" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с ажурным низом Abelia (Суви Симола)

    24.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Стандарт (Катерина Мирра)

    24.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с фактурным регланом Big Rib (Jared Flood)

    24.04.2024: [Вяжи.ру] Жилет с косами Bridgton (Pam Allen)

    24.04.2024: [Вяжи.ру] Летний пуловер спицами Waterfall (Yumiko Alexander)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Графическая империя 3.0. Оформление соц.сетей, 2018 (Виктория Довгань)

Тема найдена по тегам:
Цена:
135000 руб
Взнос:
368 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. corps99 3. kitinz 4. Mamaastro 5. luciok749 6. Seminocte 7. TatyanaYa 8. KrisLi 9. Oksik777 10. Максимус2121 11. Буквоед
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Графическая империя 3.0. Оформление соц.сетей, 2018 (Виктория Довгань)

    [​IMG]

    Вы получите

    - версия 3.0. new (2018г.)
    - тонны качественной графики для вашего бизнеса: объем: 35Гб (RAR), в распакованном виде - 62Гб

    Меня зовут Виктория Довгань, я тренер тренеров. Многие знают меня по складчинам в технических моментах бизнеса, и покупатели моих материалов конечно же знают, что мне нравится заниматься графикой – это мое хобби.

    Я слежу за трендами в графике, моя команда работает с различными уровнями клиентов, но я не считаю себя «супер дизайнером». Я лишь знаю, то, что я всегда точно знаю и чувствую, что нужно клиенту, чтобы его заметили). Я рада представить вашему вниманию обновленный проект «Графическая империя 3.0».

    Курс состоит из 4-х частей:

    Первые части состоят из НОВЫХ уроков по Photoshop (Объем в сжатом виде ~1,79 гб) – это не просто уроки для тех, кто ничего не знает о Photoshop – это конкретные знания, по определенным эффектам текста или картинок, о которых меня просили рассказать обязательно, так как это тренды. Так же вы получите уроки по Wiki разметке и многое другое.

    Раздел 1. Основы работы с графикой – здесь я расскажу все о фото, шрифтах, работе с графическими элементами и покажу, как вы самостоятельно можете создавать потрясающую графику, не прибегая к сторонним услугам.

    Раздел 2. Работа с контентом и графикой– здесь мы разберемся в том, какие настройки необходимо произвести в вашей группе VK, и полностью оформим ее. Этот раздел будет развиваться для всех соц сетей.

    Раздел 3. Создание графики для продаж – это важный раздел для тех, кто не владеет техническими навыками оформления различной графики для презентаций, для оформления своей продуктовой линейки. Этот раздел создан для тех, кто занимается инфобизнесом, event мероприятиями и др.

    Раздел 4. Графика для оформления социальных сетей – это раздел, который выведен в отдельную категорию, здесь вы получите самые мощные графические инструменты для работы.

    Наборы графики для формирования ваших социальных сетей (более 14,5 гб на облаке (сжаты архиватором), при разархивировании ~ 26 гб) - это сама графика в формате PSD, которую вы получаете в свое распоряжение.
    Вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, переделать под клиентов и заработать на этом (все шаблоны созданы в Photoshop вы сможете разобраться, как их переделать, даже если вы новичок, ведь я создала понятные инструкции по работе с ними).

    BRANDING PACK – мощнейшие наборы для полноценной работы. Это готовые брендинговые комплекты, которые содержат в себе все необходимое для полного оформления вашего бренда. (Обложки: Facebook, VK, YouTube, Google+, Etsy, Оформление Pinterest и Instagram, визитки и даже брендированные бланки писем для компаний) – 2 готовых набора.

    BUNDLE наборы графики – наборы, при помощи которых вы полностью оформите свои социальные сети и сделаете их неотразимыми – 29 наборов.

    ГОТОВЫЕ Brand Board – это готовая цветовая палитра для вашего бизнеса или для бизнеса ваших клиентов, с полной подборкой цветового вдохновения + логотип – 3 набора.

    Шаблоны для Instagram (стена) - 65 шаблонов
    Шаблоны аватарок для VK (меню и строе оформление)– более 59 шаблонов + Оформление для VK (обложки NEW) - 45 шаблонов
    Оформление Pinterest и Instagram stories – 11 шаблонов
    Шаблоны для Telegram - 10 наборов
    Шаблоны для Facebook– 30 шаблонов
    Шаблоны шапок Youtube– 10 шаблонов
    Оформление магазина на etsy – 1 набор
    Оформление Однокласники – 10 шаблонов
    Обычная стоимость такого набора: 135 000 рублей!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2020
    22 июл 2019
    Dr.Vatson, 22 июл 2019
    kitinz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 17 янв 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Lucky man
      Lucky man , 15 сен 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Gagarin
    4. alex2506
      alex2506 , 28 дек 2020 , в разделе: Йога и растяжка
    5. Rokki
      Rokki , 9 дек 2021 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    Загрузка...
  3. ToriZ
    ToriZ Складчик
    Оформление темы проверено и одобрено ToriZ
     
    ToriZ, 25 июл 2019
Наверх