1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Стоковая фотография. Как увеличить доход. II курс (Антон Ватман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8400 руб
Взнос:
609 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Aleale 3. alfi 4. netto 5. Frosher 6. imk 7. Guccigang 8. happyel777 9. anna80 10. fortknox 11. dasyonale 12. nnpetrovich 13. Fidgi 14. PavGri 15. BezusIvas
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Можно.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 12 фев 2018
  2. alekssill
    alekssill Резервист
    Уважаемая Лизок!!! У Ватмана, до 10-го марта, скидка на курс "Фотошоп для стокеров. Начальный уровень" - 11 967 руб.
    Мое предложение, начать сбор взносов и выкупить его!!!
     
    alekssill, 22 фев 2018
    Rminima, convas, s_yg и ещё 1-му нравится это.
  3. s_yg
    s_yg Складчик
    О! Дааа! Присоединяюсь, было бы очень интересно глянуть!
     
    s_yg, 10 мар 2018
    Rminima нравится это.
  4. alekssill
    alekssill Резервист
    alekssill, 10 мар 2018
  5. Konstan1980
    Konstan1980 Должник
    Konstan1980, 14 мар 2018
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Записаться и оплатить взнос.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 14 мар 2018
  7. alekssill
    alekssill Резервист
    Уважаемая Лизок!!! Может начать сбор взносов складчины: "Фотошоп для стокеров. Начальный уровень (Антон Ватман)", количество участников, для оплаты, набралось!!! Там статус темы: Комментирование темы ограничено, поэтому пишу здесь!
     
    alekssill, 15 мар 2018
    kachok1000 и convas нравится это.
  8. alekssill
    alekssill Резервист
    Видимо.., молчание организаторов здесь - это норма!!!!???
     
    alekssill, 17 мар 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 18 мар 2018
  10. Konstan1980
    Konstan1980 Должник
    Про Фотошоп говорилось- другой курс.
     
    Konstan1980, 18 мар 2018
  11. alekssill
    alekssill Резервист
    Я не понимаю к чему Вы это написали! Своим постом я хотел донести, что в складчине "Фотошоп для стокеров. Начальный уровень (Антон Ватман)", в основном списке 29 складчиков и в резервном 2 складчика.., а статус - "Запись"! И я предложил начать сбор взносов, а в ответ тишина!!!
     
    alekssill, 18 мар 2018
  12. alekssill
    alekssill Резервист
    "Фотошоп для стокеров. Начальный уровень (Антон Ватман)" - В этой складчине комментирование ограничено..., а организатор один..., вот и стучусь сюда!!!
     
    alekssill, 18 мар 2018
  13. alekssill
    alekssill Резервист
    Уже 30 складчиков !!! и в резервном 2.., Складчина рассчитана на 30 человек..., жду этот курс с декабря!!!
     
    alekssill, 18 мар 2018
  14. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Не нужно ни куда стучаться. Если тема закрыта от комментирования, то так посчитал Организатор, что лучше.
    Так же Вы нарушаете Правила:
    Правила форума (основные)
    Запрещено:
    17) Торопить Организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
     
    Коловрат, 18 мар 2018
  15. alekssill
    alekssill Резервист
    Т.е. здесь можно только молчать!? Когда Вы заказываете мебель на заказ - Вы хотите знать, когда она будет изготовлена!? Или в какой срок будет доставлена Ваша посылка!? и так далее... Наверное, Вас, это будет интересовать!!! И это нормально!!! Поэтому и Я задаю вопросы, на которые я хочу получить ответы!
     
    alekssill, 18 мар 2018
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Это исключительно Ваше умозаключение.
    Вы путаете складчину и покупку у автора за полную стоимость. Все выше описанное относится именно к этому. Хотите быстрее, хотите все контролировать, знать сроки и т.д, то тогда Вам к автору за полную стоимость.
    Хотите дешево, тогда доверьтесь Организатору. Которая провела уже кучу складчин и знает свое дело.
    Обрисую метафорически(мебель на заказ, посылка..._Smile). Организатор-это водитель. Садясь в машину, Вы знаете маршрут(тему складчины) и таксу(взнос). Если Вы постоянно будите дергать водителя и указывать ему что и когда делать, то в лучшем случае Вас высадят. В худшем-не доедите.
    Вы задаете вопросы, которые могут нанести вред складчине. Вопрос: когда будут Сборы и ответ Организатора на него-легко может сорвать складчину. По-думайте и поймете. Именно так стараются делать авторы и их люди, чтобы закрыть продажи на время и не допустить продажи в складчину. Также Вы думаете, что курс покупают каждый день по 100 человек? А, зная время покупки, то легко можно вычислить Организатора из 1 или максимум 2-3 человек, купивших курс в это время. И слить деньги складчиков. И это только самый безобидный вопрос. Поэтому опытные Организаторы ни когда не ответят на него. Как бы это не "бесило" складчика(ов). А ньюансов проведения складчины куча.

    Поэтому предлагаю уже закрыть эту тему(и флуд, и нарушение Правил). И спокойно ждать.
     
    Коловрат, 18 мар 2018
    patriot2010 нравится это.
  17. alekssill
    alekssill Резервист
    Ладно.., забыли!!! У каждого своя правда.., можно долго дискутировать(((
     
    alekssill, 19 мар 2018
  18. Молвинец
    Молвинец Складчик
    Подскажите каким образом можно перевести деньги за курс в рублях из Украины?
    Я понятия не имею как оплатить нужную сумму в рублях из Украины!
     
    Молвинец, 20 мар 2018
  19. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Все вопросы по оплате решайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 20 мар 2018
  20. Mels
    Mels Складчик
    Оплатил за два курса Антона Ватмана. А где ссылки?
     
    Mels, 18 июн 2018
  • Похожие складчины
    1. БаракОбама
    2. Miss Blonde
      Miss Blonde , 26 янв 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Gagarin
      Gagarin , 11 июн 2016 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
  • Наверх