1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Highlight] Цифровой рисунок в Photoshop, 2018 (Анастасия Васильева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6900 руб
Взнос:
329 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. fnatic1590 3. Pobeda09 4. akniram 5. Эмрис 6. Lifamka 7. CherryFull 8. Guljabiser 9. Анатолий.серов 10. ArcticFox 11. Vitas3 12. Shadoycat89 13. iriskaaa 14. Zagara 15. S*veta888 16. Alexandr Vasiuk 17. Somova08 18. chumaher 19. Masia_Us 20. Николь2018 21. Виктор477 22. Arhonyx 23. ssamm 24. VonWeighsteid 25. Enotiki 26. Настя П
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Highlight] Цифровой рисунок в Photoshop, 2018 (Анастасия Васильева)

    [​IMG]

    Этот курс идеален для тех, кто хочет научиться рисовать в Photoshop! Преподаватель с огромным опытом Анастасия Васильева объяснит и покажет, как рисовать в программе Adobe Photoshop, даже если до этого вы никогда не открывали эту программу.
    За 2 месяца вы не только узнаете основы основ рисунка, работы с инструментами, применения референсов, но и примените на практике полученные знания, которые делают работы даже начинающего 2D-художника волшебными.
    На каждом занятии вы не только узнаете новую и интересную информацию, но и попробуете все сами, на практике в виде домашних заданий.
    Урок 1: Технический рисунок
    -Знакомство с техническим рисунком. Работа на любом этапе должна выглядеть завершенной.
    -Быстрое освоение работы с Photoshop. Преимущества, простота и скорость.

    Урок 2: Объем
    -Выявляем объем
    -Тональный рисунок

    Урок 3: Текстура
    -Текстура как детализация объекта и его узнаваемость
    -Текстура как качественное улучшение работы или визуальный эффект

    Урок 4: Цвет
    -Немного цветоведения
    -Подход к цветовому решению. Работаем с собственной палитрой.

    Урок 5: Объекты
    -От идеи к референсам. Создаем концепцию
    -Стилизация

    Урок 6: Локации
    -Компоновка объектов или композиционное решение. Окружение
    -Передаем настроение через антураж

    Урок 7: Анатомия и концепт персонажа
    -Разбор анатомии
    -Создание концепта персонажа на основе анатомических структур

    Урок 8: Логика костюма. Доспехи
    -Основа логики костюма. Варианты.
    -Устройство доспехов.

    Урок 9: Подготовка к дипломной работе
    -Рисунок от концепта до финала
    -Создание портфолио на сервисе для людей творческих профессий.
    С помощью этого курса:
    • Вы самореализуетесь, ведь мы доведём Вас до результата.
    • Сможете заниматься любимым делом в окружении людей, которым тоже это нравится.
    • Близкие и родные узнают Вас с новой стороны и будут восхищаться и гордиться Вами.
    • Вы не только изучите азы цифрового рисунка, но и сможете сформировать свое портфолио, которое позволит брать коммерческие заказы, не выходя из дома!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2023
    Дивия, 31 май 2018
    zemafa и Borisbritva2 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 30 сен 2019 , в разделе: Курсы дизайна
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 24 фев 2017 , в разделе: Курсы дизайна
    3. Дивия
      Дивия , 6 мар 2018 , в разделе: Курсы дизайна
    4. Zander
      Zander , 7 дек 2014 , в разделе: Курсы дизайна
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 5 июл 2016 , в разделе: Курсы дизайна
    6. Rokki
      Rokki , 5 дек 2018 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
  3. avk
    avk Складчик
    avk, 15 июн 2018
  4. DonHuan
    DonHuan Активный складчик
    DonHuan, 22 июл 2018
  5. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Milanika, 22 июл 2018
  6. Trafik-cat
    Trafik-cat Складчик
    Ребят, когда выкупаем курс?
     
    Trafik-cat, 14 авг 2018
    Николь2018 нравится это.
  7. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Здравствуйте!
    когда наберётся 30 человек , как только так сразу объявим сбор
     
    Milanika, 15 авг 2018
  8. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Огромная Просьба НЕ ВЫПИСЫВАЙТЕСЬ! осталось набрать 8 человек и сумма взноса пойдёт вниз!
     
    Milanika, 27 авг 2018
  9. fnatic1590
    fnatic1590 Складчик
    Наконец, думал недождусне
     
    fnatic1590, 28 авг 2018
  10. CherryFull
    CherryFull Складчик
    Я правильно понимаю, что материалы будут доступны и через пол года, год? Нет возвожности просто сейчас на жёсткий диск сохранять.
     
    CherryFull, 29 авг 2018
  11. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    ну на счёт года не обещаю, но полгода точно, а там как файлообменники себя будут вести, если будут живы, то и материал на них будет доступен. В любом случае я иду на встречу участникам и выдают материал если что-то пошло не так
     
    Milanika, 29 авг 2018
  12. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Возможно придётся отложить дату сбора если ещё 7 человек к нам не присоединяться(( так как мне не хватит на выкуп , да и взнос нужно опустить а сделать я это смогу когда наберётся 30 человек, а нас всего 23

    где ж народ то?..._Cry
     
    Milanika, 30 авг 2018
  13. fnatic1590
    fnatic1590 Складчик
    сделайте рекламку ) покидайте по темам
     
    fnatic1590, 31 авг 2018
  14. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Ребятки внимательно смотрим на взнос!
    С каждым новым участником сумма будет меняться.

    Если кого-то не устраивает взнос, то -выписывайтесь и я прекращу сбор взносов, буду ждать лучшие времена, но учтите что сейчас можно купить курс по 6900 ( не спрашивайте откуда я это знаю... просто знаю, это моя персональная скидка... намутила) позже возможно её не будет тогда курс опять будет для нас стоить 7900.

    Решать вам, я лишь посредник в выкупе
     
    Milanika, 1 сен 2018
  15. CherryFull
    CherryFull Складчик
    Сумма вроде меньше была, при меньшем колличестве участников, сейчас больше, либо я чего-то не понимаю...
     
    CherryFull, 1 сен 2018
  16. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    вы совершенно правы, сумма была меньше из расчёта на 30 человек , 286, сейчас нас около 25, поэтому сумма стала немного больше.

    немного объясню про типы складчин:
    Стандартная - это когда материал ещё не выкуплен и взнос меняется с количеством участников. ( у на сейчас так)
    Чтобы хоть как-то привлечь участников я создала партнёрскую с фиксированным взносом и сумма взноса определялась из расчёта на 30 человек, Я это сделал что бы показать примерную сумму взноса если нас наберётся 30 человек, что бы вы могли рассчитать свои силы и финансовые возможности.

    Согласитесь что если бы я изначально поставила бы сумму 7900 и сделала бы тему стандартной, то вы бы лично побоялись бы участвовать в теме в которой взнос с вас был бы, как со второго участника 3 950, а далее он конечно же уменьшился бы но только с новым участником ( 2 634, 1975 и т.д) поэтому и только поэтому был установлен НА ВРЕМЯ фиксированный взнос который привлечёт участников, после того как нужное или примерное количество народу набирается, и если мы планируем выкупать продукт (напоминаю, я лично выкупаю и подготавливаю материал + квитанции о покупке администрации высылаю, а не беру материал где-то на других сайтах и не распространяю его), и только после этого я объявляю предварительный день сбора, в это время сумма может меняться с приходом новых участников, и их уходом, и опять же , Я работаю в интересах участников, и могу отменить, перенести дату сбора, чтобы постараться дождаться нужное количество участников чтобы взнос был прежним 286 а может даже и ниже. В данной теме я оплачиваю взнос и не претендую на награду за проведение складчины. Всё ради вас, чтобы взнос был меньше.

    Решайте сами, или ещё ждём или переносим дату сбора и опять ждём... но условий выкупа по 6900 может потом уже не быть
     
    Milanika, 1 сен 2018
  17. fnatic1590
    fnatic1590 Складчик
    Меня все устраивает . Жду когда смогу оплатить
     
    fnatic1590, 1 сен 2018
  18. Milanika
    Milanika Организатор складчин
    Усё последняя попытка дособрать народ и понизить взнос. Сумма будет меняться, пожалуйста не выписывайтесь!
     
    Milanika, 1 сен 2018
  19. Эмрис
    Эмрис Активный складчик
    Ну, повышение совсем небольшое (чаще разница всплывает значительнее в таких случаях), так что совсем не страшно )) Надо брать.
     
    Эмрис, 2 сен 2018
    Milanika нравится это.
  20. CherryFull
    CherryFull Складчик
    Даже если и не соберётся 30 чел., ничего страшного)
     
    CherryFull, 2 сен 2018
    Milanika нравится это.
  21. Somova08
    Somova08 Складчик
    Здравствуйте. А когда примерно можно получить курс после его как будет сбор средств?
     
    Somova08, 2 сен 2018
Наверх