1. Новые складчины: Показать еще

18.09.2020: [Pogodin Academy] Методология гештальт-терапии. Курс I. Пакет «Standart» (Игорь Погодин)

18.09.2020: Sense Me Dance. Пакет 1 (Кристина Гофман)

18.09.2020: [vsemart] Онлайн-кружок творчества для детей от 4 до 10 лет (Катя Бахтиярова)

18.09.2020: [Обретение силы Любви] Жизнь из сердца. Свободная Я. Автономный пакет (Светлана Добровольская)

18.09.2020: Онлайн школа менеджеров по продажам, 2020. Тариф «Менеджер» (Юлия Трус)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.09.2020: [vsemart] Онлайн-кружок творчества для детей от 4 до 10 лет (Катя Бахтиярова)

18.09.2020: [Обретение силы Любви] Жизнь из сердца. Свободная Я. Автономный пакет (Светлана Добровольская)

18.09.2020: [An Ecole] Курс А2 по французскому языку. Тариф - Базовый (anasteyjja)

17.09.2020: Мастер Класс «Всевидящее ОКО» (Kristine Khroyan)

17.09.2020: abletonprohelp: «Качественный микс в домашних условиях» (Александр Владимиров)

3. Сбор взносов Показать еще

18.09.2020: [MSU] Математический Тигр. 5 класс (Ирина Засыпкина)

18.09.2020: Видео-Урок По Макарон (taniasukhareva)

18.09.2020: Снайперский шопинг. Эффективный гардероб на осень 2020 (Ольга Чистова)

18.09.2020: Как избавиться от «Синдрома Хорошей Девочки» и начать жить! (Перукуа)

17.09.2020: Курс для беременных - II триместр (Анастасия Лунегова)

Запись

[Heartbeat Education] Идеальная ровная строчка (Марина Попёнова)

Тема в разделе "Машинное", создана пользователем Lucky man, 14 фев 2020.

Хештеги:
Цена:
760 руб
Взнос:
340 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. bazavka 3. Helgi 4. Tradeskancya
Записаться
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

[Heartbeat Education] Идеальная ровная строчка (Марина Попёнова)

Что мы придумали?

Серия видеоуроков "Идеальная ровная строчка" предназначена для тех, кто увлекается шитьем, или, может быть, только приступает к изучению основ этого увлекательного дела.

Мы познакомимся с работой на швейной машине с нуля, изучим все элементы, необходимые для нее. Я расскажу вам технические нюансы при шитье, а также секреты, которые помогут вашим ниткам не рваться, а строчке - быть идеально ровной.

Чему вы научитесь?
    • Правильно выбирать швейную машину и работать с ней
    • Выбирать натяжение нити для разных материалов так, чтобы она не рвалась при прошивке
    • Создавать красивые и ровные швы
    • Прошивать хлястик и кармашки
    • Подбирать правильный угол
    • И многим другим секретам идеальной прошивки изделий
    Курс рекомендуется
    • Тем, кто хочет повысить свой уровень мастерства в прошивании изделий

• Тем, кто давно мечтает "подружиться" со швейной машиной

• Тем, кто хочет создавать красивые изделия для себя и на продажу
    Марина Попёнова

Всем привет!
    Меня зовут Марина Попёнова. В мире скрапбукинга я больше 5 лет. За это время изготовила более 250 планеров, 70 бебибуков и 150 обложек на паспорта.
    Мои работы разлетелись в пять стран Мира. Я постоянно развиваюсь, воплощаю идеи в жизнь и учу новых мастериц создавать красоту! С помощью моих видеоуроков Вы сможете создавать свои шедевры с нуля, узнаете все секреты и тонкости, ведь это совсем не сложно! Стоит только начать, запастись отличным настроением и вдохновением!

Lucky man, 14 фев 2020
  2. Bygi*vygi
    Bygi*vygi Складчик
    И эта складчина к разделу вязание не имеет отношения.

Bygi*vygi, 17 фев 2020
Участники складчины [Heartbeat Education] Идеальная ровная строчка (Марина Попёнова) смогут написать отзыв
Наверх