Доступно Пошив лисички (Елена Голофаева)

Тема в разделе "Тедди", создана пользователем Greis, 16 авг 2015.

Цена:
4017 руб
Взнос:
219 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Апачи 3. Каринка малинка 4. Манька Облигация 5. Фифа 6. Соне4ка 7. ann77st 8. лариса11 9. Marino 10. Хоречек 11. Eva2019eva 12. Veter11 13. Byklia 14. Maura 15. bcollieb 16. Elis747 17. bz59 18. Лара4311 19. Оксана Ларина 20. Isiliel 21. Saima
  1. Lenore Poe
    Lenore Poe
    Организацией складчины доволен /5,
    Очень подробный видео-мк по созданию игрушки. Подойдет даже новичку, потому что всё объясняется и демонстрируется наглядно, ничто не остается за кадром. Автор рассказывает обо сех нюансах создания лисички.
    Рекомендую.
    Игрушка подучается как у мастера, если следовать всем урокам и рекомендациям в мк.
    24 мар 2021
  2. Takhizis
    Takhizis
    Организацией складчины доволен /5,
    Если честно, то когда этот курс попал мне в руки хотелось визжать от счастья - настолько он хорош.В видео Елена подробнейше рассказывает о создании этого чудесного малыша - начиная от выбора ткани и построения выкройки, заканчивая тонировкой мордашки и стрижки меха. Один из лучших мастер-классов по созданию игрушек который я встречала. Однозначно рекомендую к покупке.
    24 май 2019
  3. Maura
    Maura
    Организацией складчины доволен /5,
    Курс мне понравился. Голо*фаева очень подробно объясняет и разжевывает все нюансы создания тедди лисички, поэтому материал отлично подойдет для начинающих. Для себя открыла несколько новых моментов, в частности способ сборки лапок и хвостика, мне было это полезно, да и в целом, курс оказался интересным.
    31 май 2018
  4. Фифа
    Фифа
    /5,
    Все замечательно
    17 фев 2017
Наверх