1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Глубинная Трансформация (Игорь Алимов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2800 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Afrodita 4. fura1808 5. asana 6. niika_ura 7. Евгений2015j 8. L&A 9. msx8 10. Segey19vsm 11. atom 12. Lananik22 13. Olga1112 14. veer 15. PenelopaArt
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Глубинная Трансформация (Игорь Алимов)

    [​IMG]

    Как избавиться от глубинных блоков и старых травм?
    Вам знакомо это давящее ощущение, когда хочешь достичь вершин, но как будто прибило тяжелым камнем ко дну? Когда просыпаешься каждый день и чувствуешь что сил становится меньше, а желание что-то делать пропадает. И самое главное – вроде бы и знаешь про то, что надо ставить цели, писать планы, действовать, работать с визуализацией… Но результата все равно нет!

    Где же спрятан корень Ваших проблем?
    Он лежит в Ваших блоках, часть из которых пришла к Вам от родителей, другая же часть была приобретена Вами за время жизни. Именно потому, что все эти блоки сидят внутри Вас, Вы не можете быстро и эффективно достигать цели. Наше подсознание очень могущественно и способно легко подавить порыв Вашего разума.

    Почему не получается избавиться от этих блоков самостоятельно?
    Вы годами, а то и десятилетиями живете с этими блоками и убеждениями. И одного стремления устранить их мало. Подсознание делает все, чтобы саботировать Ваши попытки. Для реального результата нужны специальные медитативные техники, которые помогут Вам в короткие сроки избавиться от тех ситуаций, которые годами не давали и не дают Вам покоя.

    Где найти такие техники и как их применять?
    Специально для подписчиков проекта «Жизнь на все 100!» мы разработали специальный комплект медитаций.
    Будучи сертифицированными тренерами по технологии «Социальная панорама», мы разработали и выбрали для Вас самые лучшие техники, сочетающие в себе духовные технологии, нейролингвистическое программирование, специальные методики работы с подсознанием и собрали их в один комплект медитаций
    Его мы назвали «Глубинная трансформация»
    Это набор медитаций, которые Вам надо слушать в уединении и прорабатывать их вместе с нами по ходу прослушивания. Вы получаете четкие инструкции, записанные в специальном порядке и повторяете их прямо во время прослушивания аудиофайлов.
    Не надо выполнять домашние задания, писать отчеты и прочее. Просто прослушивайте аудиофайлы и четко следуйте указаниям!

    Что входит в комплект?
    - Медитации для работы со страхами
    - Медитации для снятия влияния авторитета
    - Медитации для устранения причин болезней
    - Медитации для разрешения внутренних конфликтов
    - Медитации для работы с родовыми сценариями
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
    Gagarin, 19 апр 2018
    Na_zi_ra нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. sherif
      sherif , 20 июл 2014 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Нафаня
      Нафаня , 19 мар 2016 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. sherif
      sherif , 28 окт 2014 , в разделе: Прочие
    4. sherif
      sherif , 18 окт 2014 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
  3. niika_ura
    niika_ura Складчик
    Здравствуйте.Я хочу купить курс, но мой комп не пускает в систему складничка Пишу с телефона, но здесь урезанный формат и не открывпется вкладка ЯД.Как мне узнать №кошелька? Заранее благодарю.В службу поддержки обращалась, они знают, что такое бывает.
     
    niika_ura, 27 мар 2019
  4. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Напишите об этом, пожалуйста, в Реквизитах.
    На компьютере Вы можете зайти на форум используя браузер Опера включив VPN
     
    Hloe, 27 мар 2019
  5. niika_ura
    niika_ura Складчик
    Я это знаю, но пока у меня нет возможности это сделать
     
    niika_ura, 27 мар 2019
Наверх