1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Сертификация по Яндекс Директ. Ответы на вопросы

04.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Захар Прилепин - Всё, что должно разрешиться… Хроника...

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

04.12.2016: Эффектная визуализация интерьеров в 3Ds Max. Продвинутый

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

Куплено

Готовый рекламный бизнес с доходом от 150 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 28 окт 2014.

Цена:
730 руб
Взнос:
114 руб
Организатор:
Zander
Участников:
7/7

Основной список:

1. Zander
2. khl2006 3. der_hase 4. Sergik1987 5. danirvlad 6. joker87 7. BUMBUM

Резервный список:

1. Рафаэль 2. Anyutta 3. vladimirdz 4. Kairat 5. smokblac
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Готовый рекламный бизнес с доходом от 150 000 рублей в месяц

Здравствуйте, меня зовут Михаил Гришин, и я рад приветствовать Вас на своем сайте.

Буду прямолинеен и скажу сразу с места в карьер: та модель бизнеса, которой я занимаюсь, на сегодняшний день доступна лишь в закрытых кулуарах.

Это очень ценная информация, которую Вы еще нигде не встречали.

За последний год данный бизнес принес мне свыше 1 500 000 рублей, превратив меня из мыкающегося по подработкам в состоятельного и обеспеченного человека.

Скажу Вам честно, это не потолок. Мои коллеги зарабатывают от 300 000 и более тысяч рублей в месяц, просто работая в больших масштабах. Я тоже постепенно движусь к этим суммам, мои доходы постоянно растут.

Самое интересное, что я не встречаюсь ни с кем в офисах, не провожу презентаций и не сижу перед монитором сутки напролет.

Я работаю исключительно удаленно, ведя все дела из своей квартиры. На создание видеоролика у меня уходит всего 1 час и это при том, что я не являюсь никаким экспертом видеомонтажа.

Я просто использую специальные онлайн-инструменты, которые позволяют мне создавать такие проекты на одном дыхании.

Чтобы не быть голословным, посмотрите на примеры этих двух видеороликов ниже.

Особенности бизнеса на видеорекламе:

– Новое прибыльное направление в огромной многомиллионной нише мультимедийной рекламы, в котором практически нет конкурентов

– Средние доходы начинаются от 100 000 рублей в месяц, нет никакого потолка для заработков

– Полностью легальная, интересная и творческая деятельность, не требующая больших вложений и специальной подготовки

– Возможность работать как удаленно через интернет, так и за его пределами

– Возможность начать зарабатывать без отрыва от основной работы, учебы и другой деятельности

– Полностью свободный график, который Вы устанавливаете себе сами, минимум временных затрат на создание и продажу одного проекта

Внимание! В данный момент действует скидка на обучение.
      До окончания скидки осталось:

Обычная цена 4100 рублей

Цена со скидкой 730 рублей В случае перенабора учащихся доступ к обучению будет закрыт вообще

Если у Вас есть вопросы по курсу или трудности с оплатой, пишите нам на электронный ящик [email protected]

Партнерская программа

Я хочу и готов помочь Вам добиться тех же результатов, но при условии, что Вы пришли сюда действительно за возможностью начать серьезный бизнес, а не просто в надежде получить очередную неработающую схему халявного заработка, которых сейчас в интернете тысячи.

Если же Вы как раз из тех людей, что предпочитают коллекционировать, а не действовать, пожалуйста, не тратьте ни мое, ни свое время зря.

Итак.

Если у Вас хватило терпения досмотреть видеоролик до конца, то Вы уже поняли, что я занимаюсь очень перспективным, довольно творческим и прибыльным делом по созданию и продаже рекламных видеороликов.

Я не сказал Вам в видео, но это очень важно: ролики, которые я разрабатываю, представляют собой новое направление на рынке мультимедийных услуг и сочетают в себе черты ТВ и радио-рекламы.

Эти ролики пользуются огромным спросом у фирм малого и среднего бизнеса.

Посмотрите на скриншот ниже. Каждый день я получаю по одному заказу от 5 000 до 12 000 рублей, которые в сумме за месяц приносят мне доход в размере свыше 150 000 рублей.

Эти деньги поступают мне на электронный кошелек, откуда я вывожу их себе на карту или банковский счет.

Продающий сайт

Zander, 28 окт 2014
      Anyutta нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Готовый рекламный комплект партнера

Bulion, 13 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
        Запись

Готовый бизнес «НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА»

Bulion, 14 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
      4. Bulion
        Запись

Конструктор интернет магазина — Готовый интернет магазин за 5 минут!

Bulion, 12 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
      6. Telegram
        Запись

готовый тренинг От гусеницы к бабочке

Telegram, 27 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

готовый тренинг Зеркала

Telegram, 27 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

3. Zander

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 730 руб. Взнос с каждого участника: 113 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

Начало сбора взносов 31 Октябрь 2014 года

Zander, 30 окт 2014
    4. Zander

Продукт в библиотеке.

Zander, 9 июл 2015
Наверх