1. Новые складчины: Показать еще

25.02.2020: Капкейки Двойной Шоколад [pryanik_com]

25.02.2020: Посленовогодняя чистка. Нужен ли детокс вашей печени? (Ксения Черная)

25.02.2020: Школа Таро. Занятие 1 - Старшие арканы, начало (Карина Таро)

25.02.2020: Интернет-профессия "Веб-дизайнер" - от 50000 руб/месяц на фотошоп (Александр Коньшин)

25.02.2020: Фотошоп для заработка в интернете 2.0 (Александр Коньшин)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.02.2020: Капкейки Двойной Шоколад [pryanik_com]

25.02.2020: [iqketo] Умное КЕТО. Метаболическая Перезагрузка 1.0 классическая (Ольга Хохлова)

25.02.2020: Экспресс-курс 5 пп-тортов (Яна Кабаева)

25.02.2020: [КремТорт] Шифоновый бисквит- Морковный бисквит (Анастасия Ефимова)

25.02.2020: [iqketo] Шок марафон (Анна Шутова)

3. Сбор взносов Показать еще

25.02.2020: Инструкция по вязанию треугольной шали "Чертополох" (Ольга Суховалова)

25.02.2020: [Вязание] Джемпер-футболка «Адалин» (alyona.she)

25.02.2020: Мастер-класс «Мышонок» (lana_mi_toys)

25.02.2020: [Шитье] Выкройки платья «Колорблок» (Элина Патыкова)

25.02.2020: Шикарный курс по ретуши. Geo's Retouching Tutorial + Color Action pack Bundle with BONUS (Geoleon)

Скрыть объявление
Команда Форума Складчина поздравляет всех, кто служил, служит или собирается; солдат, офицеров и тех, кто в запасе; тех, кто оружием или интеллектом стоят на страже мира и спокойствия в нашем государстве с их профессиональным праздником – с Днём защитника Отечества! Будьте настоящими Защитниками для своих любимых, мам, бабушек, для своих семей, друзей, для своей страны.

Конечно, акции быть! И она абсолютно для всех, но, с небольшим бонусом для «мужских» категорий. Ищите подробные условия и детали ТУТ.
Запись

ГлавКурс от Главуч (Алексей Беба)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем cosmos, 9 июл 2018.

Хештеги:
Цена:
100000 руб
Взнос:
1145 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. former137 3. Лисич 4. annagb
Записаться
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

ГлавКурс от Главуч (Алексей Беба)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Результаты прохождения курса

О, для меня курс был очень познавательным и неожиданным. Для меня почти все было ново, потому что маркетологом я никогда не работала и только-только устроилась администратором, в языковую школу после декрета.
    Мне было очень волнительно и порой даже страшно. Глаза открывались все шире и шире... [​IMG]

Сейчас в голове много планов и идей, запустили несколько партнерских программ, переосмысливаем, учимся, действуем! Работы много, потому что у нас это не было осуществлено вообще никак.
    Курс очень полезный! С самого первого задания в голове что-то начинает шевелиться, это просто был "взрыв компульсий"!
    Очень здорово, что можно делиться опытом с коллегами, практиковать и радоваться своим результатам! Единственное, на мой взгляд, этот курс больше рассчитан для руководителей, но безусловно я черпанула из него очень много!

Новичок

Доступ в закрытую платформу с материалами
    Доступ к базе рекомендованных подрядчиков
    Коллеги - наставники
    Внедрения с жестким контролем
    Шаблоны документо

Последнее редактирование: 9 июл 2018
    cosmos, 9 июл 2018
Участники складчины ГлавКурс от Главуч (Алексей Беба) смогут написать отзыв
Наверх