" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Story Socks (Анна Абелит)

    25.04.2024: [your.bento] Бенто-торт за 15 минут 2024. Тариф Бенто + продвижение и продажи (Елена Чионова)

    25.04.2024: [pokatilo3d] Курс Моушн Дизайн в Unreal Engine. Тариф Базa (Сергей Покатило)

    25.04.2024: [lingeriedesign.school] Построение корсета с чашками в программе Vale. Тариф я сама (Лилия Хамитова)

    25.04.2024: Я Рррычу и тебя научу! (Ирина Голомако)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

[Герчик и Co] Психология трейдера (Александр Герчик)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
25000 руб
Взнос:
591 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. AntonioMatrix 3. Olesya75 4. Alex17 5. FProg 6. cwoop56 7. Алиса7507 8. АНДРЕЙРРР 9. Ailinchik 10. Mage777 11. rembo99 12. Appius 13. ЮлияВышка 14. romario777 15. realunicorn 16. Ksam1 17. Western.sib 18. Marat2311 19. tumanchik 20. Ильдар Ахметов 21. Grapana 22. Илмар 23. Игорь1303 24. matazaburo 25. Kost81 26. limos 27. korezh 28. Den4eek 29. Bor'ka 30. Miel' 31. Гоша1 32. Фася 33. Rusl 34. alex2202 35. Malinkanamarse 36. Yurius777 37. Sapun4eg 38. node.log.sender 39. lyaskov 40. svetoi_papasha 41. Катяцім 42. n1tr0us 43. Ekaterina7722 44. Мирьям 45. andrey9791 46. ecom
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    [Герчик и Co] Психология трейдера (Александр Герчик)

    [​IMG]
    12 недель онлайн-обучения с командой Герчика!
    В течении курса Вы получите 7 мощных Способов Держать Свой Трейдинг Под Контролем

    5 главных ошибок трейдеров, которые будут прорабатываться на курсе:
    1. Моя торговая стратегия и алгоритм работает четко, но я сам не захожу в нужной точке, потому что мне страшно лезть в рынок.
    2. после того, как я получаю стоп-лосс, мне становится не по себе из-за чего я пропускаю следующий сигнал своей системы, т.к. боюсь еще раз потерять, но сигнал оказывается прибыльным.
    3. Я зашел в сделку по системе, после чего она пошла в мою строну, но через некоторое время я выхожу из позиции, хотя сигнала на выход не было. Я зафиксировал гораздо меньше прибыли, чем должен был.
    4. Периодически бывают случаи, когда я полностью перестаю контролировать себя и делаю огромное количество необоснованных сделок. Я просто не могу остановиться и из-за этих сделок я значительно просаживаю свой депозит.
    5. Я не могу закрыть убыточную сделку, часто передвигаю стоп дальше, надеясь, что рынок развернется и пойдет в мою сторону. Но увы, такое почти никогда не происходит и я вынужден брать убыток гораздо больший, чем он мог бы быть.

    Вы научитесь:
    1. Совершать только обдуманные сделки и не тильтовать. Перестанете позволять убыткам превышать прибыль, научившись моментально закрывать убыточные сделки.
    2. Уверенно входить в позицию согласно алгоритма. Отключать жадность, когда цена подходит к вашему тейку и спокойно забирать прибыль
    3. Всегда ставить стопы и не передвигать их, когда цена достигает стоп-лосса
    4. Сохранять спокойствие, когда цена на рынке пошла в ненужном направлении, хотя решение о сделке было принято верно
    5. Спокойно и без чувства страха и сожаления закрывать откровенно убыточные сделки

    Кто Ведет Тренинг и Почему Вам Жизненно Важно Быть на Нем?
    Сергей Всехсвятский

    Один из создателей тренда личностного роста в России, бизнес-аналитик и бизнесмен, коуч и тренер-психолог имеет колоссальный жизненный опыт, из которого:
    • 25 лет собственного бизнеса;
    • 20 лет свободных путешествий;
    • колоссальная аудитория, в основном - бизнес-элита;
    • посетил 69 стран с тренингами и путешествиями;
    • с 2012 года пристальное внимание профессии трейдера и изучение ее специфики;
    • личный коучинг, а также групповые занятия с профессиональными трейдерами.
    Для кого этот курс:
    1. Продвинутым трейдерам.

    Вы не первый месяц в трейдинге, и система, алгоритм у Вас уже есть и даже работает. В какой-то момент Вы поняли, что главная проблема - не техника. Подводят эмоции, азарт, страх потерять или пересидеть. Вы ещё не слили депозит из-за этих факторов – и хотите принять превентивные меры. Так сказать, получить прививку от азарта.
    2. Тем, кто “съел собаку”. [слил депозит]
    Вроде грусть и разочарование уже позади. Вы даже открыли новый счёт и что-то даже делаете. Но вот не то… И выходы раньше - “А вдруг опять убыток”? И эти разговоры с графиком “ну ползи, родная, ползи”... А восстановить душевное равновесие никак не получается… Не унывать! Программа “Психология трейдинга” поможет даже в самых запущенных случаях!
    3. Любителям "пересиживать”
    У Вас всё нормально. Вы входите, выходите по системе, работа идёт, и деньги на счёт тоже капают. Но вот – просадка. И Стоп передвигается всё ниже и ниже, и никак не получается закрыть сделку – а вдруг, развернётся??? Вдруг это только страшный сон? Это же я, откуда же у меня маржин колл?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2023
    29 апр 2019
    Rokki, 29 апр 2019
    Highroad и Alex17 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 9 май 2019 , в разделе: Курсы по трейдингу
    2. Zander
      Zander , 20 июн 2015 , в разделе: Курсы по трейдингу
    3. alex2506
    Загрузка...
  3. balsamo
    balsamo Складчик
    место организатора не занимать
     
    balsamo, 29 апр 2019
  4. Sisisa
    Sisisa Складчик
    думаю
     
    Sisisa, 7 май 2019
    balsamo нравится это.
  5. balsamo
    balsamo Складчик
    Внимание: материал на руках,
    будет выдан сразу как соберется определенное число участников
     
    balsamo, 2 июн 2019
  6. Soul2019
    Soul2019 Складчик
    Подборка хороших курсов для трейдинга, включающая в себя только (отобранную)самую важную, ключевую информацию в трейдинге, которая нужна для заработка на финансовых рынках(криптовалютах), записывайтесь:
    1. https://skladchina.biz/threads/iz-x...all-street-luxury-ekaterina-kostevich.188079/

    2. Или найдите на форуме курс Герчика "трейдинг от А до Я".

    3.https://skladchina.biz/threads/trading-academy-proaktivnyj-trejding-ekaterina-kostevich.157382

    Выбирите один из этих курсов и запишитесь, это самые хорошие курсы в трейдинге в них даётся только нужная для заработка и прекращения слива депо информация.

    Кто торгует или хочет торговать на фондовом рынке(инвесторы) будет полезен больше (4.)Пурнов, а Герчик и Костевич(его ученица и др.лучших трейдеров) дают знания для торговли на любых фин.инструментах(криптовалютах тоже).

    Выбирайте, записывайтесь, ознакомьтесь с авторами на Ютубе и выбирите, кто вам больше нравится.

    Достаточно, записаться на 1 курс либо Костевич либо Герчика.

    Просто Костевич ещё не искушенная и даёт больше информации, о которой могут умалчивать или распределять по нескольким своим курсам(т е у неё всё в одном), вот, думайте записывайтесь.)
     
    Soul2019, 5 авг 2019
  7. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 27 авг 2019
  8. Патриарх
    Патриарх Активный складчик
    Программа по маржинальной торговли. Super-margin. (Армен Геворкян)
    ПРОГРАММА ПО МАРЖИНАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ПРИ ТОРГОВЛЕ НА РЫНКЕ FOREX
    ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ТОРГОВЫХ СИСТЕМ ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ НА САМОМ ВОЛАНТИЛЬНОМ РЫНКЕ
    А главное – получите сразу несколько простых торговых систем для извлечения прибыли от 20% до 35% ежемесячно!



    Курс "Из Хомяка в Волка 5.0" Тариф WALL STREET (Екатерина Костевич)
    Авторский курс по основам биржевой торговли
    Запись 14 уроков / лекций продолжительностью 1,5 часа каждая;
    План по сохранению ваших финансов с вероятностью 99%;

    Разбор личной стратегии от автора;
    Записи закрытых вебинаров
    Благодаря данному курсу ты станешь ближе к уровню PRO в трейдинге
    Минимум теории и максимум практики
     
    Патриарх, 3 окт 2019
  9. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    ИЮНЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    гость, присоединяйся! _Wink
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    SandraW, 20 мар 2020
  10. Алена а
    Алена а Складчик
    Блин, год прошёл уже
     
    Алена а, 2 июн 2020
  11. АНДРЕЙРРР
    АНДРЕЙРРР Складчик
    Добрый день, а какое число участников надо?
     
    АНДРЕЙРРР, 3 июн 2020
  12. Essa Pineapple
    Essa Pineapple Складчик
    что с материалом?
     
    Essa Pineapple, 3 июн 2020
  13. Shur777
    Shur777 Активный складчик
    Shur777, 8 июн 2020
  14. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?_Idk
    Пора действовать, выходит СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    ИЮЛЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых _Beach
    Записывайтесь по ссылке https://www.skladchina.biz/threads/...-rasshirennyj-leto-2020-fedor-sidorov.241943/
     
    Leo., 25 июн 2020
  15. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 25000 руб. Взнос с каждого участника: 591 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 21 чел.

    Начало сбора взносов 18 Июль 2020 года
     
    Rokki, 16 июл 2020
  16. balsamo
    balsamo Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    balsamo, 17 июл 2020
  17. Parnisha
    Parnisha Складчик
    Самый долгожданный курс Дмитрия Солодина уже на складчине! _Shock

    Не секрет, что именно на кризисах делаются самые большие деньги.
    Каждый, кто пройдет обучение в курсе "ТехПрокачка" Дмитрия Солодина , сможет получать прибыль до 100% годовых! _Beach

    Курс уже наконец-то выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора, аналитика и трейдера_Newrussian
    Ссылка тут: https://www.skladchina.biz/threads/texprokachka-mart-2020-dmitrij-solodin.240476
     
    Parnisha, 17 июл 2020
  18. АНДРЕЙРРР
    АНДРЕЙРРР Складчик
    доброй ночи! а как перевисти мани и куда?
     
    АНДРЕЙРРР, 19 июл 2020
  19. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 19 июл 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх