1. Новые складчины: Показать еще

24.08.2017: Таблица умножения за 15 уроков интенсив (Ольга Лысенко)

24.08.2017: Богатство и изобилие (Аленa Самошинa)

24.08.2017: Электронный тренажёр. Учу таблицу умножения

24.08.2017: "Делай Деньги" - пакет Бомба (Владимир Власов)

24.08.2017: Простая импульсная торговая система Kinder Trade от FortsForYou

2. Нужен организатор: Показать еще

24.08.2017: Вокальный курс „Я профессионал“, 24 урока+бонусы (онлайн-школа вокала "Я пою")

23.08.2017: Sobot лучший бот для ВК, OK.

23.08.2017: От МИЛЛИОНА рублей на разработке Telegram-ботов

23.08.2017: Цветокоррекция в Adobe Lightroom ( Сергей Кабанков)

22.08.2017: Видео мастер-класс по валянию щенка с открытой пастью. (Анна Рыбальченко)

3. Сбор взносов Показать еще

24.08.2017: Я отменяю старость (Алёна Полынь)

22.08.2017: Угловой диван своими руками (Михаил Теремков)

22.08.2017: Социальные вопросы или Как получать услуги, гарантированные вам законами РФ, бесплатно и качественно

21.08.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

21.08.2017: Секреты Мужских Мультиоргазмов (Алекс Мэй)

Запись

Грааль-2 (от Андрея, адаптирован под все рынки: NYSE, CME,...

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 28 июл 2015.

Цена:
120000 руб
Взнос:
1305 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

Грааль-2 (от Андрея, адаптирован под все рынки: NYSE, CME,...

Извечный вопрос — Зачем успешному трейдеру заниматься обучением ?

Хочу заранее озвучить свою точку зрения и расставить все точки над «И»

Мой подход к теме обучения имеет исключительно меркантильные цели в виде получения дополнительного дохода, путем монетизации полученных знаний и опыта.

Когда я начинал свой путь в торговле , где-то прочел ,что полное понимание придет не ранее ,чем через 3-4 года.

Тогда мне казалось , что это слишком завышенная планка, но как оказалось- это действительно так и есть.

Все эти годы было активное поглощение различной информации по теме трейдинга, многочисленные пробы и ошибки, потери денег , сил и нервов, потрачено масса средств и времени на различные обучающий курсы и тестирование различного торгового софта .

В результате 99% информации было отброшено, надо было все пройти ,что бы отделить зерна от плевел.

На сегодняшний день я 100% уверен ,что торговать может любой !

Без помощи опытного трейдера не обойтись будет очень сложно, путь тернистый и запутан , как лабиринт, по которому можно долго петлять и не найти выхода.

Передать навыки не возможно , то что делает один , не факт ,что может повторить другой.

Приходя на обучение , вы покупаете время и экономите деньги, которые вы однозначно заплатите рынку за свои ошибки — это факт.

Не имея четкого вектора дальнейшего развития , можно потратить годы на поиски и исследования, пробы и ошибки, за которые придется заплатить рынку сполна.

Мой взляд на рынок исключительно основан на математическом расчете и закономерностях, что дает мне самое главное преимущество -ОДНОЗНАЧНОСТЬ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ .

Я придерживаюсь взгляда, что толпа первична в своих действиях.Она начинает что-то делать , создавая ликвидность в каком-то направлении, это видит крупный игрок и использует ситуацию.

С моим взглядом на рынок можно ознакомиться в моих постах на сайте, я не верю ни во что ,кроме математики и закономерностей, все остальное иллюзия .

По этому большинство теряет деньги, так как еще не войдя в сделку- они уже не правы . Любые действия толпы будут встречены ордерами крупных игроков.

Либо вы на стороне крупных игроков, либо рынок вас разденет до трусов.

Я имею достаточный опыт в торговле , что бы адекватно оценивать свои силы и взгляды на рынок и предлагать свое видение , принципы , опыт и технику торговли в виде продукта , который я оцениваю более ,чем объективно.

На сегодня весь свой опыт формализовал в конкретные стратегии для любого рынка СМЕ/ФОРТС/NYSE /forex , работает на всех ликвидных активах , разница только в настройках и нюансах

Стоимость полного курса 2000$

Telegram, 28 июл 2015
Участники складчины Грааль-2 (от Андрея, адаптирован под все рынки: NYSE, CME,... смогут написать отзыв
Наверх