1. Новые складчины: Показать еще

20.09.2017: [Приватно] Отличный курс по Яндекс.Директу от профи

20.09.2017: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

20.09.2017: Жизнь в потоке. Специально для женщин (Елена Котова)

20.09.2017: Быстрый старт в веб-разработке (Артем Исламов)

20.09.2017: Акварельный марафон - Осеннее настроение (Надя Лойтлофф)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.09.2017: [Приватно] Отличный курс по Яндекс.Директу от профи

20.09.2017: Развитие Ясновидения - II Ступень

20.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

20.09.2017: Начинающему бизнесмену

20.09.2017: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (окт-дек 2017). (roundabout.ru)

3. Сбор взносов Показать еще

20.09.2017: BetGarant Live v2.0! Без привязки!!!

20.09.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

20.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

20.09.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

19.09.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 3-й месяц (Альбина Скрипка)

Запись

Идеальная фигура (Александр Флигинских)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 17 май 2013.

Цена:
1225 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Идеальная фигура (Александр Флигинских)

А вы привлекаете мужчин?
    Вы нравитесь своему Мужу или парню? Давал ли он когда-нибудь вам намек, что вам пора похудеть? И что вы предприняли в этой ситуации? Смогли похудеть?

Как бы это грустно не звучало, но излишний вес - это одна из главных причин измен и разводов. И это можно объяснить тем, что любой мужчина хочет, что бы у него была красивая, стройная, и подтянутая женщина. Он хочет, что бы с ним была та, которая всегда могла радовать глаз. Вы именно такая? Замечали ли вы, что ваш любимый человек засматривается на других девушек? И как он смотрит на вас? Возможно, ваши отношения скрепляют лишь дети, и он от вас не сможет уйти, но будет ли он любить вас как раньше, и если будет, то, как долго? Вы по прежнему думаете что ему нравится ваша фигура?
    Или вдруг вышло так, что у вас нету любимого человека, а не задумывались ли вы, почему? Заинтересованы ли вами мужчины и делают ли они вам комплименты? Не хотели бы вы, в конце концов, похудеть? Всего через 2-3 месяца станете такой, какой мечтали стать всю свою жизнь?
    Меня зовут Александр Флигиских, и я руководитель проекта "Идеальная фигура. В эту самую минуту я ознакомлю вас с самым эффективным и современным способом, который поможет вам избавиться от лишних килограммов, и который мы рекомендуем всем своим пациентам. Может быть, именно эта информация сможет изменить вашу жизнь!
    Цена электронной версии: 1225
    ПОДРОБНЕЕ

Telegram, 17 май 2013
Участники складчины Идеальная фигура (Александр Флигинских) смогут написать отзыв
Наверх