1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: 7 источников жизненной силы (Наталья Правдина)

    20.04.2024: Выжить на СВО. Памятка бойцу! (Рустам Ковальски)

    20.04.2024: Я - личность. Тариф С практиками (Юлия Родочинская)

    20.04.2024: Семь печатей власти. Расширенный пакет (Марьяна Романова)

    20.04.2024: Видео-книга Здоровая самооценка (Руслан Канбеков)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Аудиокнига] Госпожа БДСМ: с нуля до миллиона (Мастер БДСМ)

Доступно

[Hair masterclass] Создание образов для fashion и рекламных съемок. Уровень Pro (Константин Кочегов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
12400 руб
Взнос:
642 руб
Организатор:
AndyW

Список участников складчины:

1. AndyW 2. Starlight 3. МаксимТ 4. Kristina1910 5. EvgKrem 6. Fyl 7. dee2 8. Аннушкаа 9. simple_zuev 10. Ma0101 11. adelinnna 12. almiiira 13. wilv 14. Dimdimdim2021 15. КристинаГогол 16. Kristin_boro 17. del121107 18. Harizma007 19. Nataru 20. cocof3 21. К28
Оцените эту складчину: /5,
  1. AndyW
    AndyW Складчик

    [Hair masterclass] Создание образов для fashion и рекламных съемок. Уровень Pro (Константин Кочегов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Каждый день мы видим бесконечное количество фотографий, смотрим журналы, кино, сериалы, клипы любимых артистов и даже рекламу. Видим сотни причёсок, не придавая этому значения, тем не менее это формирует наш вкус и вкус наших клиентов. Появляется запрос на то, чтобы выглядеть как девушка с обложки или как из той самой рекламы. Как повторить эти образы?
    Из онлайн мастер-класса Константина Кочегова, вы узнаете как делать лучшие укладки от которых будет в восторге ваш клиент.

    "Я хочу вас обрадовать, в этой работе нет ничего сложного! В своем онлайн мастер-классе я научу вас и докажу, что вы легко с этим справитесь.
    Самой главной своей задачей я считаю возможность избавить вас от профессиональных страхов и неуверенности. Вы будете делать модные волосы легко и уверенно. Расскажу какие прически и текстуры актуальны и помогают мне заработать. Ничего лишнего: говорим и делаем только самое нужное и важное."
    Константин Кочегов​

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2022
    AndyW, 11 дек 2020
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. FairyTales
      FairyTales , 6 май 2020 , в разделе: Курсы по музыке
    3. roshka
      roshka , 27 ноя 2015 , в разделе: Курсы по программированию
    4. Zander
      Zander , 27 ноя 2014 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    Загрузка...
  3. adelinnna
    adelinnna Складчик
    Здравствуйте! А можно ли выкупить мастер-класс Константина Кочегова уже собранными 15 пользователями, разделив эту сумму на 15 человек? Чтобы не ждать несколько месяцев
     
    adelinnna, 18 мар 2021
    кока, КристинаГогол и Dimdimdim2021 нравится это.
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Увеличивать сумму взноса не самая хорошая идея, так как при большем взносе многие участники будут выписываться.
    Лучше помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину. Вы можете в этом помочь организатору.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Тамплиер, 18 мар 2021
  5. adelinnna
    adelinnna Складчик
    Спасибо за ответ
     
    adelinnna, 18 мар 2021
  6. кока
    кока Складчик
    Здравствуйте уже год прошел будет ли складчина?
     
    кока, 30 мар 2022
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме требуется организатор, который будет заниматься ее проведением.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти кандидатуру на место Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
    Также у нас появилась новая опция -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Тамплиер, 30 мар 2022
  8. AndyW
    AndyW Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 12400 руб. Взнос с каждого участника: 642 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 21 чел.

    Начало сбора взносов 5 Октябрь 2022 года
     
    AndyW, 3 окт 2022
  9. кока
    кока Складчик
    Здравствуйте уберите меня со складчины, слишком поздно уже
     
    кока, 22 дек 2022
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис, 22 дек 2022
Наверх