1. Новые складчины: Показать еще

08.12.2016: Добыча живых и активных рефералов на любой проект от 500 до 3000 человек каждый день

08.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

08.12.2016: Автоматический заработок в Google Adsense (Александр Ботин)

07.12.2016: Ключ-2 (Хасай Алиев)

07.12.2016: Страх денег (AST production)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Групповой интенсив «Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500 рублей»

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Gerokopter, 16 июл 2014.

Цена:
3700 руб
Взнос:
3700 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. assassin
    Тип: Стандартная складчина
    1. Gerokopter

Gerokopter Организатор складчин

Групповой интенсив «Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500 рублей»

Привет, уважаемые коллеги.

В 2012 году я начал работать вебмастером в Gogetlinks(проще говоря, продаю вечные ссылки). И сразу столкнулся с проблемой, что заявок приходит мало, вечные ссылки очень дешевые, а копирайтеры за материалы требуют денег. Затраты иногда даже превышали доходы.

Первое время приходилось работать фактически «за еду».

Не знаю, сколько бы это продолжалось, пока в один прекрасный день мой друг сказал: «Тебе нужно поднять ТИЦ сайтов - и заявок будет больше, и ссылки дороже».

Я выбрал наёмного сеошника, который предлагал поднять ТИЦ другим сайтам. Отзывы на форуме внушали доверие, я заплатил обязательную предоплату и мы ударили по рукам.

Прошло 3 месяца нашего сотрудничества, но рейтинг сайтов не менялся. Вначале исполнитель «кормил завтраками», а затем и вовсе пропал..

Я был в отчаянии. Деньги вылетели в трубу, а результаты становились всё печальней. Вообще не хотелось ничего делать, казалось, что всё это бессмысленно.

В мае 2013 у меня появились свободные средства, и я снова решил попытать счастье. Теперь я хотел самостоятельно разобраться, в чем кроется «Секрет Высокого ТИЦ». За короткое время я собрал кучу материалов на эту тему, завёл новых знакомых гуру, у которых допытывался, как они поднимают ТИЦ своим сайтам.

Секрет на самом деле очень прост!

Скриншот моих результатов.

Результаты моих учеников на 24 января.

Содержание тренинга.
      1. Знакомство с темой. Особенности разных методов поднятия ТИЦ. Ставим цель и просчитываем затраты.
      2. Создаём кампанию в SAPE. Настраиваем фильтры покупки. Запускаем покупку.
      3. Фильтруем ссылки с помощью плагина Вебмастер SAPE.
      4. Фильтруем ссылки с помощью FastTrust.
      5. Фильтруем ссылки, просматривая их в браузере. Как облегчить работу в 4 раза и получить недорогие качественные доноры.
      6. Посмотрим ссылочную пирамиду, чтобы передать еще больше вес.
      7. Как оптимизировать расходы после покупки. Избавляемся от слабых ссылок.
      8. Итоговый вебинар, проходит через 1 месяц после 7-го занятия, чтобы похвастаться результатами, обсудить вопросы и решить сложности в работе. Также расскажу новые фишки, и как Вы можете заработать на прокачке ТИЦ другим сайтам.
      Тренинг будет проходить в формате восьми живых вебинаров. Каждый день - 1 занятие, которое состоит из теоретического блока + практическое видео (я показываю "как делать" руками) + ответы на вопросы + домашнее упражнение.

Перед сбором средств я готов провести бесплатное вводное занятие, чтобы рассказать о своем опыте поднятия ТИЦ и ответить на все сложные вопросы (конечно, с разрешения администрации и модератора).
      Кому моя методика точно не подойдёт?
      • Всем, кто ищет бесплатной халявы. Вкладывать в ТИЦ всеравно придётся, но я научу как сэкономить.
      • Всем, кто вообще не хочет работать. Никто за вас работать не будет, и с палкой заставлять не будет.
      • Всем, кто не хочет учится новому. Современные реалии таковы, что постоянно надо искать новые хитрости, методы и обходы. Особенно в Интернете.
        курс куплен

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
      Gerokopter, 16 июл 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Групповой психоанализ и групповая психотерапия 3-й...

Telegram, 28 июл 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Семинар-тренинг по групповой сказкотерапии

Telegram, 22 июн 2016, в разделе: Дети и родители
      3. Telegram
        Запись

Групповой психоанализ. Практический курс 1-1

Telegram, 15 янв 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

Групповой психоанализ и групповая психотерапия 2-й...

Telegram, 6 дек 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

Групповой психоанализ и групповая психотерапия 1-й...

Telegram, 14 сен 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

[PSD]Групповой коллаж

Telegram, 10 сен 2015, в разделе: Шаблоны и темы
      7. Telegram
        Запись

Этап овладения в групповой работе

Telegram, 9 июл 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх