1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Преобразование негатива в позитив (расширенная версия)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Голос как у диктора (Виктория Сенокосова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1280 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Linklink1234 3. Api 4. Nikokos 5. gll2004 6. Coocuper 7. Маркоша 8. MarioM5 9. Покрышка 10. Biki0 11. Annangmay 12. Алиса Боул
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Голос как у диктора (Виктория Сенокосова)

    [​IMG]
    Хотите с нуля научиться качественно записывать голос на компьютер?
    А главное быстро, просто и не затрачивая на это много времени и средств...

    Описание краткое
    Приходилось ли Вам замечать, сколько есть хороших интересных видео в интернете, но испорченных крайне плохой закадровой озвучкой? Это могут быть как развлекательные ролики, так и обучающие видеоуроки и любительские видеобзоры каких-то товаров.
    А может быть, Вы уже сами когда-то пробовали записывать голос на компьютер для своего проекта, но ничего хорошего из этого не вышло?
    И теперь Вы твердо уверены в том, что для того, чтобы сделать качественную запись голоса обязательно нужно:
    • Очень дорогое обрудование: Довольно дорогой микрофон, а также звуковая карта или микшерный пульт
    • Специальное помещение: Практически полноценная студия звукозаписи
    • Сложная программа: Профессионального уровня для записи и обработки голоса
    • Долго учиться: Нужно обладать серьёзными техническими знаниями и умениями, а все это требует много времени и денег
    Я права? Думаю, да.
    И я прекрасно Вас понимаю. Потому что сама находилась в такой ситуации. Потому что сама так думала. Потому что сама через все это проходила.
    Но, вопреки всему, я научилась БЫСТРО записывать голос на компьютер и КАЧЕСТВЕННО эти записи обрабатывать!
    • Научитесь максимально быстро и без лишней суеты записывать голос на компьютер и качественно обрабатывать сделанную запись.
    • Привыкнете к звучанию своего голоса, прокачаете в себе диктора и обретете (или повысите) уверенность в себе.
    • Существенно повысите качество своих работ и отныне Ваши работы будут выглядеть более профессионально.
    • Сможете удивить своими новыми возможностями Ваших знакомых и родственников.
    • А также я уверена, что полученные знания позволят Вам сгенерировать новые интересные идеи для творческой реализации и воплотить их в жизнь.
    • После изучения моего курса Вы будете тратить всего несколько минут своего времени от старта записи до сохранения готовой КАЧЕСТВЕННОЙ записи голоса на компьютер.
    • И моё утверждение не голословно – Я опираюсь на свой личный опыт.
    • Ну, во-первых, честно признаюсь, что подобных курсов я вообще не встречала.
    • Есть масса курсов для профессиональной и полупрофессиональной записи и сведения вокала, а также немало курсов о создании музыки.
    • Но вот таких курсов: для простых людей, простым и понятным языком, содержащим только самую необходимую информацию о записи и обработке именно речи на компьютер – я не встречала нигде.
    • И я решила исправить эту ситуацию!
    ПРАКТИКА!
    Хочу обратить Ваше внимание на то, что Мы уже прямо в процессе изучения уроков моего курса запишем ваш голос на компьютер и обработаем сделанную запись до нужного качественного звучания.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2023
    БаракОбама, 7 июн 2018
    palata нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 13 апр 2022 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 27 мар 2022 , в разделе: Прочие
    3. Нафаня
      Нафаня , 9 дек 2015 , в разделе: Курсы по музыке
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 7 авг 2017 , в разделе: Курсы по музыке
    5. Пандора
      Пандора , 6 фев 2022 , в разделе: Прочие
    6. Irensi
      Irensi , 16 фев 2022 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    7. Эсса
      Эсса , 5 фев 2023 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  4. BB-8
    BB-8 Активный складчик
  5. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    Шерил создательница инновационного Cheryl Porter Vocal Method (Вокальный Метод Шерил Портер)
    с более 200 вокальных упражнений для работы над вокально-техническими навыками и расширением границ диапазона.
    Вокальный тренер мирового уровня и YouTuber Шерил Портер (Cheryl Porter).
    Это самый позитивный тренер по вокалу в мире! Ждем тебя на курсе!
     
    Tristana, 29 апр 2020
  6. Loluchka
    Loluchka Складчик
    Loluchka, 26 ноя 2020
Наверх