" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечеварение + Гипс (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечи-Десерты (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [vabrain.ru] Уровни любви от генетического до психического (Вячеслав Дубынин)

    25.04.2024: [vabrain.ru] Уровни любви от генетического до психического (Вячеслав Дубынин)

    25.04.2024: [E.VA] Марафон Дикая роза (Евгения Васильева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

Шпицы с закрытой и открытой пастью (Инна Борзенкова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Maura 3. Greis 4. Arkada12 5. бирма 6. Саюри18 7. demina 8. Persik02 9. Pasha15 10. mercy 11. nataliya_4 12. Martta 13. Окно 14. марго1074 15. Paulina Fors 16. ladybug8 17. Ёжкин_Кот 18. Kira2000 19. АнастасияКински 20. Toni Starc 21. Shinna 22. Полл72 23. Ксюля 24. Izabella14 25. ya_nes 26. TomkaBest 27. Хурмичка 28. Леди Мир 29. Елена.т 30. Мимозочка 31. Белошвейка 32. Мира Добрынина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Шпицы с закрытой и открытой пастью (Инна Борзенкова)

    [​IMG]


    Ну что? Are you ready? Готовы сшить самую популярную породу собак и сделать крутые подарки для себя и близких?
    Я готова! ⠀
    Чтобы больше людей увидели анонс, пожалуйста, напишите любой комментарий и
    Итак, набор в онлайн группу по пошиву шпицов объявляются открытым! ⠀

    Что же вас ждет такого интересного? ⠀
    Будем шить шпицов с закрытой и открытой пастью.
    Да-да, я покажу как быстро и легко слепить все зубки и сделать мягкий язык! Я дам вам готовые выкройки и покажу, как построить свою!
    Да, я дам вам выкройку головы с закрытой и открытой пасть. А также выкройку цельнокройного, реалистичного и тедди тела! Будем шить белых и цветных!

    Я покажу вам фишечки тонировки! Вобщем, создание игрушки от построения выкройки до завершения образа! Всё-всё! Все секреты и фишки создания шпицов!

    Создание живого взгляда! Все секреты идеальной стрижки!
    Одним словом весь тот опыт, что я накопила за то, время, что я шью этих замечательных собак, а сшила я их оооочень много!
    ⠀⠀
    Как будет проходить МК?
    Подробные видеоуроки в закрытом профиле Instagram, а также на Google диске;
    прямые эфиры; мои подсказки и контроль процесса!
    После набора группы и оплаты я дам вам рекомендации по подбору материалов и инструмента и потом еще пару недель, чтобы все это заполучить! ⠀ ⠀

    Стартуем 12 декабря и до конца года я выложу весь материал, чтобы вы успели закончить своих пушистиков и успели сделать подарок на Новый год!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 ноя 2019
    Rozalinka и Вета87 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эмили
      Эмили , 19 ноя 2018 , в разделе: Тедди
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа, 29 ноя 2019
    Эмили нравится это.
  4. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  5. Nevena
    Nevena Активный складчик
    Nevena, 15 дек 2019
  6. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    От онлайн-школы "Успешная рукодельница " Катя Башкурова knit_tatykaty
    курс "Создай свой сайт и зарабатывай"
    Для всех, кто хочет сам создать свой ПОЛНОЦЕННЫЙ МНОГОСТРАНИЧНЫЙ сайт по вашему виду творчества и не только!
    https://www.skladchina.biz/threads/...j-tarif-vse-sama-ekaterina-bashkurova.280663/

    Зайдите, прочитайте программу курса!!!
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
    Девочки, записывайтесь на МК "ПОСОБИЕ ПО СОЗДАНИЮ МК" ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ
    от Екатерины Степановой wool.style
    В МК: все о технической части создания МК, как работать с тест-группой вязальщиц и многое другое!
    https://www.skladchina.biz/threads/posobie-po-sozdaniju-master-klassa-ekaterina-stepanova.282312/
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    Брэдли, 17 дек 2019
  7. Леди Мир
    Леди Мир Складчик
    Присоединяйтесь к курсу по реалистичной вороне Татьяны Белоусовой! Это шикарный материал, работа с мехом и силиконом. Кто приобретал курс по сове данного автора подтвердят,что автор супер замечательный,не зря у нее столько побед на выставках.Если не выкупим курс сейчас, то такая возможность появится очень не скоро. Чем больше человек тем ниже цена

    https://ruskladchina.biz/threads/xraniteli-tauehra-tatjana-belousova.233906/
     
    Леди Мир, 22 мар 2020
  8. TiLiTiLi
    TiLiTiLi Активный складчик
    TiLiTiLi, 9 май 2020
  9. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Здравствуйте! Здесь запрещено писать о платеже. Нужно писать в разделе "реквизиты".
     
    Эмили, 15 авг 2020
    Arzy нравится это.
  10. Ната 1602
    Ната 1602 Складчик
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 20 фев 2021
  12. Ната 1602
    Ната 1602 Складчик
    Ната 1602, 23 июн 2021
Наверх