" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Лось из Шведского леса (Екатерина Виноградова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
400 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. ebd2006 3. Styleck 4. Annalik 5. jieh-sim 6. Милаялюдям79 7. Луноликая
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Лось из Шведского леса (Екатерина Виноградова)

    [​IMG]

    Материалы:

    - Пряжа/ Вся игрушка вяжется либо из одного вида пряжи, либо подбираем на рога и копыта пряжу аналогичной толщины с основной. Лосей я вязала полностью из Alize angora gold (100 гр - 550 м). Крючок №1.Расход - чуть больше 1/2 мотка.
    Для Рыжего лося брала на рога и копыта пряжу более темного оттенка. У Белого лося все детали вязала одним цветом.
    - Хорошо подойдут пряжи с содержанием мохера, ангоры, полушерсть, акрил. Примерный метраж 250- 600 м в 100 гр.
    - Крючок, подходящий для Вашей пряжи
    - Проволока. Каркас в игрушке – только в ногах и туловище. Проволоку выбираем достаточно жесткую, подвижность в ногах нам не нужна, игрушка статична. Я использовала проволоку 1мм в оплетке, согнутую пополам.
    - Тканевой лейкопластырь
    - Прозрачный клей, у меня Момент Кристалл
    - Для глаз - полубусины 4-5мм, для белого лося я использовала стеклянные глазки 6мм и немного запекаемой полимерной глины белого и телесного цвета.
    - Для тонировки – сухая пастель, художественная масляная краска, маркер по ткани.
    - Для крепления головы - 1 Т – образный шплинт, у меня 3см. Диски 2 шт, диаметром в зависимости от толщины используемой пряжи. Диск подбираем под уже связанную деталь. Ширина диска чуть меньше ширины детали, он должен быть по ширине детали, но не растягивать её. У меня 18 мм внутри головы и 18 - 20 мм внутри тела. Шайбы 2 шт. Если используете устойчивые к истиранию диски ( фибра, пластик, металлические), то шайбы можно не использовать.

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 дек 2019
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Stingt
      Stingt , 1 мар 2021 , в разделе: Макияж и перманент
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 24 авг 2020 , в разделе: Парикмахерское искусство
    3. Лиса Краса
      Лиса Краса , 31 июл 2021 , в разделе: Макияж и перманент
    4. Евражкa
      Евражкa , 31 май 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    5. Меркурий
      Меркурий , 22 дек 2019 , в разделе: Другие языки
    6. alex2506
      alex2506 , 25 мар 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Для любителей рукоделия - новые интересные курсы:

    Ватные ретро малыши. Мальчик из ваты (Татьяна Броницкая)

    https://www.skladchina.biz/threads/vatnye-retro-malyshi-malchik-iz-vaty-tatjana-bronickaja.228713/

    [Валяние] Ёжик Шунечка. Секрет волшебных иголок (Елена Смирнова)

    https://www.skladchina.biz/threads/...kret-volshebnyx-igolok-elena-smirnova.229837/

    [Вязание] Ананасовый берет (Анастасия Хромова)

    https://www.skladchina.biz/threads/vjazanie-ananasovyj-beret-anastasija-xromova.230149/
     
    Магнус, 26 янв 2020
Наверх