" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Story Socks (Анна Абелит)

    25.04.2024: [your.bento] Бенто-торт за 15 минут 2024. Тариф Бенто + продвижение и продажи (Елена Чионова)

    25.04.2024: [pokatilo3d] Курс Моушн Дизайн в Unreal Engine. Тариф Базa (Сергей Покатило)

    25.04.2024: [lingeriedesign.school] Построение корсета с чашками в программе Vale. Тариф я сама (Лилия Хамитова)

    25.04.2024: Я Рррычу и тебя научу! (Ирина Голомако)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

[homebakery42] Зефир в шоколаде (Галина Макеева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1100 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Breelok 4. Натальевна 5. Арфа 6. Котик-обормотик
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [homebakery42] Зефир в шоколаде (Галина Макеева)

    [​IMG]

    Учиться делать такой зефир будем? В то время как у всех приличных кондитеров уже есть своя он-лайн школа, я наконец-таки решилась провести свой первый вебинар Зефир в шоколаде, покоривший много сердец. Внутри с кислинкой (и неважно из какой ягоды, малина, вишня, красная или чёрная смородина), а сверху деликатная шоколадная горчинка. Слой шоколада настолько тонкий, что просвечивает рёбра формы.
    Шоколадная капсула не даёт сохнуть зефиру и он остаётся внутри очень нежным и мягким. Зефир по новому рецепту готов к покрытию уже через ЧАС после отсадки
    ⠀⠀⠀⠀⠀
    Я специально не убрала звук на видео, чтобы Вы могли услышать хруст правильно протемперированного шоколада, а какой тонкий слой шополада .

    На вебинаре я буду рассказывать как сделать зефир, который стабилизируется через 5 минут после отсадки, покажу разные способы отсадки и покрытие шоколадом с донышком. Обсудим тонкости подготовки ингредиентов, идеального шоколадного покрытия (без пузырей, тонко). Во время вебинара можно будет задавать вопросы, запись вебинара будет доступна для Вас ещё 3 месяца после. Количество мест ограничено, потому что первый раз и очень волнительно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2021
    17 мар 2019
    Gagarin, 17 мар 2019
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 13 дек 2018 , в разделе: Кондитерка
    2. alex2506
      alex2506 , 18 ноя 2018 , в разделе: Кондитерка
    3. Geraold
      Geraold , 27 июл 2019 , в разделе: Кондитерка
    4. Gagarin
      Gagarin , 21 дек 2018 , в разделе: Кондитерка
    5. ЕленаДо
      ЕленаДо , 29 сен 2019 , в разделе: Кондитерка
    6. alex2506
      alex2506 , 29 сен 2018 , в разделе: Кондитерка
    7. Geraold
      Geraold , 19 июн 2019 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Kazors
    Kazors Складчик
    Скажите пожалуйста, что значит быть в резервном списке?
     
    Kazors, 18 мар 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Никакой принципиальной разницы между основным и резервным списком нет. Когда заполнен основной список- добавляется дополнительный - резервный.
     
    Serseya, 18 мар 2019
  5. Kazors
    Kazors Складчик
    Здравствуйте. Когда нужно оплатить?
     
    Kazors, 20 мар 2019
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Serseya, 20 мар 2019
    Kazors нравится это.
  7. Kazors
    Kazors Складчик
    Большое спасибо
     
    Kazors, 20 мар 2019
  8. Fialka130
    Fialka130 Складчик
    Добрый день! На какие реквизиты оплачивать?
     
    Fialka130, 22 мар 2019
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    Arzy, 22 мар 2019
    Lali_puna нравится это.
  10. Ksan-4ik
    Ksan-4ik Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь!

    1. Рецепт зефир без сахара.28 вариантов зефира : https://www.skladchina.biz/threads/...8-variantov-zefira-anzhelika-soloveva.165220/

    2. Базовый курс по сыроедческим десертам Татьяны Большаковой (без муки, без сахара, без яиц, без выпечки) : https://www.skladchina.biz/threads/masterskaja-syroedcheskix-desertov
    -bazovyj-kurs-tatjana-bolshakova.165060/
     
    Ksan-4ik, 23 мар 2019
  11. Lali_puna
    Lali_puna Складчик
    Скажите пожалуйста, а если в складчине указана сумма 171 рубль, а в реквизитах 240 р, какую сумму нужно оплачивать? Организатор не отвечает.
     
    Lali_puna, 24 мар 2019
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. 240 рублей взнос. Вы же видели, сколько организатор написал и какую сумму уже платили
     
    Arzy, 24 мар 2019
    Aplication нравится это.
  13. Lali_puna
    Lali_puna Складчик
    Да, видела, что в теме 171, а теме оплаты 240 и куча вопросов без ответов о том , сколько платить. Но уже разобрались, организатор написал что сумма сама как-то поменялась неверно. Спасибо
     
    Lali_puna, 24 мар 2019
    Arzy нравится это.
  14. Kazors
    Kazors Складчик
    Скажите пожалуйста, этот курс уже был выкуплен раньше? Если да, то он у меня уже есть и мне надо выйти из этой складчины.
    Ответьте пожалуйста.
     
    Kazors, 25 мар 2019
    Aplication нравится это.
  15. Serseya
    Serseya Складчик
    Я не могу вам этого подсказать,так как я не организатор. Организатор вам ответит
     
    Serseya, 25 мар 2019
  16. Aplication
    Aplication Партнёр
    это новый курс
     
    Aplication, 25 мар 2019
    Kazors нравится это.
  17. Kazors
    Kazors Складчик
    Как вам можно в личку написать?
     
    Kazors, 25 мар 2019
    Aplication нравится это.
  18. Geraold
    Geraold Организатор складчин
  19. Annatort
    Annatort Складчик
    Подскажите, пожалуйста, где урок то посмотреть?
     
    Annatort, 24 апр 2019
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Над списком всех участников, рядом с кнопкой Реквизиты есть кнопка Библиотека, вам туда
    [​IMG]
     
    Arzy, 24 апр 2019
    Serseya нравится это.
  21. Naste4ka
    Naste4ka Складчик
    Сейчас Галина собирает вебинар по шоколадным цветам, может организуете складчину
     
    Naste4ka, 30 апр 2019
Наверх