1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

09.12.2016: Лидер и племя. 5 уровней корпоративной культуры (Дэйв Логан, Хэли Фишер-Райт и Джон Кинг)

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Как растут бренды. O чeм нe знaют мapкeтoлoги (Байрон Шарп)

09.12.2016: Обучающий свадебный видеокурс (Игорь Цаплин)

2. Нужен организатор: Показать еще

09.12.2016: Богатство и изобилие

09.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

09.12.2016: Женский тренер (Наталья Касьянова)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

Запись

Грааль-2 (от Андрея, адаптирован под все рынки: NYSE, CME,...

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 28 июл 2015.

Цена:
120000 руб
Взнос:
1305 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Грааль-2 (от Андрея, адаптирован под все рынки: NYSE, CME,...

Извечный вопрос — Зачем успешному трейдеру заниматься обучением ?

Хочу заранее озвучить свою точку зрения и расставить все точки над «И»

Мой подход к теме обучения имеет исключительно меркантильные цели в виде получения дополнительного дохода, путем монетизации полученных знаний и опыта.

Когда я начинал свой путь в торговле , где-то прочел ,что полное понимание придет не ранее ,чем через 3-4 года.

Тогда мне казалось , что это слишком завышенная планка, но как оказалось- это действительно так и есть.

Все эти годы было активное поглощение различной информации по теме трейдинга, многочисленные пробы и ошибки, потери денег , сил и нервов, потрачено масса средств и времени на различные обучающий курсы и тестирование различного торгового софта .

В результате 99% информации было отброшено, надо было все пройти ,что бы отделить зерна от плевел.

На сегодняшний день я 100% уверен ,что торговать может любой !

Без помощи опытного трейдера не обойтись будет очень сложно, путь тернистый и запутан , как лабиринт, по которому можно долго петлять и не найти выхода.

Передать навыки не возможно , то что делает один , не факт ,что может повторить другой.

Приходя на обучение , вы покупаете время и экономите деньги, которые вы однозначно заплатите рынку за свои ошибки — это факт.

Не имея четкого вектора дальнейшего развития , можно потратить годы на поиски и исследования, пробы и ошибки, за которые придется заплатить рынку сполна.

Мой взляд на рынок исключительно основан на математическом расчете и закономерностях, что дает мне самое главное преимущество -ОДНОЗНАЧНОСТЬ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ .

Я придерживаюсь взгляда, что толпа первична в своих действиях.Она начинает что-то делать , создавая ликвидность в каком-то направлении, это видит крупный игрок и использует ситуацию.

С моим взглядом на рынок можно ознакомиться в моих постах на сайте, я не верю ни во что ,кроме математики и закономерностей, все остальное иллюзия .

По этому большинство теряет деньги, так как еще не войдя в сделку- они уже не правы . Любые действия толпы будут встречены ордерами крупных игроков.

Либо вы на стороне крупных игроков, либо рынок вас разденет до трусов.

Я имею достаточный опыт в торговле , что бы адекватно оценивать свои силы и взгляды на рынок и предлагать свое видение , принципы , опыт и технику торговли в виде продукта , который я оцениваю более ,чем объективно.

На сегодня весь свой опыт формализовал в конкретные стратегии для любого рынка СМЕ/ФОРТС/NYSE /forex , работает на всех ликвидных активах , разница только в настройках и нюансах

Стоимость полного курса 2000$

Telegram, 28 июл 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. roshka
        Куплено

Большая книга магии денег (Л. Никифорова (Отила))

roshka, 27 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      2. alex2506
        Куплено

Методика составления бизнес-плана прибыльной торговой системы (от Germes-v)

alex2506, 21 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Telegram
        Запись

Готовимся к школе (от 5 лет)

Telegram, 27 сен 2016, в разделе: Дети и родители
      4. alex2506
        Куплено

Улучшение качества сна (от BrainWave)

alex2506, 26 сен 2016, в разделе: Здоровье
      5. alex2506
        Куплено

Бросить курить (от BrainWave)

alex2506, 26 сен 2016, в разделе: Здоровье
      6. Aplication
        Запись

О том, кем работают люди (от Умницы)

Aplication, 1 сен 2016, в разделе: Дети и родители
      7. Telegram
        Запись

Психотерапия в паре. Закрытая (от известного автора)

Telegram, 28 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх