1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Книга-дневник твоей жизни. Вопросы для себя и для потомков (Антон Гончаров)

    28.03.2024: Как вести дневник с пользой и наслаждением (Антон Гончаров)

    28.03.2024: [Беглые строчки] Курсив. Строчные буквы (Анна Слободяная)

    28.03.2024: Продающий воронки 2024 (Виталий Антонов, Артём Николаев)

    28.03.2024: Как фотографу очаровать клиента (Оксана Рощина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Гильдия Роста] Как стать ресурсной женой (Вероника Романовская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Bern

Список участников складчины:

1. Bern 2. Hrystaleva 3. Vladislava80 4. Zaika655 5. Любознательный 6. HelenDenisova 7. Miracle07
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bern
    Bern Организатор складчин

    [Гильдия Роста] Как стать ресурсной женой (Вероника Романовская)

    [​IMG]

    Интенсив Вероники Романовской (бывшая Юрия Курилова, несколько лет ведет свой проект) КАК СТАТЬ РЕСУРСНОЙ ЖЕНОЙ

    P.S.: Вебинары Вероники слушала - очень по делу, без воды, конкретно и интересно.

    КАЖДЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ БУДЕТ СО МНОЙ, СТАНЕТ ОЧЕНЬ УСПЕШНЫМ
    Чего такая дерзкая, спросите вы?) Это хороший вопрос! Сейчас вам расскажу...

    Но сначала вопрос к вам.
    Как вы считаете, почему с одними женщинами мужчины растут как на дрожжах в карьере и верят в себя, а с другими теряют работу, залегают на диван, сливают мотивацию, спиваются и катятся в социальное днище?

    Конечно, деградация может происходить по их вине, но как ни крути, в паре оба друг на друга влияют.
    Но если вы ХОРОШАЯ ЖЕНА, с вами любой грибочек и букашечка подрастут, при минимальном желании развиться. Даже в несерьезных и дружеских отношениях.
    А в ответ вас ценят, любят, обожают и очень сильно заботятся. Потому что вы ОСОБЕННАЯ!
    • Мой муж стал со мной миллионером за 4 года. Поднялся с кредитного днища и хрущевки. А с тех пор как я снова стала в статусе СИНГЛ
    • Мой друг (именно друг) начал развивать свой бизнес и нашел мотивацию зарабатывать стабильно за 3 месяца, чего раньше не мог сделать несколько лет.
    • Один дружочек начал новый бизнес и нашел способ проводить работу в большом хилинг-центре за 1,5 месяца
    • Уже известный вам товарищ с предыдущих постов вышел из трехлетней эмоциональной глухоты за 2 недели и вернулся в семью.
    • Мой новый знакомый сильно влюбился в меня, позвал замуж через 1 неделю и смог разобраться со своими чувствами по отношению к близким и задумался о реализации нового проекта, увидел перспективы .
    При этом все мужчины, которые были со мной были или являются очень успешными уже хорошо зарабатывали. В том числе миллионы долларов и евро.
    И всем я задала один вопрос: что ты получаешь в общении со мной?

    Ответы примерно у всех были одинаковые:
    • Ты, Вероника, помогаешь мне видеть то, чего я не вижу и направляешь мой фокус внимания
    • Мне нравится твоя эмоциональность и включенность, когда ты со мной
    • Ты умеешь радоваться мелочам и вдохновляешь меня
    • Ты не такая как все, Вероника. Я могу быть собой
    В общем каждый мужчина меня любит растет со мной. В чем я убедилась за 8 лет и 4 последних месяца.
    Причем с тремя последними я общалась на английском.

    А с этой благодатной почвы я имею свои плюсы в виде хороших семейных и дружеских отношений. Финансовой и моральной поддержки в виде разной помощи и 300+ тыс в месяц. (спасибо бывшему мужу)
    Потому что раз став ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ, навык этот уже не пропьешь, как говорится!

    В это ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 августа в 12,00 (на странице заказа стоит дата 1 августа)
    послезавтра то есть, я проведу вебинар , который так и будет называться "КАК СТАТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ"

    И на нем я расскажу вам все секреты, которые знаю и применяю, чтобы мужчины с вами росли, любили вас и заботились.
    • Поправим вашу идентичность (самовосприятие) в этой роли
    • Со страхами как всегда поработаем
    • Стратегию разработаем чтобы вы знали что делать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2022
    Bern, 31 июл 2020
  2. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 3 Май 2022 года
     
    Галадриэль, 28 апр 2022
  3. Bern
    Bern Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 10 Май 2022 года
     
    Bern, 6 май 2022
Наверх