1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Идеальная попка за 5 дней + Плоский живот? Легко + Секреты обольстительниц (Татьяна Кожевникова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1650 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. Frol87 4. Zercalitze 5. Cip
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Идеальная попка за 5 дней + Плоский живот? Легко + Секреты обольстительниц (Татьяна Кожевникова)

    [​IMG]

    1. Моя книга это мой вам подарок, уникальный, современный, повышающий настроение ваше и вашего партнёра! Немного усилия, душевного настроя и уверенности в успехе - и уже завтра вы сможете надеть облегающую, обтягивающую одежду, полупрозрачные брюки и платья. Вы сексуально привлекательны, и значит, сможете реализовать свои скрытые ранее желания, об исполнении которых вы не смели даже мечтать. Изменятся ваши формы - изменится жизнь. И обязательно к лучшему. Суть моей методики в том, чтобы прочувствовать каждую частичку каждой мышцы, и подобно виртуозу работать с ней. Не лениться, не бросать на полпути, а строить методично своё красивое тело. А я, как добрая фея, приду к вам с моими добрыми, очень своевременными «дарами» - ведь мой комплекс тренировки поможет вам в самые короткие сроки превратить Ваши бёдра, Ваши ягодицы в объект пристальных, сексапильных взглядов мужчин и лютой зависти представительниц слабого пола, ещё не постигших секретов моего тренинга.

    2. Программа направлена на тренировку и восстановление внутренних органов в частности кишечника, почек, надпочечников, мочеполовой и половой сферы. За счет стимуляции и укрепления стенок кишечника решаются проблемы вздутия живота, калит, геморрой и другие желудочно-кишечные заболевания. Улучшая эластичность и силу сосудов восстанавливается артериальное давление. Гимнастика поможет за короткий срок подтянуть мышцы кишечника, пресса и ягодиц. Программа рассчитана на подростков, взрослых женщин и мужчин. Для каждого возраста автором разработан комплекс упражнений.

    3. Программа включает в себя упражнения по интимной-гимнастике для девочек без использования тренажера и рекомендации по строению красивого тела от специалиста по фитнесу, Татьяны Кожевниковой. Выполняя простые и эффективные упражнения вы сможете за короткий промежуток времени подтянуть Ваше тело и скорректировать свой вес. Программа направленна на профилактику гинекологического здоровья для девочек.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2022
    Avtobot, 30 апр 2018
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune
    Загрузка...
  3. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Продольный шпагат Ольги Сагай- хореографа, КМС по художественной гимнастике, инструктора по фитнес-йоге и стретчингу https://www.skladchina.biz/threads/prodolnyj-shpagat-olga-sagaj.128486/ суставная разминка для ног и спины, дыхательные упражнения
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    Деметра, 30 апр 2018
  4. chescha
    chescha Активный складчик
    А в каком формате курс?
     
    chescha, 26 сен 2022
  5. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Малышка777, 22 окт 2022
Наверх