1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Биржевая магия. Нейро Инсайдер. 2 месяц (Сергей Змеев)

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

02.12.2016: Фьючерсы и Опционы (Сергей Ильясов)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Нужен организатор: Показать еще

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

02.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Годные программы тренировок "Денис Борисов" (полная копия)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Valik1998, 29 сен 2014.

Цена:
2900 руб
Взнос:
1577 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Valik1998 2. andriyash
    Тип: Стандартная складчина
    1. Valik1998

Valik1998 Резервист

Годные программы тренировок "Денис Борисов" (полная копия)

Обновляемая БАЗА ДАННЫХ на тему ВЫБОРА СВОЕЙ ТРЕНИРОВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ в тренажерном зале, в
      виде ЗАКРЫТОГО ФОРУМА ОБСУЖДЕНИЙ И РЕКОМЕНДАЦИЙ!

[​IMG]Очень долго меня мучили сомнения по поводу запуска этого материла потому что уж очень он многообразен. Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН и поэтому в идеале его программа тренировок тоже должна быть ИНДИВИДУАЛЬНА (не точно такая как у всех остальных). А это значит, что возможны бесконечные варианты разнообразных программ тренировок и соответственно бесконечные варианты разнообразных вопросов у человека, который пытается подобрать такую программу. Ответить сразу не все не получится, поэтому что вопросы возникают чаще всего в процессе видоизменения или подбора такой программы. Понимаете? Меня очень сильно смущает лавина возможных вопросов, поэтому я долго откладывал запуск подобного закрытого форума для них.

[​IMG]САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ВОПРОС

Какой самый популярный вопрос у людей, пришедших в тренажерный зал? НАПИШИ МНЕ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК! Вот что чаще всего просят. Вот что чаще всего волнует людей. Вот что чаще всего спрашивают на спортивных Какой самый популярный вопрос у людей, пришедших в тренажерный зал? НАПИШИ МНЕ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК! Вот что чаще всего просят. Вот что чаще всего волнует людей. Вот что чаще всего спрашивают на спортивных Какой самый популярный вопрос у людей, пришедших в тренажерный зал? НАПИШИ МНЕ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК! Вот что чаще всего просят. Вот что чаще всего волнует людей. Вот что чаще всего спрашивают на спортивных Какой самый популярный вопрос у людей, пришедших в тренажерный зал? НАПИШИ МНЕ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК! Вот что чаще всего просят. Вот что чаще всего волнует людей. Вот что чаще всего спрашивают на спортивных форумах.

Тема эта бездонная. И дело даже не только в том, что все люди РАЗНЫЕ (нужны индивидуальные программы тренировок). Дело еще и в том, что ТРЕНИРОВАННОСТЬ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ под воздействием этих тренировок. Иначе говоря, та программа которая хорошо на вас работает сегодня, скорее всего будет плохо работать на вас через год, потому что ТЕЛО К НЕЙ АДАПТИРУЕТСЯ (привыкнет) и нагрузка станет недостаточной для дальнейшего прогресса. Получается что НЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА![/Тема эта бездонная. И дело даже не только в том, что все люди РАЗНЫЕ (нужны индивидуальные программы тренировок). Дело еще и в том, что ТРЕНИРОВАННОСТЬ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ под воздействием этих тренировок. Иначе говоря, та программа которая хорошо на вас работает сегодня, скорее всего будет плохо работать на вас через год, потому что ТЕЛО К НЕЙ АДАПТИРУЕТСЯ (привыкнет) и нагрузка станет недостаточной для дальнейшего прогресса. Получается что НЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА![/Тема эта бездонная. И дело даже не только в том, что все люди РАЗНЫЕ (нужны индивидуальные программы тренировок). Дело еще и в том, что ТРЕНИРОВАННОСТЬ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ под воздействием этих тренировок. Иначе говоря, та программа которая хорошо на вас работает сегодня, скорее всего будет плохо работать на вас через год, потому что ТЕЛО К НЕЙ АДАПТИРУЕТСЯ (привыкнет) и нагрузка станет недостаточной для дальнейшего прогресса. Получается что НЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА![/Тема эта бездонная. И дело даже не только в том, что все люди РАЗНЫЕ (нужны индивидуальные программы тренировок). Дело еще и в том, что ТРЕНИРОВАННОСТЬ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ под воздействием этих тренировок. Иначе говоря, та программа которая хорошо на вас работает сегодня, скорее всего будет плохо работать на вас через год, потому что ТЕЛО К НЕЙ АДАПТИРУЕТСЯ (привыкнет) и нагрузка станет недостаточной для дальнейшего прогресса. Получается что НЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!

ЛЮБАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ХОРОША В СВОЕ ВРЕМЯ И В СВОЕМ МЕСТЕ. Нет плохих или хороших программ. Все зависит от вашей тренированЛЮБАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ХОРОША В СВОЕ ВРЕМЯ И В СВОЕМ МЕСТЕ. Нет плохих или хороших программ. Все зависит от вашей тренированЛЮБАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ХОРОША В СВОЕ ВРЕМЯ И В СВОЕМ МЕСТЕ. Нет плохих или хороших программ. Все зависит от вашей тренированЛЮБАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ХОРОША В СВОЕ ВРЕМЯ И В СВОЕМ МЕСТЕ. Нет плохих или хороших программ. Все зависит от вашей тренированности.

Например, если вы пришли в зал и стразу стали делать по 4-6 упражнений на мышечную группу + сделали сплит по дням на 5 занятий, то я скажу что ЭТО ПЛОХАЯ программа. НО это НЕ ТАК! Потому что эта программа ПЛОХАЯ ДЛЯ ВАС СЕЙЧАС. Только и всего. А через два года, эта же программа может стать для вас самой ЛУЧШЕЙ!

[​IMG]ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ

При составлении индивидуальной программы тренировок у человека возникает множество ВАЖНЫХ вопросов, которые на нее влияют. Например:

• Какой "СПЛИТ" (на сколько тренировок в неделю расщеплять тело)?
      • Какой ОТДЫХ МЕЖУ ТРЕНИРОВКАМИ длеть?
      • Как ЧАСТО ТРЕНИРОВАТЬ одну мышечную ГРУППУ?
      • Какие и Сколько УПРАЖНЕНИЙ выбрать для мышечной ГРУППЫ?
      • Какие мышечные ГРУППЫ можно сочетать вместе на одной тренировке?
      • Сколько подходов и повторений делать в упражнениях?
      • Какая последовательность упражнений должна быть на тренировке?
      • Как должны меняться тренировки в рамках периодизации нагрузок?
      • И т.д....и т.п.

[​IMG]Вопросов очень много. Но все они ВАЖНЫ потому что влияют на формирование НАГРУЗКИ и АДАПТАЦИИ (рост силы и мышц) к ней. Наша задача подобрать ИНДИВИДУАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ (программу тренировок) для себя любимого. Чтоб нагрузка была ДОСТАТОЧНА ДЛЯ РОСТА (адаптации). Если нагрузка будет НЕДОСТАТОЧНА, то роста не будет (слишком легкая нагрузка). Если нагрузка будет ИЗБЫТОЧНА, то роста тоже не будет (перетренированность).

В общем на все эти вопросы мы будем пробовать дать ответы на закрытом форуме"ГОДНЫЕ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК". Я надеюсь, что вы сможете не просто составить для себя идеальную программу тренировок. Я надеюсь что вы НАУЧИТЕСЬ СОСТАВЛЯТЬ такие программы в принципе для любого человека.

[​IMG]Вы будете оценивать разные ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ:

• ГЕНЕТИКА (эндоморф, мезоморф, эктоморф и т.д.)
      • ТРЕНИРОВАННОСТЬ (стаж занятий, адаптация, мышцы, нагрузки)
      • ВОЗРАСТ (влияет на скорость адаптации к нагрузкам)
      • РЕЖИМ ДНЯ (стрессы, работа, семья и т.д.)
      • ПИТАНИЕ (строительный материал и энергия. Влияет на нагрузки и адаптацию)
      • МОТИВАЦИЯ (настрой на разные типы тренировок)
      На основании этих оценок вы будете учиться составлять индивидуальные программы тренировок.

Очень сложно "на глазок" писать программу тренировок. Чаще всего тренер береттиповую программу и дает ее почти ВСЕМ подряд. В дальнейшем опытный тренер (если он опытный) корректирует нагрузку исходя из адаптации и восстановления человека. Может сократить нагрузку или наоборот увеличить. Может проверить как влияет количество повторений (больше меньше) на рост и восстановление. Тренер может много чего сделать, если он разбирается. Моя задача сейчас - научить вас стать ТРЕНЕРОМ для самого себя. Чтоб вы подбирали для себя такую программу тренировок, которая лучше всего подходит "вашему клиенту":)

[​IMG]КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Пользователь получает ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ДОСТУП К ЗАКРЫТОМУ ФОРУМУ, где аккумулируются практическая информация по ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ПОДКОЖНОГО ЖИРА. Это и есть наша ОБНОВЛЯЕМАЯ БАЗА ДАННЫХ по материалу. Там я и другие пользователи материала размещаем обновления, делимся опытом использования схемы, участвуем в закрытых обсуждениях, корректируем свои программы на основании всего этого.

[​IMG]ЧТО ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ?

• PDF файл ИНСТРУКЦИИ для старта (как пользоваться форумом)
      • ПИН-КОД для регистрации на закрытом форуме поддержи
      В общем, после оплаты вы получите на почту ссылку для скачивания книги-инструкции и свой индивидуальный ПАРОЛЬ (пин-код) для персонального доступа на форум поддержки.

ВНИМАНИЕ!!! Пароль (ПИН-КОД) активирует доступ на форум только один раз, поэтому держите его в секрете до тех пор, пока ЛИЧНО не зарегистрируетесь.
      Техническая поддержка: Если у Вас возникли проблемы с активацией или Если вдруг Вы в течении 24 часов после оплаты все еще не получили этот обучающий материал, ТОЛЬКО ТОГДА (не раньше) пишите на ***mail.ru (будем искать платеж и решать проблему). Обработка вашего заказа происходит автоматически и в большинстве случаев мгновенно. Однако есть исключения (до 24 часов). Просьба иметь терпение и не писать "Але, Дэнчик, я уже все оплатил...", "Только что оплатил, где материал?" и т.д. Дайте системе время сработать, а мне выспаться)))))

[​IMG]ЦЕНА ДОСТУПА?

Цена = 2.500 рублей РФ. Эта цена такой продержаться ОДНУ НЕДЕЛЮ! После этого я ограничу желающих ценой в размере 3.500. Напомню, что вы получаете не что то разовое (как с книжкой), а нечто постоянное (фактически - доступ к обновляемой информации на всю жизнь).

Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
      Valik1998, 29 сен 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
      2. Telegram
        Запись

Выгодные путешествия: как путешествовать в 2-3 раза...

Telegram, 15 сен 2016, в разделе: Отдых и путешествия
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Выгодные сайты. Евгений Кошкин

Telegram, 21 июл 2015, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      4. Telegram
        Запись

4-дненвый курс по покупке/продаже сайтов - Выгодные...

Telegram, 18 июл 2015, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      5. Лизок
      6. Bulion
        Запись

Ягодные культуры

Bulion, 30 дек 2015, в разделе: Сад и огород
      7. Telegram
        Запись

Z code system - выгодные ставки на спорт и арбитраж

Telegram, 8 апр 2014, в разделе: Доступ к платным ресурсам

3. Митрандир

Митрандир Супермодератор

Ссылку на продающую страницу укажите.