1. Новые складчины: Показать еще

26.01.2021: Свитер/жилет "Universal" (shull.ga)

26.01.2021: [Я здорова] Дети делают детей (Надежда Асанова, Элина Красильникова)

26.01.2021: Скулы богов (Сергей Бутовский)

26.01.2021: Вкусное меню 18.0 (Ольга Данчук, Елена Воронцова)

26.01.2021: Вебинар по втачному рукаву (kamelias_knit)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.01.2021: [English Tochka] Заговори на английском за 2 месяца. "Пакет Gold" (Алекс Рубанов)

26.01.2021: [Elizabeth Ku] Подписка на онлайн-журнал о моде и стиле Style me, Liz! (Елизавета Белая)

25.01.2021: Школа Взрослых Отношений (Яна Катаева)

25.01.2021: Школа Близких Отношений 2019 (Дмитрий Карпачев, Наталья Холоденко)

25.01.2021: 5 Шагов к успеху (Елена Никульшина)

3. Сбор взносов Показать еще

26.01.2021: [CogA Kids Club] Нейропсихологические упражнения с детьми дома (Екатерина Онокой)

26.01.2021: Животам нет. Январь 2021 (Владимир Животов)

26.01.2021: Beauty-ракета, 9 поток. Тариф Standart. Ноябрь 2020 (Софья Рожновская, Ольга Стукалова)

26.01.2021: Univer 7. Тариф - Бизнес (Максим Добрый)

26.01.2021: [Elena Pavlova Photo] Пресеты «Wedding» (Елена Павлова)

Запись

Говори, читай и пиши по-корейски. Уровень 1 (Елена Маслова)

Тема в разделе "Корейский", создана пользователем Нафаня, 15 ноя 2016.

Хештеги:
Цена:
2060 руб
Взнос:
112 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Фывафыва43 3. YanaKumiho 4. Юлиана787 5. Toyboy 6. Maritamy
Записаться
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Говори, читай и пиши по-корейски. Уровень 1 (Елена Маслова)

О курсе:

Данный курс – именно то, что нужно начинающему, где пошагово, логично, доступным и понятным языком я объясню Вам все нюансы этого красивого и экзотического языка.

А так же выступлю в роли тренера, поставив Вам необходимые навыки – произношения, правильного употребления грамматики и слов, восприятия на слух корейской речи, говорения, техники чтения и письма.

В тренинге 10 уроков, средняя скорость прохождения - 2 урока в неделю. Таким образом тренинг можно пройти за 5 недель.

Темы уроков курса:
    • Цель Уроков 1-4: научиться говорить о том, что я делаю/не делаю. Например: «Я смотрю телевизор», «Я пью чай», «Я работаю», «Я читаю газету».
    • Цель Уроков 5-6: научиться говорить о том, куда я иду/не иду, где нахожусь/не нахожусь. Например: «Я иду на фирму», «Я еду в аэропорт», «Я дома», «Я не в торговом центре».
    • Цель Уроков 7-9: научиться строить фразы с глаголами «являться/не являться»: называть предметы, профессии, национальность, предметы мебели и комнаты. Например: «Я – русский», «Я – парикмахер», «Это диван», «То – не словарь», «Это гостиная».
    • Цель Урока 10: повторение пройденного, систематизация, дополнение и углубление знаний

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2020
    Нафаня, 15 ноя 2016
  2. svetaberta
    svetaberta Складчик
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, курс будет? Если будет, то когда?

svetaberta, 21 дек 2018
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    О каких либо изменениях будет объявлено!

Нафаня, 21 дек 2018
  4. Юлиана787
    Юлиана787 Складчик
    Добрый день!)) складчина активна?)

Юлиана787, 19 авг 2019
  5. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

Serseya, 19 авг 2019
Участники складчины Говори, читай и пиши по-корейски. Уровень 1 (Елена Маслова) смогут написать отзыв
Наверх