1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Обработка голоса для инфобизнесмена (Евгений Попов)

07.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

07.12.2016: Как писать отличные книги и зарабатывать намного больше других авторов (Юрковская, Барякина)

07.12.2016: Матемашка для малышей (Лена Данилова)

07.12.2016: Мамочка vs плохая девочка (Ирина Ляхова)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - Newborn collection II

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - The Innocence Collection II (greaterthangatsby.com)

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

Запись

Идеальная осанка за 31 день и на всю жизнь (Иван Oвчаренко)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 12 ноя 2013.

Цена:
2490 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Идеальная осанка за 31 день и на всю жизнь (Иван Oвчаренко)

Система Ивана Овчаренко.
      Первая комплексная пошаговая система исправления осанки.
      Идеальная осанка
      за 31 день и на всю жизнь.
      • Вас не устраивает ваша осанка?
      • Вас беспокоит здоровье вашей спины?
      • У вас бывают дискомфортные ощущения в области шеи и поясницы?
      • Вы хотите выглядеть осанистей, стройнее и выше, вызывать больше уважения своим внешним видом?
      • Меньше уставать, сидя за компьютером, или избавиться от болей в спине?..
      ...
      Как появилась эта система?
      За свою фитнес-карьеру я работал с сотнями людей. Почти все они приходили ко мне, чтобы выглядеть лучше и стать более здоровыми. Я же искал пути и способы достижения этих целей — простые, конкретные и надежные. Я сравнивал тех, кому удавалось выглядеть хорошо, и тех, кому нет. Я изучал форматы тренировок и степень физической подготовленности, влияние видов спорта и особенностей работы на внешний вид и состояние здоровья своих клиентов.

Удивительные результаты своих исследований и весь свой тренерский опыт я вложил в эту Систему.

Что же такого особенного в моей Системе?
      «Идеальная осанка за 31 день и на всю жизнь» — это КОМПЛЕКСНОЕ и ПОШАГОВОЕ руководство к действию.

Знаете, какой самый главный минус и критический недостаток большинства существующих курсов, книг и видео-пособий по улучшению осанки и оздоровлению спины? Они взаимодействуют с вами только в начале пути. То есть вы прочитали книгу (или посмотрели фильм, неважно), вынесли для себя много полезного, поставили книгу на полку, сделали пару упражнений и благополучно забыли про все это через неделю (если не раньше). Бывало такое?

МОЯ СИСТЕМА НЕ ДАСТ ВАМ РАССЛАБИТСЯ!
      Основа системы — 31 аудио-урок, прослушивание каждого из которых занимает от 3 до 5 минут. Все, что от вас потребуется — прослушивать по одному уроку в день (5минут) и выполнять задания по видео-урокам (еще 10 минут). Контакт с системой — 31 день из 31 дня курса. Перефразируем известную поговорку: «Лучше тридцать раз по разу, чем один раз тридцать раз».

Получая знания и рекомендации постепенно, сразу применяя их на практике, вы ничего не упустите и не забудете. Кроме того, система каждый день дает мотивацию для продолжения работы над собой — нужно только начать, и с каждым днем работать над собой будете все легче и легче!

А почему именно 31 день?
      Потому, что формирование навыка у человека занимает 10 дней регулярной практики. Закрепление — еще 10 дней. И превращение навыка в «привычку» — еще 10.

ЗА 31 ДЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ ОСАНКА СТАНЕТ ВАШЕЙ ПРИВЫЧКОЙ!

Подробнее на продающем сайте:

Стоимость: 2490 рублей.

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
      Telegram, 12 ноя 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
      2. roshka
        Куплено

Идеальная Осанка за 31 День(Овчаренко,Скворцова)

roshka, 16 июл 2014, в разделе: Здоровье
      3. Smitseven
        Запись

Закрытый вебинар от Гермеса. Идеальная точка входа на любом рынке.

Smitseven, 28 авг 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      4. Bulion
        Запись

SUNBRILLIANT. Идеальная кожа.

Bulion, 20 авг 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Telegram
        Запись

Плоский живот, идеальная суперфигурка, легко и просто

Telegram, 18 авг 2016, в разделе: Здоровье
      6. Telegram
        Запись

[WP] 8 Degree Notification Bar Pro - идеальная панель уведомлений

Telegram, 21 май 2016, в разделе: Программы, скрипты