1. Новые складчины: Показать еще

22.04.2018: [betonsuccess] Прогнозы от BelinskyGOD

22.04.2018: Деликатess 'Success'(Катрин Форс)

22.04.2018: Свабуно-Агмы для астральные путешествия,Работа с ОС(2016)

22.04.2018: Онлайн-курс подготовки стилистов (Татьяна Тимофеева) 2017

22.04.2018: [Knower School] Онлайн-курс "3D моделирование для начинающих" (Дмитрий Смирнов)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.04.2018: База сайтов для поднятия ТИЦ

21.04.2018: Регистрация на сайте worpdress по смс

21.04.2018: [Тедди] Онлайн-курс мишка 40 см

21.04.2018: [Тедди] МАСТЕР-КЛАСС "Медведь Бризольд"

21.04.2018: Единый стиль ленты и визуал в Инстаграме. Как сделать профиль красивым (Александра Митрошина)

3. Сбор взносов Показать еще

22.04.2018: Деликатess 'Success'(Катрин Форс)

21.04.2018: Интенсив Идеальный контент-план (@mama_uragana)

21.04.2018: Профессиональная торговля на скачках

21.04.2018: Троица. Будь больше самого себя (Андрей Курпатов)

21.04.2018: [Гейша] Эротический массаж (Ольга Штерн)

Куплено

[Грассер] Конструирование, моделирование и пошив нижнего белья

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем annushka89, 6 янв 2018.

Цена:
24000 руб
Взнос:
436 руб
Организатор:
annushka89

Список участников складчины:

1. annushka89
2. Конструктор 3. plaxinalora 4. Лина Луна 5. Krotik 6. amina2018 7. Lelyaya 8. Грейс Келли 9. albaa 10. Amedeo 11. Zvenislavka 12. Dedenne06 13. Iopl 14. filip 15. Olenatek 16. Nemka 17. Мила81 18. Алиса Селезнева 19. Kler71 20. Dilda 21. PRIMAbalerina 22. Tasy 23. Natali Ru 24. AlmazZonka (Irina) 25. guk 26. ИринаКМ 27. Gaunter 28. nataliad_cat 29. lusi111 30. enema 31. modelier12 32. katenoname 33. Letnaya 34. ВячеславК 35. OlgaZ 36. ash-ava 37. Anabelis 38. ИринаПрокопьева1966 39. Nastya22 40. AnnaTsi 41. madi196 42. талка67 43. zara_zarema 44. Panni 45. IriskaV 46. SuperSonic 47. yanakoshka 48. Принцесса Йож 49. CuteRaccoon 50. Elena0709K 51. dobrynya 52. LinaHW 53. Натали*severyanka* 54. Светлана 55. Shalina 56. lolin 57. Hellena 58. ginseng15 59. Ekaterinali 60. marinkulina 61. Елена моро 62. Science
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. annushka89
    annushka89 Организатор складчин

[Грассер] Конструирование, моделирование и пошив нижнего белья

Для самостоятельного изучения в рамках курса мы предлагаем вам подробные видео, фото и текстовые материалы, которые можно изучить в удобное для вас время. Для объяснений, консультаций и проверок выполненных заданий на курсе отводится время на персональное письменное онлайн-общение с куратором.
    Курс комплексный, состоит из двух этапов, обучение на втором этапе возможно только после прохождения первого, так как курс единый.
    Оплата каждого этапа производится отдельно. При покупке первого этапа курса за вами автоматически бронируется место на втором этапе в ближайшие даты.

На этом курсе вы познакомитесь с бельевым ассортиментом. Узнаете, какие ткани используются и требования к ним. Научитесь снимать размерные признаки, строить базовые основы и их моделировать. А конструкцию лифа, вы сможете использовать не только для проектирования маек, но и любого другого плечевого изделия предпостельного ассортимента. Так же вы познакомитесь с технологией обработки изделий из легких и «капризных» тканей, сможете обрабатывать изделия из кружев. В ходе наших занятий вы отошьете комплект из тканых материалов (не трикотажных полотен). Комплект состоит из шорт и майки (топа), и легкого халата.

Второй этап нашего курса расширит ваши знания в области нижнего белья. Вы научитесь строить трусы разных форм и делать модельные конструкции на их основе. Вы построите базовую конструкцию бюстгальтера и проработаете две основные формы с пояском и перемычкой. Научитесь работать с готовой чашкой и при желании построите легкий бралетт. Мы расскажем, как подобрать каркас к бюстгальтеру. На занятиях по технологии вы узнаете новые способы обработки, применяемые к эластичным материалам. Ну а финалом станет комплект вашей мечты, в котором вы сможете учесть все собственные пожелания и нюансы. Занятия рассчитаны на людей разного уровня подготовки. Поэтому для новичков в уроках будет предложено сметывать трудные участки. А обладателям определённого опыта можно будет пропускать ручные операции.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Страница с товаром

annushka89, 6 янв 2018
    Loperla, olgakk и Lilk-a нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Мария Ивановна
    2. Lady_J
    3. Мария Ивановна
    4. Lady_J
    5. Rokki
    6. Мария Ивановна
    7. Айлин
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Уберите капс из названия темы. Напишите нормальным шрифтом.

Коловрат, 8 янв 2018
  4. Конструктор
    Конструктор Организатор складчин
    Как отредактировать теперь? У меня ещё вопрос не по теме. Я выкупила уже один курс и хочу организовать по нему складчину. Но материал не присылают на почту, а дают доступ к сайту. Как скачать такой материал? Буду благодарна за помощь

Конструктор, 8 янв 2018
    ginseng15 нравится это.
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Должна быть кнопка Редактировать рядом с названием темы.
    Вариантов несколько. Можно скачать с помощью спец. программ или сделать запись с экрана. В каждом конкретном случае нужно смотреть.

Коловрат, 8 янв 2018
    Конструктор нравится это.
  6. Krotik
    Krotik Активный складчик
    Krotik, 8 янв 2018
  7. Конструктор
    нажимая редактировать я попадаю в окно с метками, а само название не могу переписать(

Конструктор, 8 янв 2018
  8. Мила81
    Мила81 Активный складчик
    уважаемые мастерицы !а давайте еще и бельё пошьём?))
    Тренинг "Анжелика" ВИП комплект (Елена Фоменкова)
    Вы получите полную систему по шитью бюстгалтера с косточками.
    ИНформацию о материалах, оборудовании, о тонкостях работы с бельевыми изделиями, о раскрое и пошиве каждого изделия.
    Будут отшиты 4 модели: 2 модели Анжелика и 2 классических бюстгалтера.
    https://www.skladchina.biz/threads/trening-anzhelika-vip-komplekt-elena-fomenkova.119047/

Мила81, 10 янв 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Нажимайте редактировать не у меток, а у названия.

Коловрат, 11 янв 2018
  10. Конструктор
    Я смотрю, ищу. Но редактировать у меня только напротив меток. Может мне пока по статусу не положено редактировать названия?

Конструктор, 11 янв 2018
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Отредактировал.

Коловрат, 11 янв 2018
    Конструктор нравится это.
  12. Конструктор
    Какая жалость(( Аналогично я бы организовала, но тоже статус не позволяет. Тоже готова ждать, оно того стоит. У грассер все курсы на высшем уровне.

Конструктор, 12 янв 2018
    Алена Счастливая, Adelyak и Лина Луна нравится это.
  13. Конструктор
    Для всех любителей шитья отличная новость, самая большая распродажа в году в Академии Корсета у Татьяны Козоровицкой!!! Акция длиться до 18.01.18 поэтому торопимся)) Подробные курсы по пошиву свадебных и вечерних платьев

Конструктор, 12 янв 2018
  14. Конструктор
    Я её попросила организовать по Козоровицкой по ссылкам на верху. Пока молчит,если выйдет на связь, то и об этом попрошу

Конструктор, 12 янв 2018
  15. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Правила написания и размещения рекламных сообщений
    7. В одном рекламном посте разрешено не более 3-х ссылок.

Коловрат, 12 янв 2018
  16. Мила81
    Мила81 Активный складчик
    А вы уже-имели дело с этим автором?козоровикцой?

Мила81, 12 янв 2018
  17. IriskaV
    IriskaV Активный складчик
    Я тоже готова подождать если найдется орг который пройдет курс))

IriskaV, 13 янв 2018
    Мила81 нравится это.
  18. Конструктор
    Да я покупала 4 диска у неё. Материал всегда хороший.

Конструктор, 13 янв 2018
  19. Грейс Келли
    Грейс Келли Складчик
    Урра! Орг нашёлся

Грейс Келли, 13 янв 2018
    Krotik, Мила81 и nataliad_cat нравится это.
  20. IriskaV
    IriskaV Активный складчик
    Присоединяемся,девушки!Платье-рубашка Конструирование и Пошив(Поздеева Анджела-Ангел-А).
    В курсе дана ценная информация по построению рубашечного рукава и по построение базовой основы без нагрудной вытачки.А так же моделирование такой основы. В базовых курсах по конструированию этого обычно не дают кроме, втачного рукава.
    https://www.skladchina.biz/threads/plate-rubashka-konstruirovanie-i-poshiv-pozdeeva-andzhela.123336/.

Последнее редактирование: 13 янв 2018
    IriskaV, 13 янв 2018
    Мила81 нравится это.
  21. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
Участники складчины [Грассер] Конструирование, моделирование и пошив нижнего белья смогут написать отзыв
Наверх