1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Премиум (Валентина Паевская)

    28.03.2024: Психология обиды и вины (Мария Миронова, Ксения Шишалова)

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Стандарт (Валентина Паевская)

    28.03.2024: Сила движения — сам себе остеопат. Тариф Только тренировки (Анна Семенюк)

    28.03.2024: [Planme.blog] Домашний университет 2.0 (Марьяна Терехина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Закрыто

Гид по заработку в интернете. Как заработать с WebMoney (WMZ, WMR) от 3000 рублей в день

Тема найдена по тегам:
Цена:
360 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Dardi 3. Oksj 4. lolteam 5. Анелек 6. Надежда77 7. kuponves 8. aliyamels 9. tata27 10. vbh 11. Gapmis 12. Серггей 13. ciril
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Гид по заработку в интернете. Как заработать с WebMoney (WMZ, WMR) от 3000 рублей в день

    [​IMG]

    Ищите заработок в интернете?
    Ищите заработок в интернете?
    Как заработать с WebMoney (WMZ, WMR),
    от 3000 рублей в день? Я Вас этому научу!
    Если да, то вы его нашли

    Зовут меня Александр Андреевич, мне 41 год.
    Работаю программистом в компании WebMoney. Заработок в интернете часть моего дохода на сегодняшний день, который не принуждает меня ни к чему, он не сложен в настройках и дает хорошую прибыль даже начинающим, при этом не отнимает много времени. И с вами мы решили поделиться сегодня этой информацией. Вам надо будет просто выполнять элементарные действия 2-4 раза в неделю,всё остальное время зарабатывайте от 3000 рублей в день!
    Заработок с системой "WebMoney (WMZ, WMR), от 3000 рублей в день" не имеет равных в интернете по своей прибыльности. Ни одна программа, ни одна система не будет приносить такой доход стабильно, просто и много!

    Ищите заработок в интернете?
    Как заработать с WebMoney (WMZ, WMR),
    от 3000 рублей в день? Я Вас этому научу!
    Если да, то вы его нашли!
    Сейчас немного о себе

    Зовут меня Александр Андреевич, мне 41 год.
    Работаю программистом в компании WebMoney. Заработок в интернете часть моего дохода на сегодняшний день, который не принуждает меня ни к чему, он не сложен в настройках и дает хорошую прибыль даже начинающим, при этом не отнимает много времени. И с вами мы решили поделиться сегодня этой информацией. Вам надо будет просто выполнять элементарные действия 2-4 раза в неделю,всё остальное время зарабатывайте от 3000 рублей в день!
    Заработок с системой "WebMoney (WMZ, WMR), от 3000 рублей в день" не имеет равных в интернете по своей прибыльности. Ни одна программа, ни одна система не будет приносить такой доход стабильно, просто и много!

    Шаг 1: Примите для
    себя правильное
    решение!
    Шаг 2: Регистрация в
    проекте и настройки
    не более 2 часов.
    Шаг 3: Получайте
    стабильный доход и
    наслаждайтесь жизнью.
    Мои доходы и накопления

    Что вам надо для этого сделать?
    Эта система работает уже не один год и будет приносить свои результаты еще очень много лет. Заработок WebMoney можно считать стабильным и постоянным. Этот принцип будет работать всегда! Каждый из Вас добъётся хороших результатов и будет зарабатывать огромные деньги! Самое главное сделайте сейчас правильный выбор для себя и у Вас все получится, я Вам в этом помогу! По созданию нашего сайта я взял всю ответственность на себя, так решил коллектив.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
    Жекачка, 5 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 20 авг 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 5 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. tata27
    tata27 Активный складчик
    Что-то напрягают участившиеся "разночтения" у некоторых организаторов... _Sad
    Было заявлено: Цена: 360 руб Взнос: 46 руб, теперь уже - 62 руб...._Shock

    Курс ФАКТИЧЕСКИ стоит - 324 руб., а взнос почему увеличен?

     
    tata27, 8 янв 2016
  4. Oksj
    Oksj Резервист
    Здравствуйте, а мы успеем его за завтра выкупить, в продажнике написано, что он будет снят с продажи 11 января?
     
    Oksj, 9 янв 2016
  5. Gapmis
    Gapmis Складчик
    мы собираемся или как?
     
    Gapmis, 11 янв 2016
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  7. tata27
    tata27 Активный складчик
    tata27, 2 мар 2016
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 9 май 2018
  10. Роза Лия
    Роза Лия Резервист
    Если не получается оплатить кому писать надо ?
     
    Роза Лия, 27 ноя 2020
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. По какой причине не получается оплатить? В реквизитах должны быть обязательные кошельки вебмани, киви, пеер и есть даже яд. Если не можете сами оплатить на них обратитесь в обменную Миланики
    Обменная "Оплата складчин с Украины, стран СНГ и Европы"
    Обмен по PayPal для оплаты складчин
     
    Arzy, 28 ноя 2020
  12. Роза Лия
    Роза Лия Резервист
    при переводе в вебмани пишет что такого кошелька (который указан в реквизитах) у пользователя нет
     
    Роза Лия, 28 ноя 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 28 ноя 2020
Наверх