1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Продвинутая акустика. Тариф Самостоятельно (Василий Новак)

    28.03.2024: 2D риг в Moho. Продвинутый риггинг (Евгений Борщъ)

    28.03.2024: 2D риг в Moho. Базовый риггинг (Евгений Борщъ)

    28.03.2024: Крипто Старт. Тариф Лайт (Олег Артемьев)

    28.03.2024: Книга-дневник твоей жизни. Вопросы для себя и для потомков (Антон Гончаров)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Гримуар Телец Фарфоровый (Иван Бенгальский)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
782 руб
Взнос:
57 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Grant34 3. Natali Ru 4. PL ML
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Гримуар Телец Фарфоровый (Иван Бенгальский)

    [​IMG]
    • Магия трав. Эта глава проясняет некоторые аспекты из предыдущих книг, а также показывает дополнительные методики работы. Я еще раз, под другим углом, пытаюсь показать, как человек, используя Церемониальную Магию, работая только с материальными объектами, может повлиять на мир вокруг себя. Вторая часть этой главы посвящена аспекту Бога, который проявляет себя в дикой природе.

    • Магия свечей и огня. Говоря про свечи, я излагал полную систему работы с ними. Это исключительно практическая часть, и мне было важно дать рабочую методику, чтобы даже имея минимум опыта, человек смог получить желаемый результат. Моменты, описанные в этой главе, публикуются впервые, одни были подмечены мной, другие являются классическими, но малоизвестными.

    • Практикум >>Исполнение желаний. >>Любовная магия и привороты. >>Наведение порч и дурная магия. >>Магия денег.
    Какие-то [из этих методик] я использовал несколько раз и счел громоздкими, другие перестали соответствовать моим идеям и мировоззрению, а что-то я могу использовать и сейчас. К некоторым методикам невозможно отнестись без улыбки, создавались они больше из интереса, чем по глубоким эзотерическим причинам.

    • Инструментарий. Глава, в которой я описал предметы, нужные для практики. Методы освящения этих инструментов, опять же, исключительно моего авторства и нужны были для разных случаев. Я опубликовал те из них, которые, как мне кажется, наиболее важны. И добавил к ним предметы интересные и узкоспециальные, Например лабрис, стрелы или метла.

    Приложения:
    • Поэтапная методика создания эффективных заклинаний, которые можно использовать во время отправления работ или сотворять как целостную операцию.

    • Несколько пентаклей: - для гармонизации мужского и женского начала; - для устранения ментальных и астральных блоков; - пентакль предохраняющий от сущностей и подселенцев; - пентакль для устранения вампиризма.

    • Как можно использовать образы божественные, заключив их в материальный предмет.

    • Руны внемирья. Описывает ряд символов для практического использования.

    • В целом, это приложение играет для этой книги роль послесловия или завершения. Оно посвящено 32 путям мудрости в каббале.

    Издательство: ИП Москвичев А. Г.
    автор: Бенгальский Иван
    к-во страниц книги: 400
    pdf скан

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2021
    Дивия, 24 сен 2018
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
    2. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 4 фев 2020 , в разделе: Магия
    3. Bonuss
      Bonuss , 22 дек 2019 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 5 фев 2022 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 10 ноя 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх