начать что-то делать. И самой интересной темой для меня всегда была мотивация, то есть как иметь энергию, чтобы всегда были силы достигать какие-то свои цели, быть ракетой. Я изучал огромное количество информации по этой теме и проверял все это на практике. И у меня есть одна такая тетрадочка, под названием «СОК», в которую я записывал все эти знания и которые действительно проверены лично мною на практике и они действительно работают.

Почему «СОК»? Потому что это самый «СОК» в теме мотивации. И на этом предстоящем мероприятии мне хочется выдать все знания, которые у меня есть на данную тему и подробно раскрыть ее.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ЭТОГО ВЕБИНАРА?

В данном мероприятии вы получите все знания, которые у меня получилось накопить на эту тему и все самое ценное. Также, вы сможете задать все свои вопросы в режиме онлайн и получите развернутые ответы. То есть каждый теоретический момент сразу можно будет разобрать на вашей ситуации. Так что, если у вас есть подобная проблема, либо интерес к данной теме и вы хотите получить ответы, то записывайтесь! Будем полностью разбирать данную тему, и я вам выдам всю информации, накопленную к этому моменту времени.

Вебинар состоится: 2 марта 2015 г., начало в 13.00 по МСК
      Стоимость участия: 1000 руб.

Другие складчины раздела

Telegram, 24 фев 2015
Наверх