" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Платье Хоуп. Размер 38-56. Рост 164 (Елена Пленкина)

    25.04.2024: [AnSews] Брюки Рочестер. Размер 40-52. Рост 170

    25.04.2024: Обработка и ретушь для фотографов. Тариф С куратором (Алексей Комаров)

    25.04.2024: Марафон похудения (Александр Шопен)

    25.04.2024: Платье Джулия. Размер 40-58 (Елена Соцкова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Мастер класс «Ассорти» (Тамара Пивнюк)

Тема найдена по тегам:
Цена:
885 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Mokosh 3. Мурыся 4. vestail 5. Toni Starc 6. ОperettaART 7. Alisa_kot 8. Кадриль 9. Пёс 10. куклачка 11. Milena Hors 12. Fyke
Оцените эту складчину: /5,
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Мастер класс «Ассорти» (Тамара Пивнюк)

    [​IMG]
    Друзья, набор на новый МК в Инстаграм открыт!
    Аккаунт "Ассорти" - онлайн мастер-класс, в котором я буду публиковать различные фрагменты процессов изготовления кукол (разных!): их костюмов, росписи, причёсок, обуви и всего самого, на мой взгляд интересного и полезного, с чем сталкиваюсь в своей работе.
    Тут так же будут затронуты темы упаковки, подачи своих работ на выставках и много другой информации на тему авторской куклы.
    Да, будут и прямые эфиры, и просто видео.

    Наполнять этот аккаунт я буду немного реже, чем прежние (по костюму и обуви, в которых работала месяц), но в этом я буду с вами до конца октября и его содержание будет объемным и "вкусным" как коробка конфет "Ассорти".
    Так, что впереди у нас с Вами много времени и много интересных постов.

    Напомню условия. Аккаунт платный (300 грн или 12 долларов) группу открою 1 августа
    P.S. А начинается "Ассорти" темой о том, как я делала прически из лент куклам Капризам.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2022
    1 авг 2020
    Greis, 1 авг 2020
  2. Похожие складчины
    1. foliage
      foliage , 28 мар 2023 , в разделе: Куклы
    2. Greis
      Greis , 1 авг 2021 , в разделе: Смешанная техника
    Загрузка...
  3. Alisa_kot
    Alisa_kot Активный складчик
    Аллилуйя !)
     
    Alisa_kot, 26 авг 2020
    ОperettaART нравится это.
  4. Fyke
    Fyke Складчик
    Присоединяйтесь к закрытому клубу от известного мастера портретной куклы https://www.skladchina.biz/threads/zakrytyj-klub-zhivaja-kukla-oksana-trej.304433/. Мастер будет делится своими секретами, интересные материалы по анатомии, полезные видео ролики по созданию кукол и аксессуаров, будут эксперементы с различными материалами. Сбор будет уменьшатся с каждым участником, цена очень демократичная. Давайте попробуем выкупить, такие знания лишними не будут_Hi
     
    Fyke, 11 фев 2021
  5. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Испанский летчик, 28 мар 2021
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 8 апр 2021
  7. Софий-ка
    Софий-ка Активный складчик
    Софий-ка, 30 апр 2023
Наверх