1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Онлайн-интенсив Время твоего счастья - сейчас! (Вадим Куркин, Юлия Куркина)

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: Видеокурс "Подсолнух из Ревелюра"(Анастасия Панеева)

21.10.2017: Мастер желаний (Катрин Форс)

21.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

21.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

21.10.2017: Как открыть кафе-кондитерскую/пекарню: пошаговая инструкция. Онлайн семинар

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

Запись

Идеальный магнит (Юрий Курилов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 7 июн 2015.

Цена:
470 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Zander
Участников:
5/5

Основной список:

1. Zander 2. chukika 3. Polnoch 4. Александр09 5. qwer500
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Идеальный магнит (Юрий Курилов)

Идеальный магнит

Как значительно поднять конверсию ваших подписных страниц, а вместе с тем качество и платежеспособность подписчиков, которые они вам дают....

У меня для вас есть технология, которую я назвал "Идеальный магнит". Её идея состоит в том, чтобы создавать бесплатные продукты, которые будут давать вам дешевых, но при этом платежеспособных подписчиков, которые впоследствии станут вашими идеальными клиентами.

Скриншот выше - это мой кабинет в Justclick. Я его разместил лишь, чтобы показать, что я не первый день в инфобизнесе. Кстати, это далеко не все, что я заработал, так как когда я начинал, Justclick'а еще не было. Плюс мои довольно дорогие коучинги прошли мимо него.

Привет!

Наверняка вы сталкивались или продолжаете сталкиваться с ситуацией, когда конверсия вашей подписной с платной рекламы такая, что слезы на глазах появляются, когда смотришь во сколько обошелся вам подписчик, приведенный вам платной рекламе.

А когда вас рекламируют партнеры, то конверсия в лучшем случае 30% и вам кажется, что это вполне неплохо.

И мало того, что подписчиков катастрофически не хватает, их адекватность и платежеспособность оставляют желать лучшего.

И я вам сейчас скажу одну вещь, которая может показаться вам безумием, но это то, с чем я столкнулся в свое время.

ФАКТ: замена лишь только одного заголовка на подписной странице может иногда поменять продажи на вебинаре в 4-5 раз.

Продажник

Zander, 7 июн 2015
  2. zigzag
    zigzag Складчик
    курс будет?

zigzag, 26 апр 2016
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Будет. Записывайтесь

Zander, 26 апр 2016
Участники складчины Идеальный магнит (Юрий Курилов) смогут написать отзыв
Наверх