1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Неоклассика. Любимые торты из детства в трендовом исполнении. Тариф «Профи» (Анна Гордеева)

    20.04.2024: Академия байеров 2.0. Тариф «Профессия байер с 0» (Юлия Ермакова)

    20.04.2024: 7 источников жизненной силы (Наталья Правдина)

    20.04.2024: Выжить на СВО. Памятка бойцу! (Рустам Ковальски)

    20.04.2024: Я - личность. Тариф С практиками (Юлия Родочинская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

Идеальное свидание. Первый шаг в счастливые отношения (Юлия Ланске)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6700 руб
Взнос:
1300 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Ania 3. Olenichka 4. Elena2016 5. Легкость5 6. Веня 7. Таки да
Оцените эту складчину: /5,
  1. Веня
    Веня Складчик
    этот тренинг - один из самых сильных и стоящих продуктов этого автора. первое впечатление нельзя произвести дважды, как запасть в душу мужчине или понять для себя стоит на него тратить дальше время, чтоб через полгода не выяснилось, что он козел. Это уже отработанная пошаговая техника, не дающая осечек. Кто не знает еще этого автора , Вы удивитесь и откроете себя новую рядом с Юлей. Девочки, у этого автора столько инструментов, методик взятых из жизни,открывающая глаза, Вы сразу будете вычислять свои "косяки". Записывайтесь, не пожалеете. всем нам от этого только выгода: и классные вещи узнаем и проплатим меньше.
     
    Веня, 9 июл 2017
    Tanchie и Дельфинас нравится это.
  2. Homer
    Homer Супермодератор
    Если тема давно создана и организатор не чешется, а у другого есть возможность организовать, то почему бы и нет)
     
    Homer, 14 июл 2017
  3. Таки да
    Таки да Складчик
    [USERS=]Homer [/USERS] Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    Таки да, 16 июл 2017
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Напишите в Службу поддержки.
     
    Homer, 16 июл 2017
  5. Homer
    Homer Супермодератор

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Homer, 16 июл 2017
  6. Таки да
    Таки да Складчик
    Спасибо. Написала
     
    Таки да, 16 июл 2017
    Homer нравится это.
  7. Ania
    Ania Складчик
    Здравствуйте. А где курс? Настя, Вы писали 11 июля, что когда я сделаю доплату, увижу курс. Доплата сделана 11 июля. сегодня 21. Я скоро уезжаю, и я потом целый месяц не смогу его скачать. Очень жду увидеть библиотеку. уже оплата 100 в складчине. И складчина пока в статусе "сбор взносов", а не "куплено". Настя, пожалуйста, дайте информацию. спасибо
     
    Ania, 21 июл 2017
  8. Homer
    Homer Супермодератор
    В скором времени организатор всё сделает. Терпения.
     
    Homer, 22 июл 2017
  9. MadlenM
    MadlenM Складчик
    Меня перенесли из складчины в складчину! и вдруг оказалось я срочно должна оплачивать 1300!! Выпишите меня из ЭТОЙ складчины! Просто беспредел творится! Я была вписана в идентичную складчину на стадии записи за 388 руб. Это предполагает ещё этап Сбора, размышлений и тк. А тут взяли - перенесли в уже купленную и дороже на 1000! Менеджеры, обратите внимание на эти чудеса! Давно на сайте - но такое впервые со мной!!
     
    MadlenM, 19 сен 2018
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Тема, в который Вы были записаны, оказалась повтором. Повторы у нас закрываются, а складчики переносятся. Если взнос Вас не устраивает, то всегда можно попросить выписать.
     
    Коловрат, 19 сен 2018
  11. MadlenM
    MadlenM Складчик
    Ну, выглядит как-то неправильно, согласитесь! Там взнос значительно дешевле. да и предупредить в той складчине можно, что закрывается и предлжить перейти в другую. А то взяли насильно и перенесли. И сразу как бы в должники! Ибо не готова пока платить. И не буду - такую сумму.
     
    MadlenM, 19 сен 2018
  12. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Не соглашусь. Если повторы не удалять, то любой может создать подобную складчину. Записаться в первую и выкупить, а потом в своей сделать взнос дешевле.
    Пробовали, только толку нет. Кто хочет и намерен жаловаться и возмущаться, так и будет это делать. А команде форума прибавится работы по написанию сообщений, отслеживанию их и т. д, которой итак много.
    Вас перенесли, Вы не хотите участвовать. Я выписал Вас. Согласитесь, насколько проще все. Насильно мы ни кого не заставляем покупать и всегда идем на встречу.
     
    Коловрат, 19 сен 2018
    MadlenM нравится это.
  13. butterflyoxoxo1
    butterflyoxoxo1 Складчик
    Прошу прощения, я недавно на ресурсе и случайно добавила складчину - чтобы не потерять из виду (типо заметки)...
    А сколько уроков в тренинге?
     
    butterflyoxoxo1, 18 фев 2019
  14. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. В тренинге 15 видео уроков + 15 домашних заданий в формате пдф. Так же 15 бонусов. Все в формате видео.
     
    alex2506, 18 фев 2019
  15. monika beauty
    monika beauty Должник
    У меня 2 раза уже переносили так) Да, согласна, этот момент как-то не продуман...
     
    monika beauty, 18 фев 2019
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Это обычная практика, когда обнаруживается повтор. В таком случае повтор закрывается, а складчики переносятся в тему, которая была создана раньше. В первой складчине взнос может быть как больше, чем в повторе. Так и меньше. Ни какой взаимосвязи, подвоха или умысла в этом не нужно искать.
    По каким то причинам некоторые складчики не хотят участвовать в складчине после переноса. Причем, даже если взнос меньше. Они обращаются в Службу поддержки и мы выписываем их без вопросов.
     
    Коловрат, 18 фев 2019
  17. monika beauty
    monika beauty Должник
    Да, это понятно. Просто можно оказаться в должниках, если несколько дней не заходишь на сайт. Было бы лучше, если бы была техническая возможность выбирать, записываться ли в аналогичную складчину или нет.
     
    monika beauty, 18 фев 2019
    MadlenM нравится это.
  18. mac-25
    mac-25 Складчик
    Скажите, пожалуйста, как можно отписаться от этой Складчины?
     
    mac-25, 10 мар 2019
  19. Lu_na
    Lu_na Складчик
    есть возможность снизить взнос?
     
    Lu_na, 24 май 2019
  20. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, тема уже выкуплена и находится на этапе "доступно". На этом этапе взнос уже не меняется
     
    Serseya, 24 май 2019
    Arzy нравится это.
  • Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 8 июл 2017 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Gagarin
      Gagarin , 3 май 2016 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Нафаня
      Нафаня , 21 апр 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Нафаня
      Нафаня , 21 апр 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Gagarin
      Gagarin , 4 апр 2016 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  • Наверх