1. Новые складчины: Показать еще

24.09.2017: Решение математических задач с детьми 5-8 лет (Ольга Лысенко)

24.09.2017: Советник Scalper_v7 Ultra

24.09.2017: Cистема полного избавления от лишнего веса (Дмитрий Порадов)

24.09.2017: Обучение чтению за 15 уроков и Азбука (Ольга Лысенко)

24.09.2017: Ци Мень Дун Цзя - золотой ключик, открывающий двери Ваших желаний (Алексей Левандовский)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

23.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

23.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

23.09.2017: Как раскрутить свой товар через соцсети. От А до Я! (Видеоуроки)

23.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

3. Сбор взносов Показать еще

23.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

23.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Audio-Psy-модуль «Разрушение лени, инертности и духовной слабости»

Запись

Групповое обучение рисовке сканов

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Aleksander, 10 янв 2015.

Цена:
3000 руб
Взнос:
3000 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/7

Основной список:

1. Aleksander
Записаться
    Тип: Авторская складчина
  1. Aleksander
    Aleksander Складчик

Групповое обучение рисовке сканов

Добрый день, имею опыт в работе с графикой 7 лет, отрисовкой сканов занимаюсь больше 2- х лет, появилось желание делиться опытом. Я предлагаю следующие условия:
    Я предоставляю своим ученикам по одному многоразовому исходнику паспортов стран СНГ (РФ, Украина, Беларусь, Казахстан). Даю базовые знания по их использованию в видео и после этого провожу активные консультации и поддержку группы на протяжении месяца, после этого буду на связи но возможно не регулярно.

Что это деает вам:
    - Вы больше не будете зависеть от селлеров, для создания скана вам нужно будет потратить 20 минут.
    - У вас не будет юзанных сканов, сканы делаете вы сами на выдуманные вами данные.
    - Вы сможете заниматься отрисовкой сканов для заказчиков.
    - По окончанию обучения, вы будете иметь возможность делать любое количество уникализированных сканов для стран СНГ (вышеперечисленных)

Количество людей ограничено 7 человеками.

Ищу гаранта а так же прошу установить стоимость 3000 рублей с одного участника.

Aleksander, 10 янв 2015
  2. Nansen
    Nansen Складчик
    Если кто с ходу не понял про "рисовку сканов" и "их использование в видео", то участвовать не стоит?
    А то я и про паспорта стран СНГ тоже совсем не понял.

Nansen, 1 фев 2015
  3. Aleksander
    Aleksander Складчик
    - По окончанию обучения, вы будете иметь возможность делать любое количество уникализированных сканов для стран СНГ: РФ, Украина, Казахстан, Беларусь. Инструкция будет в видео формате. Все файлы делаются используя фотошоп.
    Записываться есть смысл, если вы хотите научиться рисовать сканы, в другом случае, наверное не стоит.

Aleksander, 2 фев 2015
Участники складчины Групповое обучение рисовке сканов смогут написать отзыв
Наверх