1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Онлайн-интенсив Время твоего счастья - сейчас! (Вадим Куркин, Юлия Куркина)

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: Видеокурс "Подсолнух из Ревелюра"(Анастасия Панеева)

21.10.2017: Мастер желаний (Катрин Форс)

21.10.2017: Раскрути «Юлу» на 5000 рублей в день (Максим Нестерчук)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

21.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

21.10.2017: Как открыть кафе-кондитерскую/пекарню: пошаговая инструкция. Онлайн семинар

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

Запись

Грация роскошной женщины 2: как легко влюбить в себя мужчину (Юлия Ланске, Анна Носатова)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Лизок, 15 окт 2016.

Цена:
8900 руб
Взнос:
880 руб
Организатор:
Лизок
Участников:
7/11

Основной список:

1. Лизок 2. Богиня 3. vela 4. Таки да 5. Somenok 6. tatianaF 7. Natali Ru
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Грация роскошной женщины 2: как легко влюбить в себя мужчину (Юлия Ланске, Анна Носатова)

Вы думаете для этого необходимы годы обучения? Совсем нет! 20-30 минут в день – и уже через месяц Вы:
    Станете яркой, роскошной, соблазнительной, манящей
    Обретете уверенность в своей привлекательности и сексапильности
    Начнете притягивать классных мужчин природным магнетизмом и женственностью
    Почувствуете себя королевой в любой ситуации и обстановке
    Начнете получать удовольствие от своего тела и кружить головы успешным мужчинам
    Сможете легко знакомиться, общаться и выбирать среди лучших мужчин

Скажите честно...
    Вы чувствуете себя уверенной и сексуальной БЕЗ роскошного наряда, идеальной прически и макияжа?
    Вам знакомо ощущение скованности и зажатости в теле, когда Вы находитесь в незнакомой обстановке или непривычной ситуации?
    Вы теряетесь и тушуетесь рядом с интересным Вам мужчиной?
    Вы чувствуете, что растратили состояние внутренней гармонии и спокойствия?
    Вы разучились быть или даже не были женственной, притягательной, манящей?
    Даже если вы ответили «ДА» больше, чем на три вопроса, не все потеряно...

Открою Вам секрет –
    роскошная, обворожительная женщина живет внутри Вас. Для того, чтобы отыскать ее, не надо отправляться к магам и колдунам, использовать волшебную пилюлю или тратить огромные средства на внешний антураж. Красивая одежда, стильная прическа, богатый внутренний мир не заменят магнетизм вашего тела, чувственность движений, пластичность каждого жеста.

В выпуске 2 Вас ждет:
    В два раза больше полезных материалов, эксклюзивных техник и упражнения для раскрытия мощной женской энергетики, развития пластичности и грации тела.

В два раза больше уникального практического опыта и знаний – ведь этот курс для Вас подготовили два тренера: я, Юлия Ланске и Анна Носатова

Выполняя простые видео-упражнения, Вы:
    Раскроете свою природную женственность и сексуальный магнетизм, необходимые для привлечения мужчин и выстраивания качественных отношений
    Избавитесь от внутренних и внешних зажимов, которые мешают быть легкой и грациозной
    Раскрепостите свое тело, сделаете каждое движение изящным и чувственным

Продажник:

Лизок, 15 окт 2016
  2. Похожие складчины
    1. Лизок
    2. Лизок
    3. Shrek
    4. x0ttab
    5. Shrek
    6. Shrek
    7. Shrek
    Загрузка...
  3. Linklink1234
    Linklink1234 Складчик
    Это такой большой взнос-5 тысяч рублей?? Как-то уж очень дорого получается. По 5 тысяч с каждого, если весь курс стоит 9 тысяч.

Linklink1234, 23 фев 2017
  4. Linklink1234
    Linklink1234 Складчик
    Всё равно не вижу логики: материал стоит условно 9 тыс руб, вписано 3 человека. 9:3=3. Откуда такая сумма?

5. Лизок
    Логику ищите в другом месте.

Лизок, 23 фев 2017
  6. Linklink1234
    Linklink1234 Складчик
    Я задаю вполне обоснованный вопрос, вы не можете на него чётко ответить?
    Девушка, прежде чем хамить, поинтересовались бы возрастом собеседника, я вам в бабки гожусь. Что за воспитание у молодёжи пошло, ужас!

7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор

Митрандир, 24 фев 2017
  8. Лизок
    Я не в курсе, как образовывается цена. Распишите схему ему сами. Меня устраивает то, что сайт рассчитывает сам! И я нигде таких вопросов не задаю!

Лизок, 24 фев 2017
  9. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Есть два типа взносов: фиксированный и динамический. Первый выставляет организатор, например сейчас в этой теме фиксированный взнос. Когда Вы увидели 5 тыс рублей, значит взнос был динамический и напрямую зависел от количества участников - при записи каждого нового участника взнос уменьшался.

Непонимание каких-то вещей - это не повод грубить складчикам.

Митрандир, 24 фев 2017
    Linklink1234 нравится это.
  10. Linklink1234
    Linklink1234 Складчик
    Митрандир, большое вам спасибо, теперь я всё поняла! Просто я не увидела какой взнос нужно внести одному человеку, поэтому и спросила. Для меня это всё пока в новинку, не успеваю так быстро соображать как молодые. Но я довольно быстро учусь). Благодарю вас за помощь!

Linklink1234, 24 фев 2017
    Митрандир нравится это.
  11. Мила3333
    Мила3333 Резервист
    Лизок - а когда будет куплен курс предполагается? И еще предложение - последний ее курс - "Как вести себя с мужчинами на отдыхе" - может организуемся?

Мила3333, 25 апр 2017
  12. Лизок
    не могу точно сказать насчет этого курса. Мало народа.

Как вести себя с мужчинами на отдыхе
    https://www.skladchina.biz/threads/...-s-uspeshnym-muzhchinoj-julija-lanske.111470/

Лизок, 26 апр 2017
Участники складчины Грация роскошной женщины 2: как легко влюбить в себя мужчину (Юлия Ланске, Анна Носатова) смогут написать отзыв
Наверх