1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Gift_cookies] Вебинар по весенне-пасхальному FOOD FOTO (Николай Гагарин, Артем Валентинов)

    29.03.2024: [aishacreative] Джемпер Сердитый Джек (Ольга Маннапова)

    29.03.2024: Слон и бабочки (Анна Сухова)

    29.03.2024: Топ Glamour (Валерия Бугаева)

    29.03.2024: Джемпер Косы (olga.xabueva)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

Доступно

Щенки (Ирина Федячихина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Toni Starc 3. abdurashakty 4. nataliya_4 5. Lizi92 6. Чеширский Кот 7. Shinna 8. Елена.т 9. Надежда-2 10. Жу-жа 11. Tomato 12. Полумна Лавгуд 13. Ёжкин_Кот 14. Olga1980 15. Petter Pan 16. Ashera 17. фавн200 18. Манька Облигация 19. Ксюля 20. ЯТвойАнгел 21. Stitch 22. Izabella14 23. Натали) 24. Ося1 25. Tyshcan 26. angelito2010 27. ladybug8 28. LEV64 29. less5515 30. Tata3012 31. мягкие лапки 32. Гуляшек 33. Эмми_15 34. Галочка-1975 35. Olga1891 36. demina
Оцените эту складчину: /5,
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Щенки (Ирина Федячихина)

    [​IMG]

    Вы получите:
    • видео мастер-класс по собачкам
    • выкройку для примера
    Что будет на МК:
    • узнаете как можно собачку моделировать
    • научитесь шить четыре породы собачек или которую вы хотите сшить
    • разберётесь с выкройками ушек (как снимать выкройку и как её проверять), лапок и подушечек
    • армирование лапок, ушек и хвостиков
    • в мк не входят открывающиеся и закрывающиеся глазки
    Размер собачек будет 15 см(сидя 13 см). Конечно вы можете увеличить выкройку
    Пород очень много, и очень многое почти одинаковое. Этот формат будет более информативным

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2022
    Greis, 29 июн 2019
  2. Похожие складчины
    1. Greis
      Greis , 27 июн 2023 , в разделе: Тедди
    2. Greis
      Greis , 27 июн 2023 , в разделе: Тедди
    3. Greis
      Greis , 7 май 2023 , в разделе: Тедди
    4. Greis
      Greis , 7 май 2023 , в разделе: Тедди
    5. Greis
      Greis , 7 май 2023 , в разделе: Тедди
    6. Greis
      Greis , 5 дек 2019 , в разделе: Тедди
    7. Эмили
      Эмили , 31 авг 2018 , в разделе: Тедди
    Загрузка...
  3. Aminka
    Aminka Складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Mari_SV
     
    Aminka, 3 июл 2019
  4. _mystery_
    _mystery_ Резервист
    Очень милая такса, приходите
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    _mystery_, 12 сен 2019
  5. Lizi92
    Lizi92 Активный складчик
    Девочки, обратите внимание на этот курс Марики Шмидт, ооочень хорошая программа, только все нужное, особенно изготовление паспорта и декор упаковки для наших малышей: https://www.skladchina.biz/threads/dekorirovanie-uroki-po-dekoru-marika-shmidt.189804/
    Взнос "плавающий" - чем больше записавшихся, тем взнос меньше)))

    И не пропустите вот этот курс по лепке куклы, автор дает очень глубокие знания по лепке, ее курсы - большая редкость, вы их нигде не найдете! https://www.skladchina.biz/threads/lepka-realistichnaja-kukla-tala-kokorina.200447/
     
    Lizi92, 22 сен 2019
  6. Марселька
    Марселька Активный складчик
    Есть ли шанс на эту складчину?
     
    Марселька, 28 сен 2019
    ОксанаХайли нравится это.
  7. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    ВЯЗАЛЬНЫЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ
    от американского бренда DARLING JADORE
    ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
    4 описания в 1 _Acute
    Секрет больших продаж и популярности описаний в том, что вяжутся просто, а выглядят эффектно!!!
    https://www.skladchina.biz/threads/komplekt-iz-4-opisanij-darling-jadore.292519/
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    Брэдли, 9 ноя 2019
  8. Катя23
    Катя23 Складчик
    Кто желает своими руками сотворить бомбическую ворону ( можно как брошь и как маленькую игрушку тоже наверное), научится делать клюв птицы по авторской технологии, работать с бархатом в объёмной технике?
    Шикарная брошь. Присоединяйтесь!
    Посмотрите работы автора, какие у нее прекрасные птицы выходят!
    https://www.ruskladchina.biz/threads/ukrashenija-brosh-vorona-antonova-elena.198698/

    Скоро новый год. Давайте соберёмся на тандем из двух брошей , двух мастеров.
    Одна брошь - часики, вторая - интересная мышка.
    https://www.ruskladchina.biz/threads/master-klass-magic-event-lezixina-marina.214556/

    Новый МК Елены Кострикиной, очень интересный плетёный бант
    https://www.ruskladchina.biz/threads/brosh-bant-elena-kostrikina.214578/
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
    Катя23, 11 ноя 2019
  9. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  10. Greis
    Greis Организатор складчин
  11. Незнакомец
    Незнакомец Активный складчик
    Незнакомец, 25 янв 2020
  12. ЯТвойАнгел
    ЯТвойАнгел Складчик
    ЯТвойАнгел, 25 янв 2020
  13. Жу-жа
    Жу-жа Активный складчик
    Скажите пожалуйста, а Мк будет? Столько, народу, цена не опускается... Я знаю, что вопросы не задаем. Дайте ответ пожалуйста.
     
    Жу-жа, 25 янв 2020
    ОксанаХайли и Натали) нравится это.
  14. Sova2018
    Sova2018 Складчик
    Лет через цать, когда уже не надо будет.
     
    Sova2018, 15 фев 2020
  15. Maura
    Maura Организатор складчин
    Вы давно на форуме, если срочно надо, взяли бы, и организовали.
     
    Maura, 15 фев 2020
  16. Sova2018
    Sova2018 Складчик
    Ну вот Вы догда мне объясните, как может раздача быть активной и не раздаваться? Какой в этом смысл? Что это за складчина такая, которая никак не может раздаться. У товарища Эмили очень много интересных складчин. Товарищ их столбит и не раздает. Некоторым складчинам уже минуло года полтора. Модераторы пояснений не дают. Организаторы тоже. Спрашивать ничего нельзя. Только ждать. Ну должы же быть какие-то разумные сроки для ожидания.
     
    Sova2018, 15 фев 2020
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Мы не можем торопить Организатора и насильно заставлять выкупать курс. Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
    Но, у нас есть механизмы позволяющие провести любую складчину и многие складчики уже воспользовались этим.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора. Мы можем сменить Организатора, если какой то другой Организатор изъявит желание провести складчину.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис, 15 фев 2020
    Эмили нравится это.
  18. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    А Вы не обратили внимания, что у товарища Эмили свыше 3300 складчин по рукоделию в стадии доступно? Какие проблемы, становитесь организатором и научите нас работать)) никто Вам не запрещает покупать у авторов.
     
    Эмили, 15 фев 2020
  19. Sova2018
    Sova2018 Складчик
    Стандартный ответ. Но не на мой вопрос, к сожалению. Я с уважением отношусь к организатором и модераторам. Но я никак не могу понять сроков и почему на этот вопрос мне никто не может дать внятного ответа, а предлагают заняться раздачей. Если бы мне хотелось этим заняться, то да. Но я не хочу. И считаю, что и ко мне, как к складчику, тоже можно отнестись с уважением. Если все будут раздавать, то кто будет покупать ваши складчины. Какой смысл мне записываться везде и подвисать в складчинах годами? Я понимаю, что это мой монолог, и мне не ответят, кроме как опять "раздавайте сами".Но считаю, что было бы уместным предупреждать о том, что складчина будет раздаваться, например в 2035 году:))) Ну чтобы не ждать напрасно.
    Со всем моим уважением, никого не хочу обидеть. Но что со мной будет через год... Черт его знает. Может сдохну, а собачку так и не сошью:))) Пойду куплю у автора:)
    Удачи вам, организаторы.
     
    Sova2018, 15 фев 2020
    ЯТвойАнгел нравится это.
  20. Sova2018
    Sova2018 Складчик
    Мы не можем торопить Организатора и насильно заставлять выкупать курс. - Как это? Мне другой модератор отвечал, что складчина организуется только при условии, что у организотаро весь материал на руках???
     
    Sova2018, 15 фев 2020
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Это зависит от статуса участника)) Если статус Складчик как у вас, то материал должен быть на руках, а если уже Активный складчик, с выданными правами на проведение тем, или Организатор, то материала быть и не может...
     
    Arzy, 15 фев 2020
    Эмили нравится это.
Наверх