1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Хануман Чалиса Energized 1008x (Расширенная версия)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Вибрация материальной вселенной - Ом Мантра 1008x Энергия

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Клим Мантра 1008x высочайшая вибрация (расширенная версия)

    28.03.2024: Нарративная экономика (Роберт Шиллер)

    28.03.2024: Настройки на руны Турисаз и Анзус (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Говнокурсы. Или правда о схемах заработка

  1. Ilinka
    Ilinka Активный складчик
    Я пришла к пониманию того, о чем говорится в статье, прочувствовав собственной шкурой, через разочарования и материальные потери. Два года назад, когда я покупала курсы у авторов на Глопарте, и сравнивая их с нынешнеми могу сказать, что их уровень упал практически до нуля. Некоторые авторы перепродают свои прежние нерабочие курсы как новые под другим названием.
    Наверное их надо громогласно разоблачать.
     
    Ilinka, 11 май 2016
    БаракОбама нравится это.
  2. Rossi1004
    Rossi1004 Активный складчик
    Покупка в складчину - это не воровство, вообще-то, ни с точки зрения закона - п.ч. законодательно покупать продукт, любой, хоть реальный кусок колбасы или книгу, хоть виртуальный блок информации, не запрещено, ни с точки зрения здравого смысла. Все продукты, представленные на складчине, куплены у авторов. Воровство было бы, если бы программисты форума взламывали сайты и скачивали курсы, тайно и бесплатно.
     
    Rossi1004, 11 май 2016
    Елена Васина и alex2506 нравится это.
  3. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    сомневаюсь, что люди купившие работающий курс, будут делиться об этом, ведь Вы будете ему конкурентом...
    Изучайте раздел Бизнес, а не Схемы заработка. Именно там многое работает.
     
    БаракОбама, 11 май 2016
  4. telez
    telez Складчик
    Часть средств, от покупки складчиками различных курсов, идёт на развитие форума - дело конечно нужное. Но с другой стороны, на эти цели, идут и средства от мошеннических курсов, часто оплаченных последними копейками уже отчаявшихся людей. Вроде мы и не дураки, а всё сокрушаемся, негодуем каждый в одиночку, когда в очередной раз обнаруживаем грубый обман и никак не можем придумать заслон этим негодяям, хотя бы в рамках этого форума. Так уже это достало! Противно. Хотя разве от покупателей это зависит? Это воля администрации. Здесь увидеть отзывы о приобретённых курсах (постфактум) и то нет возможности. А если бы в продажу-складчину запускались проверенные на "лохотронство" курсы, то наверняка рейтинг форума только бы вырос. Получается, что мы опосредованно поддерживаем этих паразитов, а форум развивается в том числе и на нечистые деньги. Досадно!
     
    telez, 11 май 2016
    ИренаИ нравится это.
  5. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Так ведь Вас никто не заставляет покупать эти курсы... ведь Вы сами принимаете решение. В первом посте вся правда написана о схемах заработка. Решайте сами: верить ли Вам в чудо.. или не тратить деньги впустую.. и пойти в раздел Бизнес - выбрать свою нишу и изучать те же схемы заработка, но уже с конкретной целью.. не заработать 3500 в день.. а начать получать доход.

    Простой пример. Вы хотели, чтобы Вам сказали где заработать.. я скажу. https://www.skladchina.biz/threads/intensiv-1-1-novogodnij-vzlom-kote-ws.31189/ вот я начала изучать этот курс.. нет это не реклама... я правда начала его изучать... 3 дня из курса бесплатный трафик прослушала.. и сделала частично то, что нужно было...
    мои затраты: 200 рублей. прибыль 700 рублей...
    срок неделю почти ничего не делая.. и заметьте я курс весь не изучила.. для самых неверующих картинка
    [​IMG]
     
    БаракОбама, 11 май 2016
  6. Ramil
    Ramil Складчик
    Если только одно видео, не прокатит. С США прокатит.
     
    Ramil, 11 май 2016
  7. Rossi1004
    Rossi1004 Активный складчик
    А как Вы себе представляете себе такую проверку, кто ее должен проводить, организатор? За свои деньги? Ведь о содержании курса до покупки ему ничего не известно, так же как и Вам. Ну возьмите на себя такую функцию, кто не дает? Покупайте курсы за полную стоимость, проверяйте и на работающие - создавайте темы. Подозреваю, что Вы этим заняться не захотите. Кто-то другой всегда должен каштаны из огня для всех таскать.
     
    Rossi1004, 11 май 2016
    alex2506, Tatiyana, Митрандир и ещё 1-му нравится это.
  8. Ramil
    Ramil Складчик
    Закон тут бессилен. Особенно, если это книга. Разговаривал на эту тему с знакомым адвокатом. Он так и сказал: "Да ты хоть фантастику напиши. Это всего лишь книга. Не нравится, не покупай".
     
    Ramil, 11 май 2016
  9. namah
    namah Складчик
    Дааа...Большое спасибо автору....Я хочу поддержать одного из выступающих,о том,чтобы найти работающий курс и пусть подороже,предложить его нам....
     
    namah, 11 май 2016
    ИренаИ нравится это.
  10. vitek8888
    vitek8888 Складчик
    блин.я на пробу залил 1 видео с котятами,проспамил его зеннопостером по контакту пару дней с одной анкеты,через 3 дня мне пришел доход 8 бакинских.было 2100 просмотров.Даже свои не обязательно лить.Я просто скачал с тогоже ютуба видео на 40 секунд.Все.Я не беру за это денег,я говорю как есть.монитизация работает.видео любое без авторских прав лейте и спамьте им везде.можете ютубовские партнерки подключать.главное в описание ссылки не давайте.ВК и ОД банят все со ссылками.Вы или скептик дикий,или не хотите чтоб народ об этом знал.
     
    vitek8888, 11 май 2016
    alex2506 нравится это.
  11. Ramil
    Ramil Складчик
    Не банят. Я несколько видео вставлял с Ютуба в ВК и ОД. Вписывал свою ссылку. А вот за посты с тегами не по теме заморозили аккаунт на сутки.
     
    Ramil, 11 май 2016
  12. vitek8888
    vitek8888 Складчик
    Ну я с котятами спамил по группам с животными.в день по 100 записей на открытую стену кидал и в видео заливал.ни чего не морозили.конешь если вы заработок кидали в женские паблики,то ясен пень вас заблокируют.с заработками я иногда и в 5 групп не успевал левых закинуть видео меня морозили.но тогда аккаунты рабочие стоили дешевле
     
    vitek8888, 11 май 2016
  13. Ладушка
    Ладушка Складчик
    А еще каждому человеку нужно получить свой опыт. Пока он не вложиться временем и деньгами в говнокурсы или в хорошие курсы, то самая главная инфа к нему так и не придет. Вселенную не проведешь. Даже если он купит самый клевый курс по заработку, то заработает с него только столько, сколько сам вложил. Я сама здесь столько курсов купила, потому что дешевые, но большая часть лежит. А реально работают те, за которые заплатил и на которые реально потратил свои силы, энергию. Халявы не бывает.
     
    Ладушка, 12 май 2016
    ptichka80 и alex2506 нравится это.
  14. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    складчики не воры. Понятие складчина существует давно. И распространено не только на инфопродукты, но и на вещи и на продукты. Ни разу не видели сайты, где люди скидываются, чтобы купить оптом какие-то вещи? Они же по сути тоже складываются, чтобы получить большую скидку... и продавец на этом теряет деньги.

    А наши инфобизнесмены цены берут с потолка от 500 до 100 тысяч... причем порой материал не стоит 100 тысяч.. я Сама проходила курс с 50% скидкой от автора и отдала 17 тысяч за самый минимальный пакет.. я честно прослушала все.. 2 месяца онлайн занятий.. внедряла.. но мой бизнес остался на прежнем уровне... так что кто вор - или кто мошенник - понятие относительное.

    Складчина дело лично каждого.. если Вы считаете, что вы нарушаете закон, не участвуйте в складчинах и у авторов покупайте. Только я считала как-то, что за 1 год я бы потратила на материал, который мне нужен больше 1.5 млн.. откуда такие деньги взять обычному человеку?
     
    БаракОбама, 12 май 2016
    ИренаИ и Beardyman нравится это.
  15. Rossi1004
    Rossi1004 Активный складчик
    Вы заблуждаетесь. Я еще раз повторяю - собрать средства и совместно купить продукт, абсолютно любой, законом не запрещено.
    В этом и есть суть складчины, несколько человек покупают товар на общие средства для личного использования.
    Воровством можно назвать бесплатное скачивание, и то условно.
     
    Rossi1004, 12 май 2016
    alex2506, Tatiyana и Митрандир нравится это.
  16. dimurs
    dimurs Складчик
    Не очень понятен итог вашей дискуссии?!
     
    dimurs, 12 май 2016
  17. dimurs
    dimurs Складчик
    тоже получается так, кто то купил говно-курс и так же перепродает это же говно другим наваривая себе бабло и кто тут хороший или плохой автор или тот кто перепродает это?!
     
    dimurs, 12 май 2016
  18. Хохо
    Хохо Складчик
    Все просто. Как в жизни. Посмотрел незамутненно, прозрел и дальше ищи.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Хохо, 12 май 2016
    alex2506 нравится это.
  19. Rlondon
    Rlondon Складчик
    Как раз читая тему про говнокурсы глазом зацепился за эту складку. Подивился, что есть еще которые ведутся на такую тухлятину. Это надо не знать вообще ничего о работе Интернета. Давате я по простому обьясню. IP адрес, что предлагают продавать, это прямой аналог вашего домашнего адреса. А теперь представте себе картинку, что вы торгуете этим адресом. Кому он будет нужен? У всех нормальных людей и фирм есть свои нормальные адреса. А вот левый адрес нужен только проходимцам и мошейникам. То есть продав (и совсем не за тысячи долларов) за копейки возможность доступа к себе домой и своему почтовому адресу, вы гарантированно получите непритяности в виде шляющихся подозрительных личностей, визита полиции и долговых вышибал. Есть фирмы, которые сдают в аренду и офисы и почтовые ящики. Но у них с охраной и законом всё в порядке. Это аналог VPN сервисов. У вас они ничего не будут покупать. Не зачем.
    Вот так и создаються лохотроны, на разводе тех, кто в школе проглулял курсы по информатике или вообще ничем таким не интересовался.
     
    Rlondon, 12 май 2016
  20. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Орг покупая курс у автора, не знает, что там в будет. Поэтому обвинять орга не в чем.
     
    БаракОбама, 12 май 2016
  • Похожие складчины
    1. winner
      winner , 6 дек 2015 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    2. Дивия
      Дивия , 7 фев 2019 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  • Наверх