1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Макет школьного альбома 1-4 класс № 1123 (Оксана Михайлова)

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: [Osoba-school] Классическая рубашка + Рубашка-платье (Ольга Салопчук)

Доступно

[Happy Hope] Simple System (Надежда Счастливая)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. irina52 3. Anagens 4. Postnaa 5. Oli 6. Natllisa 7. Аспарагус 8. Ajd 9. Bjorn 10. Kamilka 11. Malka1234 12. Соня91 13. Paddington 14. Martysh_ka 15. 80muse1994 16. Маруся88 17. Ririna 18. rina07 19. Lesenka 20. Olrick 21. il2l 22. rita-margarita 23. Tasiasee 24. Nimu91 25. Евгений Куп 26. Den-361 27. Ekka 28. Tania2006 29. Dex 30. Viktoria17 31. Shoot
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    [Happy Hope] Simple System (Надежда Счастливая)

    [​IMG]

    Для этого тренинга я подготовила огромное количество материалов - на 225 дней тренинга было подготовлено 191 письмо. И в каждом - или видео, или аудио, или материал для проработки.

    Simple System получился как классический старый учебник - подробнейшим образом проработанная грамматика, упражнения, и в качестве изюминок мое изобретение - видеоразборы.

    Положа руку на сердце, по нынешним меркам Simple System чисто внешне устарел.

    Курс не для нулевичков - базовый словарный запас и умение рассказать о себе в 5-7 предложениях обязательны.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2022
    Lucky man, 19 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 10 авг 2016 , в разделе: Английский
    2. Gagarin
      Gagarin , 20 сен 2018 , в разделе: Английский
    3. alex2506
      alex2506 , 24 авг 2017 , в разделе: Английский
    4. Gagarin
      Gagarin , 26 дек 2016 , в разделе: Английский
    5. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 16 окт 2021 , в разделе: Английский
    6. Gagarin
      Gagarin , 15 ноя 2016 , в разделе: Английский
    7. Lucky man
      Lucky man , 9 дек 2017 , в разделе: Английский
    Загрузка...
  3. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Ой, как же хочется получить этот курс. Я бы с радостью вступила в складчину, но похоже я пока единственная. И время от записи до покупки растянется до бесконечности.... А хочется побыстрее. Наверное, это тупик...
    С искренним уважением....
     
    Postnaa, 2 июл 2017
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Напишите в теме Желаемый курс
     
    Homer, 3 июл 2017
  5. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Спасибо, мой друг! Вы меня выручаете очередной раз! Я в теме, куда Вы меня перенаправили, позволила себе немного обосновать, чем хорош данный автор, уж простите меня, болтлива стала к старости. Но курс стоит того, чтобы его купить. Просто пока поймешь, что может быть полезным для обучения, а что слишком заумное (от чего и происходит ослабление интереса к "обучению") и от чего пока следует держаться подальше (ну пока... по крайней мере), столько шишек набьешь (да и денег впустую потратишь). А я за 50 лет "игр с английским" и того и другого поимела в достатке. Могу трактаты писать на тему "Курсы английского"...
    Спасибо Вам еще раз. С искренним уважением, Наталья
     
    Postnaa, 3 июл 2017
  6. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Ребята, это правда чудесный курс. Наберите ее (Надежду Счастливую) в ютубе - и посмотрите только "Торт английской реальности" - вы все поймете сами! Времена объясняет просто на пальцах. Если бы такой курс в школе посмотреть.... Есть еще ролик в ютубе - не помню как точно называется, но типа "Не учи лишнего, четкая система английского за 90 минут". Да! Это реклама с моей стороны, но она "добрая", этот продукт заслуживает того, чтобы прорекламировать его! Лично я считаю, что Надежда лучший учитель английского, который встретился на моем пути. Надежда очень вдохновляет!
    Ура, нас уже трое!!!
    С уважением
     
    Postnaa, 7 июл 2017
  7. Homer
    Homer Супермодератор
    Напишите в теме Желаемый курс
     
    Homer, 7 июл 2017
  8. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Да я написала в указанный раздел, но там тоже просят ссылку на продажу (если я правильно поняла). Хотела перенести ссылку, которая указана выше (вверху этой складчины), но она оказалась нерабочей. А искать новую для меня проблематично - я не совсем на "ты" с интернетом (то что у молодежи легко и просто выходит, у нас, пожилых, довольно затруднительно).
    С искренним уважением.
     
    Postnaa, 8 июл 2017
  9. Homer
    Homer Супермодератор
    Вы прикрепите там ссылку на эту складчину.
     
    Homer, 8 июл 2017
  10. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Но они обе НЕРАБОЧИЕ - выдается ошибка в обоих случаях!!! Как можно давать ссылку, если мне известно , что она нерабочая (извините, старое воспитание имеет место быть).
    С уважением...
     
    Postnaa, 9 июл 2017
  11. Homer
    Homer Супермодератор
    я имею ввиду ссылку на складчину https://www.skladchina.biz/threads/happy-hope-simple-system-nadezhda-schastlivaja.92645/#post-228499 в теме Желаемый курс
     
    Homer, 9 июл 2017
  12. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Уважаемый Homer замечание красным, написанное выше
    Как и ожидалось, автор выкладывает материалы на YouTube, поэтому проблем со скачиванием и выдачей не возникнет. Однако, в целях безопасности, материал будет выдан только по окончании тренинга. Спасибо за понимание и терпение.
    означает ли оно, что еще есть надежда на получение курса?
    С уважением Postnaa
     
    Postnaa, 31 июл 2017
  13. Homer
    Homer Супермодератор
    Тут нету организатора, когда он появится, то ответит на все Ваши вопросы.
     
    Homer, 31 июл 2017
  14. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Спасибо, Друг, за оперативный ответ, эх, надежда встрепенулась и слегка погасла.
    С искренним уважением.
     
    Postnaa, 31 июл 2017
  15. Homer
    Homer Супермодератор
    Напишите в теме Желаемый курс
     
    Homer, 31 июл 2017
  16. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Уже писала. Активность у народа нулевая. Спишем на летнее время.
     
    Postnaa, 31 июл 2017
  17. Postnaa
    Postnaa Складчик
    Спасибо, я с ВАМИ
     
    Postnaa, 7 авг 2017
    Lucky man нравится это.
  18. Аспарагус
    Аспарагус Активный складчик
    А напишите, пжл, сколько там папок? А то у меня с распаковкой проблемы. Пока 6 и 7 месяц.
     
    Аспарагус, 20 авг 2017
  19. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка и обсуждение ведется в Библиотеке темы.
     
    Коловрат, 30 мар 2018
  20. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Онлайн-курс, который помогает заговорить на английском даже тем, кто впервые видит английский алфавит.
    Только профессионалы (native speakers и русскоговорящие преподаватели). Они передадут вам свои знания, сформируют привычку учиться и дадут мотивацию к развитию!
    https://www.skladchina.biz/threads/...lijskogo-ot-shkoly-dont-speak-guljaev.145114/

    Итальянский язык с нуля до первых результатов за 2 месяца!
    Эффективная методика обучения - результат уже после 3-го урока. Преподаватель - носитель языка. 20 лет стажа в обучении. Учебные пособия, разработанные специально для русскоговорящих
    https://www.skladchina.biz/threads/...ezultatov-za-2-mesjaca-tommazo-buehno.147040/
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Деметра, 5 окт 2018
  21. Happy Way
    Happy Way Активный складчик
    Lucky man, прошу ответить мне в ветке "Реквизиты"
     
    Happy Way, 17 ноя 2018
Наверх