1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная спицами шаль Together Apart (Melanie Berg)

    19.04.2024: [Вяжи.ру Распашной кардиган Villa Wrap (Anne Ventzel)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Гермополь] Таро и время

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. lutik 4. svk296 5. лесялеся 6. abk28abk 7. Ирина В 8. Лиана Шапокляк 9. Katharina13 10. Юнна 11. Olenenochka
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    [Гермополь] Таро и время

    [​IMG]
    Один из самых сложных и двусмысленных вопросов в картах Таро — это определение сроков, дат, промежутков времени. Как узнать, что наступит скоро, а чего придется подождать? Как определить не только «что», но и «когда» произойдет, с какой скоростью будут развиваться события расклада, узнать точную дату или выбрать самый подходящий момент?
    * Почему определение сроков и и дат на картах Таро — это действительно сложно? Какие существуют варианты для решения этой проблемы?
    * Расклады с заданным сроком. Используем прорицательные расклады для прогнозирования сроков и дат. Просмотр прошлых событий. Выбор благоприятного момента в будущем.
    * «Быстрые» и «медленные» Арканы. Что карты говорят о скорости наступления события? Как это использовать на практике? Примеры анализа раскладов для проверки скорости наступления предсказанного события.
    * Варианты определения срока, краткосрочные и долгосрочные прогнозы. Примеры методов определения даты или оставшегося промежутка времени.
    * Связь карт Таро с точными датами (по их астрологическим атрибутам). Откуда взялись даты на картах и что с ними делать? Таро и времена года, Таро и время суток, Таро и календарные даты — месяцы, декады.
    * Авторский метод метод прогнозирования срока события, использующий связь Таро и календарных дат. Определяем дату в два этапа и контролируем успешность прорицания. Точность определения даты — до 10 дней в течении года.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2021
    roshka, 3 мар 2018
    Ulyanay, makgul и Dream_Lady нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 20 апр 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    2. roshka
      roshka , 21 авг 2016 , в разделе: Гадание, расклады
    3. roshka
      roshka , 4 мар 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Rokki
      Rokki , 18 май 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    5. Rokki
      Rokki , 1 дек 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    6. питоша
      питоша , 22 янв 2023 , в разделе: Гадание, расклады
    7. питоша
      питоша , 22 янв 2023 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Название организации нужно писать в начале названия. Исправьте.
     
    Коловрат, 3 мар 2018
  4. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Рошка, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что мне делать? 11 марта я купила 3 курса по акции, и 4-й курс выбрала себе в подарок "Гермополь - Таро и время", но мне в службе техподдержки так и не ответили спустя 4 суток((( И не прислали курс. Может как-то можно до них достучаться еще? А то получилось в итоге, что меня обманули.
    Заранее спасибо вам за помощь!
     
    Натали999, 14 мар 2018
  5. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Здравствуйте, Коловрат! А может ВЫ мне можете помочь, если Служба поддержки не работает или не отвечает мне? Меня обманули с 4-м курсом в подарок и спустя уже даже 4 суток мне не ответили и не прислали курс . Не знаю куда еще обратиться и что делать, как получить свой курс. Можете помочь?
    Спасибо заранее!!
     
    Натали999, 14 мар 2018
  6. roshka
    roshka Организатор складчин
    Не обманут, потерпите скинут )
     
    roshka, 14 мар 2018
  7. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Простите, просто по правилам форума, время истекло. Да и если бы они ответили хоть слово какое-то на мое письмо, а то ж ни слуху ни духу, как говорится....
    Но спасибо вам за ответ, хоть Вы ответили!
     
    Натали999, 14 мар 2018
  8. roshka
    roshka Организатор складчин
    Много заявок, ответят обязательно.
     
    roshka, 14 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    У Поддержки много работы в связи с почти 3-мя акциями подряд. Учитываются оплаты в указанное время, а не время обработки заявки.
     
    Коловрат, 14 мар 2018
  10. Аквамарин
    Аквамарин Складчик
    Добрый день!
    Прошу Вас, удалите меня из этой складчины, так как я не могу пока оплатить курс. Вернусь к нему позже. Спасибо.
     
    Аквамарин, 11 сен 2018
  11. Аквамарин
    Аквамарин Складчик
    Здравствуйте!
    Отпишите меня пожалуйста из складчины.
    Спасибо.
     
    Аквамарин, 17 сен 2018
  12. es777ua
    es777ua Складчик
    Скажите, пжл, в конце вебинара автор обещает краткий текстовый конспект. Есть ли возможность получить его тоже? Спасибо заранее!
     
    es777ua, 23 фев 2019
  13. S7891
    S7891 Складчик
    Здравствуйте. А можно вопрос?
    В этом курсе "Таро и время" - как обычно рассматриваются разные колоды (в том числе и Таро Тота)?
    Или это работа с конкретной колодой (одной)?
     
    S7891, 7 мар 2020
  14. Katharina13
    Katharina13 Активный складчик
    Записывайся на курс Феликса Эльдемурова "Личностно любовные отношения в отражении родств друг другу старших и младших Арканов Таро"!
    https://www.skladchina.biz/threads/...-starsh-i-mladsh-arkanov-f-ehldemurov.130113/
    Курс информативный и сборы начнутся уже скоро. Записывайся!
     
    Katharina13, 12 ноя 2020
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 11 мар 2021
    roshka нравится это.
  16. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Arielita, 31 окт 2022
Наверх