" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Говоритика, 2015 (Надежда Счастливая)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Victoria 3. Сергей33 4. Геннадий Э. 5. МарияPl 6. Zajka80 7. aoa 8. Tuu-tikki 9. Irenay 10. Ленуська 11. HEKTO 12. NadinBlissful 13. Natllisa 14. Lena2016 15. Anna-mariia 16. findir 17. Лилианна 18. Ольга Орлова
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Говоритика, 2015 (Надежда Счастливая)

    [​IMG]
    Вы наверняка учили иностранный язык в школе — большинство «проходили» английский, кому-то достались немецкий или французский.
    И практически всех мучили грамматикой.
    Поэтому слова «грамматика английского языка» для Вас, возможно, звучат как что-то страшное, серое, пыльное и непонятное.

    Поэтому для своих студентов я переработала обычную грамматику и сделала из нее Говоритику — вместо набора сухих и непонятных школьных правил, в "Говоритике" я показываю логику — как в языке можно строить предложения и почему именно так.

    В 25 небольших видео «Говоритики» я показываю и объясняю Вам весь объем разговорной грамматики, знания которого будет достаточно для общения и просмотра фильмов!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    22 авг 2015
    Lattera нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 26 дек 2016 , в разделе: Английский
    2. Gagarin
      Gagarin , 7 окт 2016 , в разделе: Английский
    3. Нафаня
      Нафаня , 22 июл 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Gagarin
      Gagarin , 15 ноя 2016 , в разделе: Английский
    5. Irensi
      Irensi , 4 мар 2020 , в разделе: Английский
    6. Gagarin
      Gagarin , 27 май 2016 , в разделе: Английский
    Загрузка...
  3. Сергей33
    Сергей33 Складчик
    Там же скидка на 50% за подписку?
     
    Сергей33, 24 авг 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!
    Цена курса выставлена по той которой он приобретался,если вас не устраивает цена вы можете приобрести его со скидкой у Автора!:)
     
    Нафаня, 3 сен 2015
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Lucky man, 26 окт 2017
  6. Maria_log
    Maria_log Складчик
    оплатила через ЯД кошелек
     
    Maria_log, 24 мар 2019
  7. ттанита
    ттанита Складчик
    Здравствуйте,ссылки на кошельки не рабочие,не могу оплатить.
     
    ттанита, 30 мар 2021
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    В реквизитах напишите об этом ;)
     
    Нафаня, 30 мар 2021
  9. Euzoo
    Euzoo Складчик
    Уважаемые Складчики!
    Предлагаю вашему вниманию новый курс от Марии Елисеевой «Английский для детей от 0 до 1 года» https://tor.skladchina.biz/threads/my-english-baby-newborn-0-1-god-marija-eliseeva.250245/
    Моя дочь год назад (ей сейчас четыре года) начала заниматься по ее программе. Впервые моя неусидчивая дочь без уговоров сама просит позаниматься (!!!)
    [​IMG]Курс весь в игровой манере и что примечательно, от родителей требуется только включить нужный урок.
    [​IMG]Родители могут вообще не знать английский - видео с автором курса и ее маленькими детьми, отдельные аудио и картинки овладевают вниманием ребенка настолько, что можно заняться своими делами, ребёнок при деле))
     
    Euzoo, 3 апр 2021
Наверх