" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

    25.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная рубашка The White

    25.04.2024: Я Идеальная.Тариф Самостоятельный (Марина Майская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Доступно

Гипертония (Александр Мясников)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. idea 3. Южанка72 4. movenia 5. Ангелина 21 6. Okko 7. dimm94 8. Ann_av 9. Людмила60
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Гипертония (Александр Мясников)

    [​IMG]

    Вебинар доктора Мясникова «Гипертония» 28 марта 2019 г в 18.00 МСК

    На вебинаре вы узнаете, как жить с гипертонией долго и качественно. Вас ждут ответы на вопросы и живое виртуальное общение с доктором Мясниковым

    Доктор Мясников о вебинаре:

    «Атеросклероз и гипертония – враги всего человечества о бороться с ними мы должны все вместе, от мала до велика, невзирая на профессию, пол, социальное положение!

    А ведь все в наших силах! Главное в них поверить! Для этого надо хорошо узнать своего врага, изучить его привычки, понять кто ему помогает и чего он боится! Вот в этом я и вижу свою роль! Мы все уже привыкли к дежурно-нудным врачебным причитаниям: не кури, не пей, не ешь на ночь, не нервничай... Мы давно пропускаем это мимо ушей и покорно умираем в 40 лет от инфаркта или лежим с памперсом, прикованные к постели инсультом... Я не открою никакой страшной тайны, более того – я даже не буду утверждать, что если мы все завтра проснёмся другими людьми и будем всё соблюдать и делать правильно, мы изведём эту напасть – есть генетическое предрасположение, неполное понимание причин, Божья Воля наконец!
    Но я покажу вам, что приводит к этим болезням, как снизить риски, когда достаточно одного здорового образа жизни, а когда надо уже профилактически принимать лекарства, когда можно заподозрить притаившуюся болезнь, и алгоритм действий при её проявлении».

    Ведущий:
    Александр Мясников – российский медик, врач-кардиолог, врач общей практики, учёный, телеведущий, радиоведущий, автор книг о здоровье.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 мар 2019
    Ромманыч и issaz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 27 фев 2019 , в разделе: Правильное питание
    2. Нафаня
      Нафаня , 16 апр 2016 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    В названии сначала имя, потом фамилия
     
    Homer, 23 мар 2019
    Arzy и Николай1122 нравится это.
Наверх