1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Клим Мантра 1008x высочайшая вибрация (расширенная версия)

    28.03.2024: Нарративная экономика (Роберт Шиллер)

    28.03.2024: Настройки на руны Турисаз и Анзус (Велимира)

    28.03.2024: Механизм творчества решения нестандартных задач (Валентина Дрозина)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Мощное сексуальное влечение - Ом Крум Лингая Ом Энергия 1008x

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[ИИП] Зависимость от живых или мёртвых родителей. Как обрести свободу и взрослость (Олег Леконцев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. Alexandra6ad 3. Zefiro4ka 4. Mashenka88 5. oda28 6. пофигист
Оцените эту складчину: /5,
  1. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин

    [ИИП] Зависимость от живых или мёртвых родителей. Как обрести свободу и взрослость (Олег Леконцев)

    [​IMG]

    Интегральное нейропрограммирование
    богато оригинальными моделями, а Институт Инновационных психотехнологий — весьма эффективными практическими наработками , которыми постоянно делятся его специалисты (и я не исключение).

    «Я не могу пережить смерть мамы», «вместе с отцом умерла часть меня», «я не могу стать независимой». Сколько раз вы слышали эту фразу от, родных, близких и даже друзей? А уж сколько раз слышат это на приёмах психологи. Люди тяжело переживают не только смерть близких, но и тягостно зависимы от живых родственников. Особенно травмирующими становятся взаимоотношения с теми, любить кого «положено», но как-то не получается из-за их скверного характера или свинского поведения. И оправдания в стиле «ну, это же родители» работают всё хуже и хуже.

    Что же делать?
    Взгляд ИНП-специалистов на эту проблему поначалу кажется циничным и бездуховным, нас упрекают в бессердечности и всё-таки, в нашей школе разработаны вполне понятные и эффективные алгоритмы работы с такими проблемами. Мы научились работать как с созависимостями с живыми родственниками, так и с сепарацией от умерших. На лектории вы увидите две психотехнологии, различных по контексту и причине применения, но объединенных общей целью: сделать человека более свободным , взрослым и независимым от тяготящих или разрушительных родственных уз. Кроме этого, вы узнаете какие особенности взаимоотношений нужно учитывать (к примеру, этнические или клановые), чтобы применять алгоритмы максимально эффективно.

    Цели лектория :
    1. Информирование участников лектория о психотехнологиях работы с созависимостями (с живыми и усопшими) и инструктирование о способах их применения в различных контекстах.
    2. Обучение самостоятельной работе с психотехнологиями.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2022
    Mike Tyson, 25 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
    2. Lusina
      Lusina , 4 дек 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Lusina
      Lusina , 4 дек 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 15 мар 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    5. Lusina
      Lusina , 17 ноя 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    6. Gagarin
      Gagarin , 17 сен 2017 , в разделе: Прочие
    7. cosmos
      cosmos , 2 ноя 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 156 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 16 Февраль 2021 года
     
    Mike Tyson, 14 фев 2021
Наверх